Похождения Бублика - 11 щенков срочно ищут дом

Fedya28

Новичок
Начало дневника было странное и пора его переделать. Бублик (официальная кличка Облик) - русский рысак, волее судьбы, заброшенный в Голландию. Собственно, про него и дневник.
 
Санечка, откуда ты взяла эти иностарнные слова? Вроде они не высвечивались :shock:

Кстати, это наш манеж, про который у тебя столько вопросов :D
 
Высвечивались-высвечивались. И сейчас показываются. Нетути манежа-то...
 
Fedya28, хм, что-то вы путаете! Я вижу тоже самое что и Санечка. Не могли же мы сойти с ума одновременно :lol: ! Я вижу ту же самую картину, там красным по белому написано-ACCESS DENIED! Вот так вот :wink: !
 
Блин! А почему у меня высвечивается нормальная фотка, а у остальных какие-то загадочные слова?! :shock: Чей-то не в порядке с форумом-то :oops:

Ну а вот эту фотку видно, где мы с Бубликом обнимаемся?

 
Неа, и эту не видно. Может, ссылочкой поставить?
 
Ну че? Видно, что ли? И как мне сделать, чтобы фотки высвечивались, а не ссылочки? А то какой же это фотодневник получается :roll:

Я вроде все сделала, как написано: разметила фотку на сайте, щелкнула правой мышью, выделила адрес, вставила сюда, снова выделила и нажала Img. И у меня фотки высвечиваются, а у других - нет. В чем тут глюк?
 
Неа :( , даже по ссылкам не возможно посмотреть фотографии! Очень жаль! Может вам попробывать закинуть фотографии в http://www.photobucket.com :D ?! Желаю удачи и надеюсь что на этот раз получиться :wink: !
 
вот блин :shock: самое прикольное, что когда заходишь по ссылке, все равно аксесс денайд :shock: Загадочно :cry: Первый раз вижу такой глюк.
может, правда, попробовать фотки на фотобукете? или на фотофайле. Еще хорошее место ljplus.ru. Можно в фотоальбоме на проконях.

А про манеж - уж хватит наверное. Какой есть, такой есть :not: Не у одной Санечки он вызвает вопросы. Главное - что конюшня у вас хорошая 8)
 
да;)) хорош Бублик;)) красненький на беленьком;))

и вобще, ссылка на фотку должна заканчиватся разрешением .jpg, .bmp

у вас неправильные сслыки... вот и не работают... нужно подвести мышку к фотке, нажать на правую кнопочку, выбрать "Свойства", а потом посмотреть Адрес (URL) - это и будет ссылкой на фотку;))

вроде как так;)


bonaire21%2030.jpg


http://www.pixart.ru/files/a7/41/cd/01/ ... 1%2030.jpg

http://www.pixart.ru/catalog/ - вы тут где?
 
Сашок, я поняла, в чем проблема. У меня там высвечивается "частная галерея" вместо "общественная". Вот и получается, что у меня все красиво, а у остальных нет доступа :? Придется фотосессию на время отложить и звать на помощь братца-хаккера :p

Короче, ждите, второй попытки.
 
Фотки и у меня не открылись, но я так подозреваю, что по крайней мере одна из них моей работы.
Ну ниче начнем вместе в поля ездить буду фотик с собой брать. :lol: У меня почему то на твой диск фотки не записываются.
Давай пиши народу развернуто, про Ваши с Бубликом отношения.
Ябедничаю - Бублик сегодня выводил Яну из себя. :twisted:
 
аха;) теперь все видно;))
а еще лучше - нажать на эту маленькую фотку - тогда можно будет посмотреть все покрупней;)
/а на крупные фотки и правда странная сслыка :shock:
 
Щетка написал(а):
Давай пиши народу развернуто, про Ваши с Бубликом отношения.

Ну да! Я напишу, а Санечка с Lary как начнут кидаться тухлыми помидорами, как в тебя за Марика. :wink: Я лучше буду фотки размещать :p
А ты разве не читала наш с Бубликом дневник?
 
Сверху