2Не люблю серых кобыл!

Поздравляю коллегу по защитам:)) Кандидату социологических наук от кандидата филологических наук:))) Я-то понимаю, ЧТО это такое :roll:
 
А я вот тоже второй раз перечитываю и просто балдю от вашего стиля письма :wink: (первый раз на сайте матадора) . Поздравляю со всеми победами :aplod: . А мы вот тоже выезжали на соревнования, отчет в моем дневнике есть, но вот меня поздравить не с чем :oops: , если только с позорным падением перед самым финишем :cry: .
А у меня к вам вопрос: когда у вас намечаются ближайшие соревнования :?: , и будут ли там любительские :?: А то мы еще неопытные :roll: .
 
Поздравляю с кучей побед - научной и спортивной!!!!!!!!
А Нотка (лошадь) молодец! Старается! Но такая из-за зелени прикольная

Кста, Цамакс - прекрасная противоаллергенная штука! Мы на своих проверяли лошадях. Снимает хорошо аллергические реакции.

Cпасибо! Нотка большая умница, высота маленькая, но все равно из фоток видно, что ошибки были, а она прощала и очень слушала меня, не носилась как безумная закусив удила.

Это она уже почти не зеленая. Вот когда на одну обработку уходило 10 пузырьков зеленки - вот это была красота :(

Цамакс ели, хорошая штука, проверенная, но до конца вылечить нас тоже не смог.

danesh, по каким мечтам грустите?

_Miracle_, спасибо! Да, кто это прошел, то точно знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ :)

летун, благодарю за лестный отзыв. Не переживай, сколько у меня было и падений, и сбитых палок, прежде чем...
В Матадоре всегда есть любительские старты, так как на это и ориентирован клуб. Залезайте на сайт, там всегда вывешивают анонсы.
 
Эпизод 65. Как мы с Котей заняли 2-е место!

К моменту, когда произошла эта история, я уже чаще прыгала на Ташкенте и должна была ехать именно на нем, тот конкур 90 см. А Ташкент за два дня захромал. Я очень расстроилась, и просто шагала его, как вдруг Никулин мне объявляет, что я поеду, но на Диком. Я уже полгода как не прыгала на Диком, чтобы не перегружать его, так как желающих на нем прыгать и без меня было достаточно. Но на тот маршрут он был не занят. Перед соревнованиями у меня была всего одна тренировка.

- А чего тебе тренироваться-то, ты же его знаешь! – заявил мне тренер.
Тренировка была ужасной, Дикий полностью игнорировал меня, в прогонах носился, а перед препятствиями тормозил и темпил. Я была в ужасе, и хотела отказаться от этого насилия, но меня выпихнули на маршрут.

Разминка была сплошной кошмар, так как развернуться нам с Котей было не где, маршрут был выставлен в манеже, разминка там же на крошечном пространстве, отделенном от боевого поля ленточкой.
Вот нас вызывают, еле-еле мы выползаем, Никулин чуть ли не под попу выпихивает Котю на поле. Народ хихикает. Поприветствовав, делаю круг, чтобы хоть чуть-чуть продвинуть коня.

- Вау, да здесь есть где развернуться, - понял Котя и полетел!
И мы полетели по маршруту на кошмарной для Дикого скорости и сигая каждое препятствие с двойным запасом. Такие прыжки Котя больше не делал со мной, у меня есть мутная фотка, где моя коленка на уровне верхушки стойки. Маршрут я прошла не дыша и не моргая. Я подлетала на каждом прыжке, и кошмарно смотрелась.
Отпрыгав, мы устремились к выходу. Там меня встретил ошарашенный от увиденного Никулин. :shock:

- Ты сделала все не так как надо, техники никакой, но вы обалденно отпрыгали! – сказал он.
Я ушла отшагивать на улицу, пытаясь понять что произошло. Потом расседлала и зачистила коня, поставила в денник и ушла в тренерскую. Вдруг прибегают мои из манежа, - Лена, почему переоделась, срочно на награждение!

Так Дикий занял 2-ое место! 8)
 
Вот есть же люди! И диссертации защищают, и в соревнованиях учавствуют, и ещё умудряются успевать про всё это в приятнейшей форме доложить общественности! :lol: Поздравляю! Молодца!!!!
А пятен,кстати, на кобыле почти не видно. Так а что помогло в итоге?
 
А еще они успевают замуж выходить и строить личную жизнь :lol:
 
Ой, ну ой, ну захвалили :oops:

Я же это, того :lala:
:girl:

а вдруг загоржусь, стану заносчивой и склочной :popa:


:lol:

Asja, а фиг его знает что помогло, наверное комплекс мер. Врачи считают, что это просто волновой процесс, и нас будет так регулярно колбасить :( Я учусь с этим жить! Даже уже без истерик воспринимаю ухудшения, и просто быстро реагирую на болезнь.

Как на пороховой бочке, если не баловаться с огнем, то можно сидеть долго :? я надеюсь, что долго!
 
Нотка, поздравляю! И с кандидатом, и с соревнованиями. И особенно с тем, что хватает энергии и сил совмещать и то, и другое!
 
Тера написал(а):
Нотка, поздравляю! И с кандидатом, и с соревнованиями. И особенно с тем, что хватает энергии и сил совмещать и то, и другое!

Тера, спасибо! Да, энегрию потерять бы не хотелось :idea:
 
Эпизод 66. Матадор - Ипподром. Лошади. Ташкент.

Ташкент. Милый, добрый рысачок. Ташик-пташик. Как же я его любила. Нежный, мягкий на аллюрах, ласковый, чувствительный на шенкель. Довольно высокий, и красивый, гнедой и темными ногами, гривой и хвостом. Любимец проката, еще бы на всех паришься, на Ташкенте отдыхаешь.

Вот только не прыгал он. Вернее сказать – не ровно прыгал. Знакомое одиночное препятствие можно было сколько угодно задирать, по технике прыжка, второй Гранд, а потом кладешь новую жердь и он отказывается и 80 см. прыгать. На маршрутах итог был стандартен – снят за закидки. Он панически боялся всего нового. Или прыгаем страаашшнуую красную стенку, закидка-закидка, пробили, прыгнули. 10 раз прыгнули, похвалили все хорошо. Никулин переставляет эту стенку в другое место, и все сначала.

И все равно я его АбАжАлА, и прыгала, хотя обносил он меня жестоко и боролись мы до последнего, однажды он меня вынес из клавиш, я его на край до последнего затаскивала, он все же выскочил, а я не успела, так и повисла на стойке, потом сползла и ободрала весь бок. На своем плацу, мы все-таки прошли и 80 и метр чисто. Но он много ходил в прокат, и работать его одновременно с прокатом было сложно, а в спорт его Сергей не отдавал, говорил, что это уже не исправишь.

С разгоном ипподрома я голову сломала как бы забрать Ташкента. Но содержание и Ноты и Ташика я бы не потянула совсем. Его продали. Он стоял где-то в сарае с курами. Я видела его хозяйку, этакую рокершу, меня потом неделю от этой встречи трясло. А потом она его продала в другой прокат, почему-то Никулину назад не продала, хотя он готов был его купить. Вроде бы жив Ташкент.

tashkent1.jpg
 
Народ, зацените, полистайте дневничок!

Симона научила меня фотки вставлять. И я как ученая обезьяна, давай баловаться! Всех лошадей Матадора (фотки с сайта, какие есть) я разложила по эпизодам.

Обещаю забрать и отсканировать у родителей старый фотоальбом, где еще мои первые лошади и выложить в самое начало! :)
 
Ташкент - да. На него было фиг записаться...
Действительно - одна из самых приветливых и удобных зверятин была..)
 
Лен, с фотографиями просто шикарно вышло. Так наглядно :wink:
 
Notka написал(а):
Эпизод 61. Матадор - Ипподром. Лошади. Дикий.

Много снимался в кино, работал его Борогодский.

Да не работал его Богородский! ;-))) Он в просто в его группе был.
А работал его Клим. Или хочешь, Ленка, с некованной лошадкой остаться? ;-))))
 
А-а-а, какой кайф! Заново перечитала дневник, посомтрела фотографии - супер :)
 
Угу, с фоточками получилась замечательная книжка с картинками. И намного ближе все события воспринимаешь, когда фотки есть. Меня вот тоже, как научили, так я и их и пихаю надо и не надо :wink: Зато цветные! :wink:
 
Щ, наконец-то можно посмотреть,как они все выглядят!
красивые лошади очень.
 
Да, фотки - это вещь! Действительно очень наглядно, особенно кто не видел этих лошадей!

aira, я все-все исправила :oops:

danesh, можно в личку, если есть желание, если нет, я все понимаю :(
 
Сверху