какая конюшня лучше в Сокольниках?

marafetina

Новичок
кто-нибудь знает про конюшкю в Сокольниках, но не Сокорос? где можно среди недели вечером позаниматься. и не дорго чтобы.
я слышала про тренера Марию Юрьевну, она где занимается?
 
marafetina, я тоже собиралась в Беловодье съездить! поехали вместе?
 
Девочки, позвоните предварительно! Так как с этой конюшни ещё и в парке патрулируют, может получиться так, что вы приедите к закрытым дверям и будете ждать неизвестно сколько!
 
В "Беловодье" я сейчас занимаюсь.Атмосфера спокойная,почти домашняя.Спорта нет,но есть возможность много и тесно общаться с лошадками.Идеальное место для детей,неуверенных в себе и стеснительных всадников,для реабилитации всадников у которых психологические проблемы после травмы и просто для людей,которые хотят лучше знать и понимать лошадей.
 
Девочки, спасибо большое! :D
а не подскажите, как туда от метро дойти? надо лезть в гущу леса? :oops:
 
В сам парк можно и не заходить(если страшно),можно пойти вдоль проезжей части,которая идёт справа от центрального входа в парк,слева от Вас будет ограда парка,проходите один пост охраны,светофор и до следующего поста охраны(там будет стоять указатель - Храм Тихона Задонского), входите,поворачиваете на дорожку справа,идёте дальше,впереди ворота храма,входите,на лево и потом на право - Вы пришли.Надеюсь всё понятно,если что,спросите у кого-нибудь.Но предварительно,договоритесь с Марией.
 
Сверху