2Не люблю серых кобыл!

Народ, я вчера диссер защитила! УРААААА!

Разберусь с документами и, надеюсь, времени будет побольше на рассказы :D
 
Поздравляю!!! А я-то сижу и думаю, что это мне никто-никто не пишет! А оказывается там такие дела творяться! :lol:
 
Умница! Поздравляю!

Надеюсь защита как то поможет в дальнейшей деятельности :)
 
Молодец! Поздравляю! а тема какая? :wink:

Пиши, как там Ноткино состояние.
Мы начали принимать Цамакс. На этой неделе кололи какой-то противоаллергенный гомеопатический препарат, на следующей попробуем хлористый кальций...
 
СПАСИБО!

Ой, тема "Влияние маркетинговой деятельности на управление социальной организацией (на примере Издательского Дома)".
О, как. Таперича я кандидат социологических наук, обалдеть!

Нотка как, даже боюсь чего-то писать. Скажем так, не хуже! Но я ее вообще почти уже не лечу. Когда она на 50-тый укол устроила истерику и чуть не поубивала всех, мы решили отстать от нее. Только Энергию+ едим. И начали кормить ее, и начали работать, и кобыла стала веселее, и даже на внутренних соревнованиях 19-ого поехали 90 см, вспомнить молодость. И даже с перепугу выиграли их :lol:

Глория, что за препарат гомеопатический? С хлористым кальцием, очень осторожны будьте, колоть должен профессионал, он не должен попасть подкожно.
 
Нот, не запомнила названия... Напишу позже.
Мы сами не колем! Все только врач делает :D Но все равно спасибо за предупреждение.
 
Gloria написал(а):
Нот, не запомнила названия... Напишу позже.
Мы сами не колем! Все только врач делает :D Но все равно спасибо за предупреждение.

Ага!

Это хорошо. А то звоню как-то дохтуру, говорю - ой, опять у нас приступ, но не то не это колоть уже нельзя, так как недавно делали. Он назвает этот самый кальций, и спрашивает: "Сами уколите?"
Я такая, а чего же не уколоть, я уже хоть с закрытыми глазами, хоть в вену, хоть куда, разве что в сустав не колола (свят-свят). А он мне "да, дело в том, что если мимо венки промахнешься, то можно угробить лошадку" :?

Естественно, я разоралась, что или пусть сам приезжает, или я не буду колоть и гибель наша будет на его совести! :evil: И название это запомнила.
 
Фотки с тех самых внутренних соревновулек накануне защиты. Чтобы не думать о предстоящем, решала поучаствовать.

Серьезные, но довольные!
ph_0039.jpg


Старость - не радость = спина горбом Темные пятнышки на кобыле - это бывшие пупыри.
ph_0041.jpg


- Эх, кобыль, как там прыгать-то, так что ли?
ph_0057.jpg


- Не дрейфь хозяйка, я еще помню как!
ph_0056.jpg


- ааа, ну тогда сама и прыгай, я просто посижу!
ph_0059.jpg



- Повод-то отдай! Чего расслабилась-то сразу? И смотри на следующее, а то я не знаю куда дальше!
- Ладно, не учи ученого, теперь - туда!
ph_0058.jpg



- Хозяйка, я опять не успела прочитать, что там было написано! Может это было страаашно прыгать а?
- Поздняк метаться! 5 секунд - полет нормальный.
ph_0060.jpg



- Смотри че нам дали, кобыл! Правда - это не едят.
ph_0118.jpg


МАТАДОР ПОБЕДИЛ! (не важно, что больше никого не было )
ph_0124.jpg



Шутки, шутками. Но вообще позорно сидела я :oops: Перерыв в стартах - вещь серьезная, а последний раз я в сентябре прыгала.
 
Поздравляю с кучей побед - научной и спортивной!!!!!!!!
А Нотка (лошадь) молодец! Старается! Но такая из-за зелени прикольная :)

Кста, Цамакс - прекрасная противоаллергенная штука! Мы на своих проверяли лошадях. Снимает хорошо аллергические реакции.
 
Сверху