Белогривые лошадки.

Re: Вот она - кобыла моей мечты!)))

Я догадываюсь, что белорусы будут толстенькими и не маленькими, но завтра я таки сфоткаю кобылу моей мечты!))))
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!)))

С наступающим! И пусть" усе буде добра". Даш, всех благ, Вам и Вашим Коням :D
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!)))

Спасибо за пожелания! Только-только приехали с работы))) Обещанные фото Майи










 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!)))

Просто потрясающая кобыла - мечта. Толстая мохнатая так и хочется потискать и без седла поездить.
Она кто - владимирка или помесь владимирки?
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!)))

Русско-владимирская, племку обещали привезти - не видела ещё. Она из Вологды, её мать, владимирку, крыли на Вологодском КЗ лучшим жеребцом - русским тяжем.
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Спасибо! Я ей передам!)))
Чего-то давно не было фоток Баськи))) Вот она, толстая тушка)))

А вот ещё парень у нас появился - русский тяжек, таврёный, три годика, очень не плохой упряжничёк, эдакий, пони-класс, под деток очень хорош, наверное, буду его продавать. Наши сугробы для него тяжеловаты(((


 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Очень здОрово читать о Ваших достижениях и победах! Всего Вам наилучшего!!!

6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Спасибо! Да, собственно, нет у нас ни каких достижений и побед - один депрессняк((( :| Вот сейчас начинаю коновода - берейтора на лето искать, точнее, с мая, можно со своей лошадью, а то не справляюсь, увы(((
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

вот это Майя))) вот это ЛОШАДЬ!!!! :roll:
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

На первом фото :roll: у Майи взгляд, как тебя увидела ...богатое у меня воображение :mrgreen: .ттт на вас
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Вот это кобыыыыль!!!!!!!!! :shock:

Сва написал(а):
Чего-то давно не было фоток Баськи))) Вот она, толстая тушка)))
Какая-какая тушка? На фоне Майи даже Мышь не такая уж и объёмная!
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Ну вот, сегодня уже наступает Новый год! Очень хочется, чтобы в Новом году все были счастливы и здоровы, чтобы не было повода грустить, чтобы все мечты в конце концов сбывались и чтобы в сердцах людей, что нас окружают, были лишь добрые намерения. Удачи, любви и терпения всем в новом году! С наступающим!
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Шикарная кобыла!!!! :shock: :D
Тоже сразу захотелось без седла поездить)))
 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

Да,кобыла потрясает воображение,на первых фото даже кажется,что она настолько огромна,что целиком в объектив не помещается :D
Хочется поздравить с Новым годом,пожелать побольше ясных счастливых дней и поменьше всего остального,здоровья и сил хозяевам,безмятежной и спокойной жизни лошадкам!

 
Re: Вот она - кобыла моей мечты!))) Фотки.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
wyeyxWJTzEM.jpg
 
Сверху