Гайты больше нет...

_kumir

Новичок
Во вторник умерла девушка с ником Gayta.

Думаю, многие ее знали по этому форуму.

Причина - какая-то непроизносимая болезнь, связанная с плохой кровью и ослаблением иммунитета. Как обычно, наша медицина не среагировала вовремя.

Кто сочтет нужным, может присутствовать на отпевании и прощании, они состоятся 4 сентября (в эту субботу) в церкви на Большеохтинском кладбище Санкт - Петербурга. Время - 15.00

PS: Думаю... там, наверху..., она будет счастлива вместе с лошадками...
 
:shock: Ого.....
:cry: как-то не по себе прям. хоть и не была тесно знакома,но конечно по форуму встречала.
Быть не смогу - в Москве мы,но мысленно с Вами.
:( :( :(
 
О господи...как же так...Я в шоке.Не была знакома лично, но здесь уже почти как друзья...ужас...не могу больше ничего сказать...
 
...

Слов нет.
На отпевание прийти скорее всего не смогу, поэтому спрашиваю здесь: нужна ли родственникам какая-нибудь помощь? Знаю, что у Леры есть сын, может возможно что-нибудь для него сейчас сжелать?

Светлая память.
 
Всегда тяжело когда уходит из жизни человек, с которым ты когда то общался...а особеннно тяжело родственникам.Желаю им побыстрее оправиться.
 
Валерия Трушова, она же Gayta...

lerap.jpg


Это очень больно и ужасно трудно поверить! Вот так понимаешь, что был человек, был Друг и все – стандартные слова «ее больше нет с нами» и сердце обрывается…
Я не хочу говорить о своих эмоциях и вставлять смайлики. Просто помянем ушедшего Чудесного Человека. Пусть земля Ей будет пухом.
Кто знал Леру и хочет проститься – в 15-00 в субботу, 4 ноября, в церкви, Большеохтинское кладбище.

... Я писала это сообщение, когда немножко отошла от разговора с Лериной мамой, рада (если можно так сказать), что не я первая написала здесь - что ЕЕ помнят. Что касается помощи - у нее остался 6-летний сынишка, мама на пенсии, папы у ребенка нет. Я предлагаю собрать деньги - кто сколько может и передать их Лериной маме.
 
Да, напишите - может, и я смогу помочь...
Такая молодая, красивая.
Простите, может, не в тему - а лошадь у нее была (я сейчас плохо соображаю и не помню). Может, в этом направлении тоже нужно помочь?...
Ужасно. И больно...
 
Ужас какой... Лично не была знакома, но здесь на протяжении всех этих лет... Светлая ей память.
 
Даже не зная лично человека, остаётся очень светлое ощущение - и от манеры общения на форуме, и от фотографии её...
Почему-то часто самые лучшие уходят рано.

Сил маме, сыну и друзьям.
 
ужас :(( у меня просто нет слов... Тань, передай родственникам мои соболезования.. просто кошмар...
 
lera.jpg

Говорил с матерью - вроде по деньгам справились сами.
Хотя, как я сам знаю - денег в таких случаях никогда не бывает много...
У Леры остался маленький сын, которого она воспитывала одна, с родителями...
 
Как же это???? как же так???????? :shock: :cry: :cry:
так не бывает :cry:
ну скажите мне что это шутка такая.... :evil:
 
Ужасно... близко не общалась, но видела на форуме... светлый, хороший человек. Даже не хочется говорить "был".
 
Ох, вот и я сперва чуть не закричала - что за злая шутка??!!
Не верю. Не верю, и все... слов нет.
больно. очень.
 
Боже мой... Соболезную близким...
Помню как мы на форуме еще говорили, что мы тезки... :cry:
Светлая память ей...

У нее была лошадь? Что с ней?
 
О Господи! Gayta?! Ведь она только что была здесь, с нами - рассказывала, обсуждала, спорила, иногда улыбалась, иногда сердилась... Светлая память, нам будет тебя очень не хватать. Светлая, светлая память.
 
Сверху