А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Друг становится врагом. Брат становится кровным врагом. Война она такая-людей нелюдями делает. Я, если честно, сама стала националисткой :twisted:
А яйца лишними не бывают;) у меня 4 курицы, так меня и кормят;)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

k@sta написал(а):
Друг становится врагом. Брат становится кровным врагом. Война она такая-людей нелюдями делает. Я, если честно, сама стала националисткой :twisted:
да уж, народ клинит не по-детски. Я на странице вконтакте повесила абсолютно невинную заметку (у ребенка в учебнике нашла задачу смешную), и то к теме У. свели :evil: че к чему? :?

_дикая_ написал(а):
присоединяюсь к вопросу :wink:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Покрыли арабским Колосом. :D
 

Вложения

  • 45a65f924f0e.jpg
    45a65f924f0e.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 755
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

У них два дня такая любовь была.Вот уж нежный ухажер)))))Она домой уходить не хотела)))) :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

ух какой :D ттт, шоб не сглазить :)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Будем надеятся,что все получится!!!! :roll:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

О, поздравляю, отличный выбор!!!

Отец Колоса Сибиряк дал несколько успешных пробежных лошадей - арабского Персея и арабо-донских Азу и Анголу.
А мать Коллегия (увы, ушедшая с концами в Казахстан :cry: ) принадлежит к одному из самых ценных именно в пробежном отношении семейств Дзивы.

Раз любоффь - дитё должно быть удачное!!! Держим кулаки!!!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Да жалко без доков будем((((
Кстати,а какие доки можно вообще сделать в России?На полукровных и всех остальных))))) :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спортивный паспорт всем наверное делают независимо от породной принадлежности?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Чего это без доков? :shock:
Берёте кровь у детя и матери, отправляете во ВНИИК (можно с кем-нибудь скооперироваться или дождаться, когда на Крым определят отдельного инспектора - ведь определят же когда-нибудь?). Колос в ГПК есть, указываете его в качестве отца. Получите паспорт спортивной (прогулочной) или полукровной лошади, надо поточнее узнать во ВНИИКе как они полуарабов пишут.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спасибки!!!!Дед у моей кобылы Минден французский рысак тоже в базе есть,а вот его дочь(мамка моей кобыли не записана)
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А мамка кобылы сама жива? Если от неё привезти кровь тоже? Пусть хоть часть родословной подтвердят. А отцовская сторона? Я уже забыла, кто там у неё :oops:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Мама ее жива,а вот папку сказали машина сбила(
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Погода интересная для мая в крыму.Очень прохладно и туманы.Ждем жары.Скоро сено косить начнем.
В субботу голубоглазика увезут в Севастополь нашла ему хозяйку)
Так что скоро вместо гнедого, будет у меня железный конь)))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Железный конь тоже нужен:)
Особенно на дальние пробеги :lol:
А особенно в городе :wink:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну все Шери вчера уехал в Севастополь и даже искупаться на море успел)
Я за него спокойна.
Теперь проблема как купить авто.Законы старые уже не работают,а новые еще)
Смотрела Краснодарские авто на порядок дешевле наших крымских,но как ее купить.Чтобы проблем не было.Нужно ехать в Гаи узнавать.Паспорт получю только через месяц.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

а у меня брат в Ленобласти никак мотоцикл оформить не может - говорят, все номера в Крым "угнали" :cry: Так что вам там хорошо должно быть - Ленобласть большая :wink:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А я вообще не пойму зачем такая спешка с номерами.Можно было бы пару лет делать не спеша.Тут вот засада у народа у кого авто не с АРК....донецкие,днепропетровские и т д
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

nabat написал(а):
А я вообще не пойму зачем такая спешка с номерами.Можно было бы пару лет делать не спеша.
вот-вот. Ну Крым сейчас вообще по ходу такая "отмазка" удобная для чиновников. Но будем надеятся, все наладится со временем :wink:

А у нас в Питере сегодня лето :mrgreen: +30, солнце жарит, хорошо хоть ветерок небольшой есть. По сравнению с Крымом у нас жара очень тяжело переносится - воздух более влажный. Тут уж не знаешь чему больше радоваться - дождям или солнышку :lol:
 
Сверху