А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Можно посетить пещерный город Чуфут-Кале,а так же достопримечательности в его округе....заодно разведаю маршруты куда можно водить туристов :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Давай-давай:)Разведывай:)
Может ближе к осени нагрянем к вам..туристами:)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Было бы здорово!!! :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

В 4х-5ти км км от Чуфут-Кале есть еще один пещерный город Тепе Кермен...так что,если ехать с ночевкой,то можно многое узреть))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177,7 KB · Просмотры: 686
  • 3.jpg
    3.jpg
    125,8 KB · Просмотры: 646
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Какие знакомые места... сижу глотаю слюнки :cry:

Вылезу из сумрака - читаю Ваш дневник с самого начала, Крым очень люблю, климат, природа - просто рай! Мы ездили три года подряд с ребенком в Севастополь в спорт. лагерь, и нас возили всегда по всяким экскурсиям - так что названия Чуфут-Кале, Тепе-Кермен - можно сказать родные уже :D В этом году поедет только ребенок - меня мое беременное пузо не пускает (собственно, летом-то дальше магазина вообще от дома не уйти будет - срок в июле).

Спасибо за дневник, всегда с удовольствием читаю, смотрю фотки, зима как-то легче переносится :mrgreen:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

И вам спасибо,что читаете!!!
Я рада,что кому-то фото приносят радость!!!Ведь природа вокруг нас очень красива и по своему удивительна))))
А в лагерь ездите молодцы!!!И на море и в горы....класс!!!
Так что пока вы под "домашним арестом"....будете путешествовать со мной)))) :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спасибо :) На самом деле, уже строю "коварные планы", как бы к вам выбраться :D через годик-другой :mrgreen:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А я все хочу на Белую скалу забраться верхами - там как раз пологая дорога располагает) А то все по крутой пешком лазим :wink:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Есть много мест на земле похожих на Крым, но все же с ним ничто не сравнится!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да он особенный...и как было здорово при союзе,когда каждый желающий мог сесть на поезд и махнуть в Крым!!!А сейчас....граница,билеты...
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А в воскресенье мы совершили однодневный мини-поход.
Собрали с собой поесть,чайку в термосок и поехали па маршруту Красные пещеры-Малиновый Ручей- памятники партизанской славы-Заречное)))))Провели целый день в горах!!!

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))





А Малыш самостоятельно преодолевает поваленные деревья))))



 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

как вы все это преодолевать ухитряетесь :shock: У меня от Красных пещер - самое яркое воспоминание - это подъем к ним :mrgreen: Не знаю, может другие подходы есть..
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Эх, красотища.Хоть в отпуск к вам ехать))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Все зависит от физической подготовки....я поначалу думала помру когда первые разы ходили в горы...потом окрепла и втянулась....лезу в горку пыхчу как самовар))))
Летом сложнее в жару...много пить нельзя....поэтому поливаемся всю дорогу и по-немногу пьем...и коней поливаем))))Хорошо летом по лесу в тенечке!!! :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Прекрасная школа для молодой лошади! Малышок молодина.
Да, для гор важна физическая форма (особенно мышцы попы) и с ритма не сбиваться.
 
Сверху