Белогривые лошадки.

А вот правда, если решусь, как ехать-то до вас? С Новосиба?
Надо путь держать на Ярославль;) Если действительно надумаешь - спишемся, сговоримся - встречу:)
Ой а можно я задам вопросик?
Можно!)))
Про рысь хотели снимать сегодня, но пошёл дождина(((
Спасибо за вопросы - постараюсь на них ответить наглядно.
И спасибо за интерес к нашей работе!:)

Ну а тем временем, стройка продолжается, не смотря на дождь...
KMXu_c_TnFA.jpg


k66vntw_QdM.jpg
 
Давно не заходила в дневник, а тут столько всего познавательного!!!видео просто супер мне очень помогли!Очень мне по душе твое обучение и подход к лошадям)Очень положительный дневник и прекрасные лошади!!!!
 
Давно не заходила в дневник, а тут столько всего познавательного!!!видео просто супер мне очень помогли!Очень мне по душе твое обучение и подход к лошадям)Очень положительный дневник и прекрасные лошади!!!!

Спасибо! Кстати, отправила в личку пару кин))) Может пригодятся)
 
О какие суперские видео! Спасибо огромное!!!! Мы как раз с Буром Рысь осваиваем, дороги то развезло. :)
 
Какие красивые белые заборчики! Очень здорово!

А вот на видео неприятно покоробило привязывание лошади за трензель к коновязи - поводом и плюс веревка с карабином... да еще и всадник садится сверху при этом... Я понимаю, что Ваши лошади на 150% никуда и ни при каких обстоятельствах не дернутся, но в учебном видео, кмк, показывать такое нарушение ТБ недопустимо :rolleyes:
 
Да, Кать, я согласна полностью, что фиксация за трензель это нарушение. Мы всегда надеваем либо по верх уздечки недоуздок, либо вместо уздечки недоуздок, когда лошадь какое-то время стоит у коновязи, а посадку всадника вообще лучше осуществлять, когда лошадь держат в руках. Ну вот да, такой "прокол"))) Приз за внимательность!

Ну а сегодня понедельник и мы поговорим о пастбищном сезоне))
View: https://youtu.be/Qnp_shu1nX0
 
Эх смотрю я на вше хозяйство и просторы, как же лошадям там хорошо! Не то что унас тут конюшни денники 3 на 3 и левада, левадой даже стыдно назвать(Мечта у меня такая лошади да поля)
 
Да я представляю - песок, жара, пустыня рядом...:D но ёлки-палки, теплоооооо.... Не... лучше вы к нам - в дождь и комарыыыыы))) Уже, кстати, полетели! Бывает оно вот как...
Точки светленькие вокруг - комарьё)))
S_d0juDpjZc.jpg


y_fb0d3a6d.jpg
 
А по моиму красота!Очень хотела бы у вас побывать)Я вообще человек природы, не люблю дороги шум. Вот мечтаю дом маленький купить где то подальше от шума)
 
Сверху