А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

я просто еще со спортсменами ходила :) Каратистами. Их тренер гоняет.. мама не горюй! Я не то чтобы задохлик, но на их фоне конечно смотрелась скромненько :lol:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Вчера бежали 40км пробег....увы,но четвертые))))Первый круг как никогда ступила и зашла на 2 минуты позже в финишные ворота...Второй лучше,но две минуты решили все((((Такого со мной давно не было)))
Пульс 48 после 40км...
Сегодня повторили,но 15км...кони бодры и веселы))))Грибов собрали немного))))

Фото будут думаю завтра...
:D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Эту фотку девченки назвали бригада :hehe:



 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))



Блондинки

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ого -грибы!
Не переживай на счет маршрута:)Будет и на твоей улице -праздник:)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Надеюсь на это :D

Строительство по-тихоньку движется....
На второй этаж появилась лестница



И столбы под секционный забор



Под лестницей есть маленькая комнатка для лопат,вил и других инструментов огородника :lol:





 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

В воскресенье ездили в горы к знакомым на конюшню....Здорово провели день!!!



 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А почему лестницу на второй этаж отдельно вынесли? У вас будет 2 входа в дом?

У нас крышу заканчивают уже. Поеду на праздники туда -сфотаю.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Лестницу сделали с улицы для того, чтобы осталось место в гостинной)))А так это как отдельный номер 40квм с туалетом и душем и балконом 3на3))))
У нас продолжает папа делать столбы под забор....сегодня приезжал трактор подсыпал уровень той части, где дом так как у нас участок в 2х уровнях....
А там сыпать и сыпать((((.А услуги трактора дорогие нынче....Но лопатой там год кидать))))
Скоро крышу начнем...И в долги влезем))))
Буду ждать фото с твоего дома!!!Всегда радуюсь таким же счастливым как мы))))
Строительство укрепляет духовно)))) :lol: А мужчин еще и физически!!!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

nabat написал(а):
Строительство укрепляет духовно)))) :lol: А мужчин еще и физически!!!
Вот тоже убеждена, что дом надо строить САМОМУ! При минимальном участии наёмного труда. Тогда это будет истинно ТВОЙ дом!

У меня сейчас муж тоже хочет сделать вход на второй этаж снаружи, по стене гаража. Но и других соображений, нежели экономия места.

А что за колеса там разложены, на фото, где попы лошадиные? Они какую-то функцию выполняют?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Колеса разложены четко по-кругу....и побелены....радиус круга большой....я так понимаю там верхом разминают коней))))Красиво смотриться на еще зеленой траве не выгоревшей на солнце!!!!
Там хозяин вообще с фантазией...все просто,но со вкусом и с душой!!!Учитывая,что он там два года,то многое уже в порядок привел,везде чистенько,любо-дорого приехать!!!
Кстати,кто пожелает в горы пойти,то у него легко можно заночевать с палатками,чай,кофе,мангал,душ и туалет имеются))))А место шикарное!!!За символическую плату незабываемый отдых!!!
Вот так))))
Позже еще кину фотографий....
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Как красиво! все зелененькое :) у нас пока только мать-и-мачеха пытается робко вылезти... :cry:

А дом - это здорово! Мы с мужем тоже подумываем иногда лет через.. свалить из города :mrgreen:

Вот интересно - если лестница на 2 этаж снаружи - а зимой как? (это я по питерской зиме сужу, если что :wink: ).
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Просто лестницу закроем шифером из толстого поликарбоната и тогда,снег и дождь не страшен!!!А открытую опастно оставлять....можно так поскользнутся,что потом и в седло не сядешь(((( :roll:
А так и свет проникать будет через прозрачную крышу и ветер не страшен))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ох, как дом растет то!!! Совсем немного - и можно будет уже жить! Из какого камня дом кладете?
А лестница снаружи не будет скользкой зимой?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Дом строим из ракушняка!!!Это самый распространенный стройматериал в Крыму...здесь его и пилят))) Так что дом из ракушек с дна морского))))
Кирпич нам не по карману(((А дерево не катит из-за засухи.....сгорим в три минуты когда добрый человек окурок кинет в траву(((
И так вокруг дома косить будем весь периметр...
Дом капитальный....лет 100 стоять будет....стены точно))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ууу! Такой больше 300 простоит! Если у нас из дерева в деревне дома за сто, то из такого материала - вечный! :D Интересно, а ракушняк легкий?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Вес камня зависит от плотности этих самых ракушек))))Чем плотнее,тем тяжелее...Мы когда камень привозили так натаскались....Вроде один не тяжело,два,три,тридцать пять))))А потом руки до пола))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да, стройка полным ходом :) Здорово!

А сколько там у вас земли?
 
Сверху