А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Молодцы.как добежали? Вы кстати с паспорта и бегаете,или вас пока допускают без фксровских
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

У нас в этом смысле все печально пока....в ФКСР мы не вступили еще...теперь идем дальше ....платить членские взносы большая половина просто не сможет((((При зп в 6тысяч рублей,оплатить паспорт,взносы,стартовые не многие потянут....
Большинство клубов не оформлены ни как ...нет печати,нет стартов....
Я как спортсмен,судья,коневладелец не вижу смысла при моих доходах сейчас выкидывать деньги на ветер....не могу себе этого позволить....
Конечно имея зп 20-30 тысяч это легко,но пока у нас тут таких нет....
Цены выросли на все,а зп на прежнем уровне....
Так что увы и ах(((((
Проводим все для себя сами.....пока без квалификаций.
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Еще одно фото с нашей аля крестьянской фотосесии))))
 

Вложения

  • LSfeTaQvOFE.jpg
    LSfeTaQvOFE.jpg
    139,6 KB · Просмотры: 903
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

В Бакле были теперь есть еще один маршрутик на 10 км дальше к поселку Научный :D

 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

13го в пятницу)))))едем в мини-коне-вело поход к Научному с ночевкой и экскурсией.Заночуем в саду у озера....рыбку половим))))И коней есть где привязать. :D
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А еще новость я себе купила машину))))таврию))))Вспоминаю теперь как водить)))) :lol:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ну вот :roll: еще одна олошадилась бензиновой лошадкой. А я все боюсь:(
Но больше за меня боится мой муж. Говорит ты нам живая нужна. Так что на лошадях спокойней:) Жаль что далеко не уедешь :lol:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Автомобиль - это мегасобытие! Поздравляю с такой полезностью!!!
Оксан, а чего ты боишься? Ты ж не будешь лихачить?
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Поздравляю с железной лошадкой!!! Вещь нужная!!! Чтоб служила и не ломалась!!!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Поздравляю! Машина в наше время очень выручает! (мне б тоже научится, а то права есть, а вот водить не умею :cry: )
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Мне подогнали офигенные туристические карты и теперь мы планируем пойти в похолд на Чатыр-Даг. Маршрут весь по лесу аж до Мраморного.Красота в такую жару. :D
 

Вложения

  • 51668_3_o.jpg
    51668_3_o.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 749
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

А нука помогите советом.Покрыла кобыль месяц назад.А тут недавно мимо нас жеребец пробегал....барышня показала что она на все согласная(((((Жеребца конечно не пустили к ней....но теперь вот терзают смутные сомнения)))))
Молодая кобыль, может показывать при жеребости признаки охоты?
Заранее спасибо за советы!!!
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Ни у кого видимо кобыл нет)))) :lol:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

nabat написал(а):
Ни у кого видимо кобыл нет)))) :lol:
:mrgreen:
Молодая наверно может... Думаю, никто наверняка не скажет, кобылы они такие... скрытницы...
Подожди полгодика - будет ответ :mrgreen:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Будем ждать в засаде ))))
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Кобыла может показывать охоту, но при этом жеребца не под пускать. Это типо такая реакция на него:) Моя вот тоже- погулялась и до сих пор хвост задирает и сикает. При этом отбивая по жеребцу.
А может что и не покрылась. Так что результат будет виден- особенно у молодых- почти через 11 месяцев :wink:
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Спасибки за прмощь.Будем ждать))))
Дома затеяли в комнате,где живем доделать отделку.Повесили люстру,обои поклеили.Эх красота!Завтра карниз повесим и можно тюль и шторы начинать шить.
К нам в Крым приезжали Большакова Ксения и Гекиев Руслан.Был пробег на дистанции 30,40,80.
Малыш добежал,а Энси сняли....так нервничала что на ветгейте показала пульс 76.Звезда))))
Сняли.Ну ничего....
 
Re: А мы из Крыма!Третий...индейский и голубоглазый))))

Вчера ездили верхом за яблоками.Такие пакеты нарвали,что еле довезли))))Кони довольны вкусняшки полно))))
Одна девочка записалась ко мне на целый месяц на занятия на лошадке.Уж очень хочет научится ездить на лошади.Прогулки вожу вечерами как раз не жарко.Все никак не выберемся на Чатыр-Даг в поход....
Привезли песок,цемент....в четверг начнем бетонировать полы в конюшне.Еще бы за досками выбраться для пола.
Сено заказала ....цена в этом году 55 рублей тюк.Нормально.
Плюс копну сами накосили про запас.Должно хватить по идее.
В субботу на постой приедет еще один конечек.Итого у нас снова 4 головы.
Остается одно коне-место)))))Подождем может моя кобылка заполнит его весной все-таки)))))
Погода стоит хорошая.Днем конечно жарковато,а вечером благодать!Фазаны,зайчики бегают под домом.Живу как в заповеднике)))))
 
Сверху