Сегодня ночью украли трех лошадей!

Мирамина

Новичок
Сегодня из частной конюшни под Подольском украли трех лошадей, один из которых выкуплен с покатушек и один жеребенок выкупленный у нерадивых хозов. Только в понедельник жеребенка перевезли и радовались, что наконец есть условия поправить его здоровье, и тут ТАКОЕ!
Что делать? Милицию, конечно, вызвали, но что еще можно сделать? Помогите, кто может, пожалуйста!!! Так страшно, если это на мясо!!!
 
На старых хозяев не думаете? :? Мало ли что и такое бывает.Повесьте фото.
 
Арабо-рысак(с ПиКа ) 1 год, Проказник. На правом ганаше участочек без шерсти, розовое пятнышко 2х2 см. поранился при перевозке.
ffbdabcfe374.jpg

Мерин Буян. 7 лет. Здоров как бык.
3c04f595b05d.jpg

Мерин Добрый, 9 лет. В районе подпруги белая шерсть от щрамов, сбитая холка, белая и не обросшая шерстью. От нагрузок хромает на правую заднюю ногу.
c24c837cc1ae.jpg
 
продавать их открато никто не будет.и ездить на них по городу тоже.так что езжайте по всем частным домам и деревням,спрашивайте.лучше с милицией,а то могут на участок не пустить.удачи.
 
Нужна помощь в распечатке и расклейке объявлений. Нужно объявлени А4, с тремя цветными фотографиями. Клеить желательно от Курского вокзала до Чехова, по всем станциям, туда и обратно. От Каширки до Калужского шоссе во всех населённых пунктах.
Заявление в милицию написали, приезжал следователь, искали отпечатки...не нашли( хотели кинологов по следу пустить, но так как прошёл дождь и лошадей в округе полно, они не поехали. К этой твари ездили, она открыла свою конюшню, но там пусто. В участок ехать отказалась. С её стороны в мой адрес, при свидетелях была угроза "...лошадей у тебя не будет..." следователь на это внимания не обратил.
Мой телефон 8(916)164-51-52, аська 411307306, мыло [email protected]
 
А теперь информация для наблюдающих.
Сумма приченённого ущерба равна 56000 рублей! Я готова выплатить данную сумму за достоверную информацию о местонахохждении моих лошадей! Анонимность гарантированна!
 
Любовь Смирнова написал(а):
К этой твари ездили, она открыла свою конюшню, но там пусто. В участок ехать отказалась.
Простите, это к бывшей хозяйке-покатушке, я как-то не уловила.
Цыгане не могли увести?
 
В Истринском районе таких не обнаружено! Ищите в Каширском! Там образ жизни такой!
 
не первый случай,когда в каширском районе находят лошадей.
ищите!!
 
Угнали верхами или подошла машина к конюшне?Если верхом-годовалую должны вести в поводу-такое не должны не заметить.Если деревня-скотину убирают рано,кто-нибудь увидел.Плюс,как не прискорбно,отправьте кого-нибудь по близрасположенным мясокомбиратам-лошадей обычно,сразу на бойню не ведут-может успеете.
УДАЧИ ВАМ!Знаю на собственном опыте,как тяжело.
 
Сверху