Детский праздник с участием лошадей -- интересно ли вам?

Ну, что ж, удачи вам :)

будут новости - дайте знать, я даже на темку подпишусь чтобы не пропустить ;) интересны и послевпечатления, только чур объективно.
 
Идея хорошая. О лошадях надо рассказывать детям. Ну, и показывать. Профессионально. Может быть, кто-нибудь и увлечется. Не на уровне сесть на заморенную лошадку в парке. Что касается самой программы... Лично мое ИМХО - клоунов не люблю. Это вообще для некоторых как мягкое ругательство. Уж лучше какие-нибудь витязи.
 
Ronsar написал(а):
Идея хорошая. О лошадях надо рассказывать детям. Ну, и показывать. Профессионально. Может быть, кто-нибудь и увлечется. Не на уровне сесть на заморенную лошадку в парке. Что касается самой программы... Лично мое ИМХО - клоунов не люблю. Это вообще для некоторых как мягкое ругательство. Уж лучше какие-нибудь витязи.

Кстати да :) задача как раз цвель детей, предоставив им потом приходить на занятия.
Про витязей попали в точку -- пока что как рабочий вариант рассматриваем русские-народные костюмы, или образ гусаров.


P.S. а клоуны бывают оооочень разные.... за последние годы цирк в этом плане сильно "сдал", но и сейчас кое-кто работает очень и очень достойно. А про самого лучшего Клоуна -- у меня в подписи...
 
Ксени-я написал(а):
Кстати да :) задача как раз цвель детей, предоставив им потом приходить на занятия.
Про витязей попали в точку -- пока что как рабочий вариант рассматриваем русские-народные костюмы, или образ гусаров.
а индейцев? ИМХО, выигрышный образ. Мне кажется, мальчикам будет интересно
 
И снова здравствуйте, друзья проконники!
Вот мы и начали наш проект...

Информацию о том, что, где и почём, можно посмотреть на нашем сайте:
http://kakadu.org.ru/?page_id=2056

С уважением :)
 

Вложения

  • dr20_0006_5.jpg
    dr20_0006_5.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 888
здОрово!
визуально несколько напряг самовар в индейской тематике, но в целом - здОрово!
 
У нас русско-индейская дружба народов :D
Завтра снова проводим мероприятие, скоро будут новые фото -- на сей раз с детьми.
 
Час добрый, уважаемые участники темы. Хочу попросить помочь мне советами в организации мероприятия. А именно - у моего ребенка 2 февраля День Рождения - дочке 5 лет. У меня есть свои пони, ослик. Хочу сделать что-то подобное, о чем пишут в теме, но кроме как "покатацца" ничего не приходит на ум. Да и дети то будут все знакомые, которые знают и меня и моих пони.
Может быть кто-то не пожалеет и поделится идеей конкурсов, игр с участием пони - несложных и безопасных- возрастная категория детей 3-5 лет. Чтобы не просто так покатать детей, которые и без того постоянно у меня катаются, но и сделать интересную программу. Заранее большое спасибо.
 
Может быть кто-то не пожалеет и поделится идеей конкурсов, игр с участием пони - несложных и безопасных- возрастная категория детей 3-5 лет. Чтобы не просто так покатать детей, которые и без того постоянно у меня катаются, но и сделать интересную программу. Заранее большое спасибо.
Конкурс на лучшую лошадиную причёску.

Нужно обеспечить всех участников гребешками, резиночками, ленточками и т.д.
Есл заранее всех предупредить (чтобы все подготовились), тогда можно и нарисовать что-нибудь, и декоративных элементов добавить, чтобы создать какой-нибудь образ (зебру, льва и т.д.).
 
Сверху