А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Какая красивая картина получилась!
Поздравляю с призами, думаю, за сезон все организационные вопросы решатся, а вы уже и готовы :)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Cпасибки за поздравления!!!!
Бежали мы на 80км скорость средняя получилась 13,698....не быстро конечно,но для башкира думаю нормально))))
Шерифа я к сожалению выставила на подажу....конь сильный,с характером.Ему нужны занятия в манеже,которого у меня нет(((( Мой вес в 48кг он не чувствует и таскает как тряпку...руки поотрывал гад((((
Ищу ему спортсмена хозяина.С ним нужно повозиться,а у меня времени на это нет((((
Прогулки водить на нем нельзя новички поубиваются,а мне нужны спокойные лошади универсального плана....и на пробег и под ребенка :D
А так как я свое хобби пытаюсь сделать своей работой,то нужно выбирать ум или красота.Продажа не срочная,если найду подходящего покупателя))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))
 

Вложения

  • 79d366a3672d03a96ec178875e89c1c9.jpg
    79d366a3672d03a96ec178875e89c1c9.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 823
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Седло на пробег взяла специально тяжелое....10кг,а то потом со свободной скоростью веса накидаю и не добежит))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Примите поздравления! :D
Скажите, а для пробегов физ.подготовка нужна очень серьезная? или обычно-физкультурной хватит? не в спорт, конечно, так, для себя. А то уже мысли возникают - заняться, что ли, на старости лет :mrgreen: (чем больше дневник читаю, тем больше хочется) :lol:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спасибо!!!
На малые дистанции легко можно ехать в любом возрасте :D главное никуда не спешить!!!Пробеги это просто незабываемый праздник для всех участников.
Трассу прокладывают в разных живописных местах и поэтому этот вид спорта не надоедает!!!!
И готовить лошадь тоже интересно к соревнованиям.Это постоянно поездки на 2-3-5 часов и обязательно каждый раз в новое место))))Поэтому вам сто процентов нужно попробовать!!!! :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Что-то похолодало у нас....а все зацвело...
Вчера уже косила коням траву зеленку на ночь.Какая экономия))))
Днем выпас,вечер каша,ночью накошенное с вечера))))Красота!!!
В этом году попробуем накосить сами на всю зиму.Так как покупать очень дорого выходит.Да и рядом косить-не перекосить))))Теперь я почти не работаю и поэтому есть время для сенокоса))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

nabat написал(а):
И готовить лошадь тоже интересно к соревнованиям.Это постоянно поездки на 2-3-5 часов и обязательно каждый раз в новое место))))Поэтому вам сто процентов нужно попробовать!!!!
спасибо :D осталось дело за малым - лошадью обзавестись :lol:
хотя, на чужой же тоже можно, по идее? я если честно, слабо представляю себе "организационные моменты".
nabat написал(а):
В этом году попробуем накосить сами на всю зиму.Так как покупать очень дорого выходит.Да и рядом косить-не перекосить))))Теперь я почти не работаю и поэтому есть время для сенокоса))))
обалдеть, дай вам бог сил и здоровья! я ляльку-то вторую родила в 35, уже чувствую, тяжеловато становится.. А тут сена накосить :shock:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

На чужой тоже можно! Почти все КСК, занимающиеся пробегами, предлагают лошадей в аренду для соревнований!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Мы тоже второго к 35 планируем))))Раньше нет пока времени...стройка))))
Да коня можно взять в аренду легко.У нас на крымских стартах многие так и делают чтобы своих не тащить )))) :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Хорошо планировать, когда есть готовая "нянька" :). а вот когда подряд две (три) "ляльки" - это
smile59.gif


А сколько у вас стоит арендовать коня, например, на 30-40 км, и в каком виде это происходит?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Конь в аренду стоит 300грн плюс стартовые 150грн.А процедура аренды простая позвонил и договорился)))) :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну звонить-то, наверное, не перед самыми стартами? Надо, наверное, на 1-2-3-... тренировках перед стартами поучаствовать? Или не обязательно?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Pion-piolun написал(а):
Хорошо планировать, когда есть готовая "нянька" :). а вот когда подряд две (три) "ляльки" - это
smile59.gif
погодки - это ужос-ужос :shock: мне в этом плане "повезло" - разница в 10 лет у детей. Хотелось бы чуть меньше, конечно, но что получилось (сын нам так "заказал" в свое время, что когда ему будет 10, родим ему братика или сестренку :mrgreen: мы-то раньше хотели :lol: ).

nabat написал(а):
Конь в аренду стоит 300грн плюс стартовые 150грн.А процедура аренды простая позвонил и договорился)))) :D
если я правильно посчитала - все вместе меньше 3 тыс рублей? это по-божески... :wink:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Это даром, потому что ещё украинские расценки. В России стартовые 3000 рублей, если не ошибаюсь. Во всяком случае, на стартах в ЦФО.

Да не только погодки ужос-ужос... У моих разница в 3 года - тоже кошмар с определенного возраста. Когда старший вдруг обнаруживает, что младший его догоняет, и он теряет лидерство, а младший рвется в компанию к старшему, а его туда пока не принимают - тут и ревность, и зависть, и соперничество, и борьба за влияние, и интриги, и месть, страсти кипят и брызгают на всех кипятком - короче, окружающим предлагается либо об стенку убиться, либо застрелиться...
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да детки цветы нашей жизни)))))

А на пару тренировок это по желанию....можно и без,если не страшно))))не зная лошади. :D
Но чаще приехали и поехали без тренировки.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Завтра идем в мини поход на 5 часов на Партизанское водохранилище :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Шериф ушел в поход на Арянск 140км под казаком)))Сегодня по телевизору показали)))))Красавец мужчина)))))
Вчера на укр.конном форуме Путинской подстилкой обозвали)))))Смешно))))) :D
Лишь бы не Обамовской))))) :lol:
Общаться невозможно стало так как народ просто не в адеквате....вроде у всех одно общее хобби,но политика для многих важней....печально.....
Планируется пробег на 14 июня в День России.
А так все хорошо,работаем))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

8 купленых несушек конкретно закидали нас яйцами)))))уже родственникам отдаем)))))Так еще козу и свинью осталось завести....я такая я могу))))
Дикая утка не несется....интересненько)))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Покрыли вчера мою рыжулю....теперь держим кулачки)))) :D
 
Сверху