Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

А она симпотная, как то раньше я ее не разглядывала. И отметины замечательные. :)
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Shaol написал(а):
и мой подарок который))
Ну, раз речь зашла про подарок... :roll:

Morflex написал(а):
Ну у Булавы и башкаааа
Погоди, лошадке только 4 года, она еще вырастет :wink:

Аривидерчи написал(а):
А она симпотная, как то раньше я ее не разглядывала. И отметины замечательные. :)
Это она еще маленькая... Вот когда из неё получится копия Булавы, это будет дело... :roll:

............................................

Так вот, про подарок... :roll:

Как-то раз, а именно 20 февраля 2010 года, когда я после своей первой рабочей недели вдруг решила в субботу мотнуть в Челябинск, мне, когда я ехала в автобусе, позвонил зять...
И сообщил, что сегодня мол Булава ожеребилась.
Собственно, так у нас и появился Задор! :D

0_25195_6acf2e32_L


0_25198_474e901d_L


0_2519b_40f754bc_L


0_2a4ea_e773d3f1_L


0_4036a_87e90b95_L


0_40384_281493e9_L


0_41eab_e39f179f_L

Персиковый конь! :D

С младых ногтей, Задор бегал... То есть, его постигла та же участь, что и первого Булавкиного жеребенка - Лавинку... Задор бегал за матерью, пока та возила меня... :mrgreen:
Надо сказать, это были одни из лучших моментов в моей жизни. Кобыла, летящая по снегу, словно танк, играющий жеребенок и первое дыхание весны. Суровой, морозной уральской, но весны...
В апреле месяце Задор ушел в Луга. Там он и по сей день, растет и умнеет. Маленькая копия Букета.
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

уурррряяя!!:)))

Клопешник такой классный=)) Все-таки. А отметины у него - ухх! Заверните!!

Видишь, как полезно иногда.... это, в Че после рабочей недели ездить :mrgreen: Вдруг :mrgreen:
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Shaol написал(а):
А вот заверну! :wink:

Shaol написал(а):
Видишь, как полезно иногда.... это, в Че после рабочей недели ездить
Боюсь подумать, что будет, если я в Москву отлучусь... :roll: :mrgreen:
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

А ты возьми и окажись, 20-ое февраля оно жеж вон жеж, не за горами жеже)))
Или ты это, отлынивтаь собралась? :mrgreen:
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Shaol написал(а):
Или ты это, отлынивтаь собралась?
Увы, мин херц, в этот раз да.
Ибо учебный центр ждет меня 6 декабря на плацу в форме и с наисветлейшими мечтаниями... :(
Так что, лучше вы к нам... :wink:

....................................

Была на ЖД.
Клёну привели товарища. Гамлета, которого тоже отняли еще пару недель раньше, чем Кленка. Клён не рад. Несмотря на то, что товарищ его старше (вроде как), и даже больше, Клён лупит его и материт на чем свет стоит.
Давала им овес. Думала, что они будут есть из одной кормушки, которая почти два метра в длину. Угу, щазз... Клён недовольно взвизгнув, отбил по товарищу. Пришлось Гамлета кормить отдельно...

А вообще, оба пацанчика такие милые и классные. Чесала Клёну за ушком, тот только не хрюкал. С удовольствием замечаю, что все повадки у него Оттавины. Хорошо бы, если скаковые данные у него были такие же :roll:
А Гамлет пошел явно не в маму. Спокойный, общительный, приятный. Вообще, всегда интересно видеть новую лошадь в старой конюшне. Вот наверное оттого мне Гамлет и понравился.
Хотя против Клёна он тюфяк...

...................................

К великому своему удивлению замечаю, что на проконях как-то тихо стало... Очень так тихо... :|
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

спеть?:) станцеват?:) залезть на стул, прочитать наизусть сборник стихов Ахматовой?:)

Ань, я может быть дибил, но между 6-ым декабря и 20-ым февраля....это, как бы... так... можно пешком и в форме дойти :mrgreen:

ну логично, ты ж Клёна первого поставила, он теперь считает, что вся хата - егойная, и кормушка егойная )а вообще привыкнут )))
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Shaol написал(а):
спеть?:) станцеват?:) залезть на стул
Просто залезь на стул :roll:

Shaol написал(а):
Ань, я может быть дибил,
Я конечно не знаю, но...

Shaol написал(а):
между 6-ым декабря и 20-ым февраля....это, как бы..
Какбэ я с 6 декабря по 6 апреля, а то и дольше буду находится в ЧЮЦе и учиться учиться и еще раз учиться...
Кто меня куда отпустит - хз. Ибо там еще хуже, чем в армии. Послеобеденный сон не предусмотрен, впрочем так же, как и сам обед. :lol:
И домой только поспать отпускают...
А уж совсем домой - .... :?
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Гулёна написал(а):
А обязательная вечерняя прогулка с песней будет ?
Видишь ли, Люб, зимой вечера не предусмотрены.
Поэтому будут только ночные прогулки. А уж с песней или без - зависит от того, как прошел день...
Говорят, там пятерки не ставят... :shock: :cry: Для меня это небольшой шок... :mrgreen:
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

An-ksu-nammun написал(а):
Говорят, там пятерки не ставят... :shock: :cry: Для меня это небольшой шок... :mrgreen:
На кол,надеюсьтоже не сажают 8) ?
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

:shock: :shock: :shock: :shock:
Нютка, а может тебе туда не надо?
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Ура, про Лавинку рассказали! :aplod:
Нюр, чет мне казалось, что она родилась в самом-самом конце февраля... Нет? Числа 28...
И кстати - давно спросить хочу - у Букета же проточина неровная? Может, это его гены у Лавинки и Задора стянули отметины в сторону?
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Да, Задорчик прямо Буня в миниатюре :D
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Гулёна написал(а):
На кол,надеюсьтоже не сажают ?
Хуже, Люба, хуже... :?

Shaol написал(а):
Нютка, а может тебе туда не надо?
Солнц, по своей воле я бы туда не поехала...
Но в ГУВД считают иначе. Учить надо вновь прибывших работников. А то, что я уже почти год работаю, им невдомек.
И то, что там больше муштруют, чем учат, они тоже не учитывают...
Короче, мне бы туды не надо, но придется... :(

Энни написал(а):
Нюр, чет мне казалось, что она родилась в самом-самом конце февраля... Нет? Числа 28...
Может и так, Нюр, не помню я, вот хоть тресни...

Энни написал(а):
И кстати - давно спросить хочу - у Букета же проточина неровная? Может, это его гены у Лавинки и Задора стянули отметины в сторону?

0_44fcc_bc59a054_L


:wink:
Видимо да. Гены... :lol:

.......................................

Сегодня у меня был телевизионный день.
Я смотрела какие-то фильмы, даже мультфильмы, валялась на диване и отдыхала. За окном шумела непогода, а я с теплым котом сидела на теплом диване.
День прошел зря, можно было бы столько сделать, но... если бы не полный нос соплей и легкое недомогание...
Если бы не все это, я утопала бы в Луга. :shock: :mrgreen:

Ничего... Еще неделька и ... свобода. :D
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Слушай, недомогательница :)
А может быть мы тебя отпросим?:)) соберемся иии напишем коллективное письмо, что нельзя нашу Нюту в такие нечеловеческие условия!! Что у тебя дети. Муж. Кот. Хомячок рожает и у золотой рыбки нервный срыв на почве депрессии, из-за внезапной кончины пятого деверя третьей пробабушки со стороны друга лучшей подргуи золовки? Это же очень уважительная причина. Я думаю, начальник поймет.
Лечись давай))
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

ага, лечись давай!

Задор лапочка, мне тоже кусочек заверни :))
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

An-ksu-nammun написал(а):
Сегодня у меня был телевизионный день.
Я смотрела какие-то фильмы, даже мультфильмы, валялась на диване и отдыхала. За окном шумела непогода, а я с теплым котом сидела на теплом диване.
День прошел зря, можно было бы столько сделать, но... если бы не полный нос соплей и легкое недомогание...
Если бы не все это, я утопала бы в Луга.

И у меня прошел не ахти как. От всех моих переводов уже на последнем издыхании.
Да еще и не спится после всего этого.
Не открыть ли нам клуб жертв точечных постиндустриальных катастроф? А то идея, правда, хорошая. :mrgreen:
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Scoundrel написал(а):
ага, лечись давай!

Задор лапочка, мне тоже кусочек заверни :))
не, не, не! вы чего! нельзя его по кусочкам!
вы блин щас договоритесь, Нюрка, чтоб ни кому обидно небыло вам его в виде колбасы и отправит... кусочками... ага... :evil: :evil: :evil:
 
Re: Застрахyй братуху... Продолжение переписи. Задор

Мне, если можно, филейную часть :shock:
 
Сверху