КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Rinder

Новичок
Привет. Меня зовут Наташа. Честно скажу, я не очень хотела заводить свой дневник, но флудить в чужих стало некрасиво, да и обстоятельства в жизни моих лошадей круто изменились. Я не особо хочу писать о нашем прошлом, по крайне мере, сейчас. Так что здесь будут наши сегодняшние истории, истории о двух лошадиных личностях, навсегда вошедшие и изменившие мою жизнь.

Знакомьтесь: Крас



и Поля:



P.S. Я думаю, что никто уже не удивиться, что стоим мы в Морозовке :lol:[*]
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Аааа...!!! Это заразно... :lol:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Bravada написал(а):
Аааа...!!! Это заразно... :lol:

Мне просто некуда выкладывать фотографии и ролики. Кстати, обещала позвонить.)

Наташ, мы ждем тебя не только в дневнике, но и в реале :wink:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Аверона написал(а):
Осталась только ты!

При наличии столь множественного количества дневников из "оттуда" (не упоминай Морозовку всуе :lol: ), нужда в бравадо-исповедях отпадает сама собой.

А вообще Крас - чудный коняга. Был бы рыжего цвета - цены б ему не было. :lol: :lol: :lol:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Урра!
Наташка, классные фотографии!! С Полей- так вообще восторг!
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Чёртик написал(а):
Урра!
Наташка, классные фотографии!! С Полей- так вообще восторг!

Полин, спасибо! Фотографии не мои, жаль, что фотограф их сделавший на проконях не бывает.
 
Re: Не было печали...купила баба порося

хе-хе, заманили тебя таки в "дневники" :wink:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Кстати, возможно, сейчас я бы активно писала о конкурных тренировках, соревнованиях и тренерах, если бы Аня (Bettel) не ответила на мое письмо, и у нас не завелась бы активная переписка. Теперь, когда прошло уже достаточно много времени, я ни разу не пожалела, что решила заниматься со своими лошадьми без железа. Верхом я езжу, потому что лошадям необходим моцион, обычно на недоуздке, реже на хакаморе, находясь в манеже иногда катаюсь на кордео. Но мне гораздо больше нравится с ними гулять в руках часа по два-три, когда Крас идет рядом а Поля бежит совершенно свободная, иногда забегая вперед или, наоборот, отставая и догоняя нас галопом.

9027511.jpg


9027509.jpg


с Красом мы сейчас учим укладку. Вот буквально самое начало обучения.

http://ru.youtube.com/embed/jvu7s_V0W5E

Вчера опять ходили-гуляли на Ладогу. Туда я ехала верхом, обратно шли в руках с Красом, Поля бежала на свободе. Гуляли так долго ( а для меня время как-то незаметно летит), что Таня (Trof) по приезду сказала, что готова была ехать меня искать.

У нас рано темнеет, и боже, как-же страшно-таинственна Ладога в темноте.

9027522.jpg


Вчера же Крас лег сразу по команде без всяких там валяний. Вполне осознанно подогнул ноги и бухнулся. :) Главное, было найти место помягче.

Марин, ну есть немного...
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Вот все один к одному - даже название дневника 100% в яблочко отражает характер его владелицы (задорный, живой, с юморком).
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Ладога сказочная... да и вообще все фотки волшебные

Вчера же Крас лег сразу по команде без всяких там валяний. Вполне осознанно подогнул ноги и бухнулся. :) Главное, было найти место помягче.

О! скоро будешь заходить в денник и командовать - ну ка спать! :lol:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Фото Краса и Ладоги бесподобно!!! Уже показала всем, кому могла. Здорово!
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Наташ, сейчас снег нападал, так что на Ладоге настоящее волшебство творится. Жаль, что поеду только завтра и пофотографировать некому. :( Что касается укладки, то потом он будет учиться сидеть. Представляешь, буду заходить к нему в денник и командовать: "сидеть!" :lol:

Насть, не знаю что там про мой характер ( я иногда топор из-а пазухи достаю, ну, ты знаешь :roll: ), но вот характер Поли полностью показывает вот этот ролик. Она у меня жутко избалованная и вообще разбойница. Жаль, что с Красика она вообще пример не берет.

Ролик называется :"Уберите вашу лошадь" :lol:

http://ru.youtube.com/embed/nXc5bfBqzt8
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Наташ, сейчас снег нападал, так что на Ладоге настоящее волшебство творится. Жаль,
что поеду только завтра и пофотографировать некому

ты разрываешь мое сердце фотогрофа... :roll: а во сколько ты завтра к ним едешь? если все получится я завтра в тех краях буду... (Щеглово) а если не получится, буду чахнуть в офисе до 6 :(
 
Re: Не было печали...купила баба порося

Аверона написал(а):
Наташ, сейчас снег нападал, так что на Ладоге настоящее волшебство творится. Жаль,
что поеду только завтра и пофотографировать некому

ты разрываешь мое сердце фотогрофа... :roll: а во сколько ты завтра к ним едешь? если все получится я завтра в тех краях буду... (Щеглово) а если не получится, буду чахнуть в офисе до 6 :(

Планирую быть у них с четырех - пяти вечера. Нечего в такую погоду чахнуть в офисе.

Марин, похоже Поля была просто немного голодна :twisted:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

эх... нет, чтобы все сложилось надо с самого утра отпрашиваться - а это наглость несусветная... .моя бы воля я бы в любую погоду в офисе не чахла ... но ... но... кушать тоже хоЦЦа... :cry: а так в Щеглово к Мышастому успеть бы :D
 
Re: Не было печали...купила баба порося

А что насчет 29 или 30 ноября? :roll:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

28 я работаю - ибо это пятница ... а вот 29 и 30... ну что ж с вами делать... приеду :lol:
 
Re: Не было печали...купила баба порося

а расскажите как "Поросями" обзавелись?
С чего началось? Легко приняли решение?
 
Сверху