А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Это да)))) :lol:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Фото с нового места...
URL=http://keep4u.ru]
2a74c9347b98a84ddf10cd4ebb3848f6.jpg
[/URL]
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Поздравляю с обновлением домика жильцами! :) Здорово там у вас!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спасибо огромное!!!
Мы уже немного втянулись в новую жизнь :D .
Привыкли не спать по ночам,косить траву,выводить-заводить,крутиться как белки в колесе))))
Кони тоже уже привыкли дома...Малыш и Шериф начали толстеть...Энси...как всегда страдает аппетитом((( Вечно светит ребрами....Хотя шерстка блестит и настроение у нее хорошее...Думала может зубы....попилили....овес ест,но как-то спокойно в отличии от других,которые его почти проглатывают и просят еще...Кашу презрительно нюхает и не ест....
Лошади с утра до ночи на выпасе....
Ночуем пока там по очереди....так как покупаться и постирать можно пока только дома....
В конюшне еще нужно сделать ворота и забетонировать полы....пока стоят на земле....
Короче проблем еще куча и конца им пока нет))))
Но мы стараемся как можем....
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Был бы кошелек как у Рокфеллера - и проблем бы не было :mrgreen:
А так да, приходится потихоньку-понемногу...
Дак самое важное то уже сделали - осуществили переезд! :)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да вся загвоздка только в деньгах.....
Я влезла в долги так как нужно было быстро соорудить для коней помещение...теперь по-тихоньку буду отдавать....
А еще сено и солому купить нужно на зиму...
Сейчас кошу сама на ночь зеленку и отдельно на сено... конечно дома кони обходятся очень недорого в содержании... Но поработать приходится)))
С полей рядом с нами уже начали убирать зерновые...так что скоро можно будет собрать остатки соломы...
Нашла где можно купить опилки,но пока не спешу так как их не куда сыпать....
По-немногу изучаю округу....эх....красота конечно!!!Возьму фотик сделаю вам фотоотчет))))
Тишина кругом,только птичек слышно....Утром просыпаюсь и прям с постели смотрю на поля подсолнечника и Чатыр-Даг возвышающийся над ними....выхожу на балкон,а где-то по полю бежит заяц....
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Дошла до еще одной партии фоток...





Конюшня...

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Шериф ждет когда же дадут овес весь на нервах)))

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Вот почему людям никогда не хватает всего?Вот сколько не дай мало....
Вчера на дачу пришел один грозный дядя и начал размахивать кулаками мол я тут кошу не пасите тут коней....Мы ему спокойно говорим:"Мол покажите документы что это ваша земля"Он давай орать я тут 50 лет живу))))А мы три года строимся и впервые его видим....Короче орал,орал...начал угрожать,что коней потравит....
Ну понятно мы его отправили по адресу))))Он собрал пол поселка,руками помахал-повозмущался и поехал восвояси....
А ситуация такая участки тридцать лет как раздали,а хозяева и не появляются, и не садят и даже заборов нет....То бишь они ничьи....
Ну пришел бы этот чувак по-нормальному,представился....а так хам-хамом....
Сегодня приехал днем извенился....мол не прав был))))
Ну и у нас на душе отлегло....а то я бы не спала потом по ночам вдруг что учудит((((
А мы купили специально участок на отшибе,чтобы коням было место для пастьбы...
А этот чувак в поселке купил,где кругом одни соседи и коров ему негде пасти...зато есть свет,газ,вода....Ну каждый ведь выбирает что ему нужней....
Вот такие у нас новости...
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Кони с каждым днем все толще)))И психологически и мне и им лучше....они стали как ручные зверушки))))Громких звуков не боятся....полные адекваты))))
Каждый вечер косим на ночь...травы полно....экономия суперская....правда поработать нужно))))Ну к этому тоже привыкли....В выходные вожу прогулки....и кони шагают и какая-никакая денюшка им на овес)))Среди недели работаю всех через день...уже знают,где их дом...в ту сторону веселей идут)))
Потихоньку все налаживается...уже какой-никакой режим)))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Замечательные новости! примите поздравления :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

У меня фото не открылись :( - "Ошибка 404". Так хотела конюшню посмотреть.

А на прогулки к тебе кто ходит? Местные? Или приезжают? ты где-то объявление даёшь?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Странно,а я фотки вижу((((
Где-то год назад ко мне стала приезжать небольшая компания молодых людей и так подсели на это дело конкретно,что не пропускают выходных)))Еще и друзей подтягивают)))Плюс я в контакте группу открыла...еще и там нахожу желающих.И как-то потихоньку народ едет ко мне....Я сейчас особо не активничаю, так как стройка идет и пока условия, в которые приезжают люди очень скромные(((( Ну думаю через годик мне будет уже не стыдно))))
Кони молодцы никого не роняют и слушаются!!!Вожу прогулки в поля, где полно подсолнухов и по полям cо скошенной пшенией....красиво вокруг конечно!!!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Наши пейзажи....





 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А вот и мои туристы-фанатики)))Подсели конкретно)))

 
Сверху