А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

ninabara написал(а):
Извините, а о ком вообще речь?
О ком о ком:)О лесных братьях:)
Одним словом -вахабистов(бандитов-террористов) :lol:

У нас на эту тему анекдот есть
Выходит Дед мороз из лесу.Бородатый в длинной одежде.
Его менты останавливают.
-Ты откуда?
Он
-Из леса.
Менты
-в кутузку его..Еще один из леса вышел.
(этот юмор только тут , на кавказе вызывает улыбку и понятен.)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Вот ничего себе у вас лесные братья....я о людях даже и не подумала как-то))))Думала тоже зверье лесное....Капец....У вас там опасно однако....
Я в лес когда еду здесь, мама каждый раз о маньяках причитает))))Я ей говорю какие маньяки....ни одной души не встретишь))))Сейчас правда туристов немного есть)))
Друзья рассказали недавно как они в поход ходили...разбили в горах в 40 км от ближайшей деревни лагерь...ну поели,под гитару попели и спать легли....В три часа ночи слышат хруст в кустах....Испугались))))А там стоит тело в трусах и шлепках)))Мол люди добрые обогрейте и накормите...второй день по лесу хожу....Вот так крымские гости в магазин за пивком ходят))))Срезать чувак решил через лесок))))
Накормили его,спать уложили,а утром показали куда идти дальше)))) :lol:
Представляю как его уже с МЧС друзья искали))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Сегодня почувствовала себя настоящей огородницей ....простояла в позе с 8 и до 16...Теперь ззади печет капец....майка коротковата была :D ....Так тяпкой нафигачилась....от души!!!Зато стало видно виноград из травы и деревья))))
Травы капец столько!!!Эх....причем такое разнотравье вперемешку с кустами люцерны!!!Эх косить не перекосить!!!
А мужики мои целый день проторчали на крыше....слезли только поесть шашлыка,который я пожарила....







Ну и на одну сторону ОЗБ накрутили и крепления под отливы....


Ну и вечерняя гора...

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

nabat написал(а):
Травы капец столько!!!Эх....причем такое разнотравье вперемешку с кустами люцерны!!!Эх косить не перекосить!!!
Зачем косить? Коней привела - они тебе за день с травой расправятся :mrgreen:
А справа будет веранда?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да справа в крыше получится комната вход в которую будет с комнаты со второго этажа :D
Там хорошая квартирка для гостей получится))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну из главных новостей:стабунили Малыша и Арти,а рыжую обстригли

У Малыша была на лице сто пудовая радость :D :lol:



Дальше были понты перед друг другом



 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну и рыжее счастье вечно больное :(





запуталось стоит думу-думает...

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну и из жизни крымских ковбойш :oops:

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ромашки :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну вот обещаные фото мягкой кровли



А еще у нас там пешком бегают фазаны.....такие они красивые слов нет...





Самец целый день призывно кричит(зовет самку): крикнет и прячется в траве...то высунет голову,то присядет чтобы его не увидели....метров на 15 дает подойти,а потом расбегается и взлетает,но низко и не далеко :D видать попа тяжелая.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Накоенц у меня отображаются фото. ТЕремочек такой красивый. Получается. Молодцы, так держать!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

nabat написал(а):
Ну и рыжее счастье вечно больное :(
А почему так? :(. Вроде бы вволю воздуха, движения, травы... Или тяжелое детство даёт о себе знать?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да не особо там с движением...табун угнали в горы,а я свою на этот год туда не пустила так как там есть жеребцы...и нам они не подходят никак)))))
Отекла у нее одна нога и самое странное что не та с которой проблемы были....не хромает,не греется,ставит нормально....но визуально отек виден...пошагает на улице чуть лучше нога....
Выгул постоянный не могу ей дать...я работаю,а на конюшне никому это не нужно...
Вот и жду еще пару месяцев чтобы забрать домой....
Может когда встает-ложится....не могу понять...или лупит в соседа ей....ран,ссадин нет....
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

В воскресенье коней забираем домой....в темпе доделываем конюшню...ну что успеем...я накосила 500кг сена....на первое время хватит,а там купим....выпаса полно у нас!!!
Конечно условия еще те)))))НО ДОМА ЗАТО!!! :D
Я сегодня целый день красила....думала не разогнусь))))Разогнулась)))))Металлическую конструкцию для крыши красила....завтра продолжу и балки покрою, которые будут перегородками между конями.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ура-а-а-а!!! Поздравляю с начинающейся жизнью общим домом с конями! Потом вы уже не сможете жить никак иначе :mrgreen:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спасибки!!!Ну уже втягиваемся и мы и они :D ...
Я просыпаюсь в 4 утра почему-то...иду к коням в 5 часов...пою,кормлю,убираю,вывожу пастись...все это у меня занимает 1,5 часа...еще успеваю раньше на 30 минут на работу приехать))))Коней у нас дома 5 голов сейчас...три наши и два подружки...она днем коней смотрит,а мы утром и вечером...
Третья ночь прошла уже спокойно....кони поняли, что жить им здесь прийдется)))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Поздравляю с переездом! График, мне кажется очень разумный - все успевается до работы и жары :)
Здорово, что выпас есть.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Только спать некогда :mrgreen:
 
Сверху