Терские лошади.

А у сотрудников-представителя,управляющего есть связь с Аделем?
Он-то вообще в курсе,что весьма наследил и уже не фаворит у неких структур?
 
Читаю и у меня на половине темы, создалось впечатление :rolleyes: " а был ли мальчик ?".
Губернатор Ставропольского края говорил, что он не первый раз закон нарушает. Так что Адель точно есть и до последнего будет пытаться избежать ответственности.
 
Губернатор Ставропольского края говорил, что он не первый раз закон нарушает. Так что Адель точно есть и до последнего будет пытаться избежать ответственности.
Его компании нарушают скреее всего, прям ли он прям лично своими руками что-то сделал


А на прошлое сообщение, я может не правильно выразилась. Тамара участвовала в комиссии по бонитировке и оценке поголовья вместе со следователям, потому ей запретили разглашать данные.
Поэтому стало тише, не ясно, как обстоят дела и что происходит (
 
По последним данным лошадей хотя бы кормят и будут кормить на протяжении расследования. Буквально вчера Тамара выкладывала видео жеребенка с сильным кашлем.
 
Читаю и у меня на половине темы, создалось впечатление :rolleyes: " а был ли мальчик ?".
Да-да,если ,,мальчик,,номинальный, то мы все понимаем примерно ситуацию.
Десятки мелких фирм говорят о том,что ,,мальчик,, рулит только на бумаге.
Были такие мальчики . Насмерть людей сбивали и так же кричали,что ничего им не будет.
Но незаменимых не бывает.
 
Закрытых с нулевых с уставняками по 10 к.
Все пять колхозов - действующие. И причём давно.

Screenshot_20240508_155420.jpg


Screenshot_20240508_155358.jpg


Screenshot_20240508_155247.jpg
 
Да не про действующие речь и вовсе не про колхозы,а про конкретную персону и ее деятельность с нулевых годов в РФ.Аппетиты выросли,возможности-тоже.
Впрочем,пусть специалисты занимаются.
 
Сверху