Белогривые лошадки.

Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Люсёк написал(а):
Стараются не отступать от традиций.
Основное занятие русских цыган в прошлом – барышничество (торговля, мена, посредничество при купле-продаже) лошадьми
http://www.el-history.ru/node/1209
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

А меня даже никто и не искал :cry:

Новая тётка крута! :wink:
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Сва написал(а):
Анири, я знаю Вашего коня заочно))))


Вот это сюрприз! Я его вроде нигде не афиширую. :shock: Но приятно!!!
Хотя, я тоже ваших всех знаю, к сожалению, заочно...но надеюсь и очно увидеть.))))
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Zаnoss написал(а):
А меня даже никто и не искал
Дык времени было мало-мало((( два дня всего)))
Zаnoss написал(а):
Новая тётка крута!
Я ей передам)))
Анири написал(а):
Я его вроде нигде не афиширую. Но приятно!!!
Видела-видела фоточки))))
Анири написал(а):
но надеюсь и очно увидеть.))))
Завсегда пожалста!)))
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

пока моя регистрация на сайте не работала - у вас столько всего-столько всего!!! А мадам из советов краса!!!! Сижу любуюсь)))
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Nuduha написал(а):
А мадам из советов краса!!!! Сижу любуюсь)))
Передам кобыле!)))
А тем временем, у нас началась зима... Начало зимы всегда "негаданно нагрянет" :lol: - много недоделанного и на все доделки, как всегда, не хватает рук и ног((( но мы стараемся. А также, как всегда, осенне-зимний депресняк навалился.
Надо бы продать пару-тройку "лишних" лошадей, но, посмотрев на рынок, покупателей и то, куда катится вообще российское коневодство, решила погодить. Не такая уж мы "нищета Казанская" - перезимуем. А ещё я хочу вот такую лошадь... лет через... восемь... 8)
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

А что за порода? Что-то заграничное похоже, но на шайра не очень. Может тинкер?
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Это чОрная лошадь с бЭлыми гривой, хвостом и густыми бЭлыми щётками))), причём, плотненькой такой гармоничной конструкции, чтоб упряжная и с раздвоенной попкой и не сильно мелкая))) Хочу такую лошадЪ в большом количестве))) 8) :lol: 8)
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Сва написал(а):
Хочу такую лошадЪ в большом количестве))) 8) :lol: 8)
Перегидроль и басма вам в помощь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Глядишь за зиму со всеми управитесь.
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Не, перегидроль - не выход))) Желтизна будет :lol: А с басмой надо подумать - оптовый парфюмерный склад, что-ли бомбануть?... 8)
Не, лучче будем колдовать... говорят, при хорошем раскладе шесть - восемь лет колдовства и опаааа - конинкО готовО :twisted: :roll:
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

На тинкереныша денег надо больше, чем на простую русскую лошадку)) с нашим многообразием, я думаю все получится!
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

even написал(а):
На тинкереныша денег надо больше, чем на простую русскую лошадку)) с нашим многообразием, я думаю все получится!
Нууууу, если считать...6-8 лет колдовства - это получается больше, нежели привезти из-за границы

А вообще вот, Диана покупай :)
__Lwn2k8ZQA.jpg

8VxI5Az0GAQ.jpg


Или вон там какой шляется


Или вот, тут больше :D
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Зато бесплатно)))
Коники классные! Это кто такие?
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Бесплатно???? :shock: С каких пор содержать и разводить лошадей бесплатно????
Utopiya написал(а):
А вообще вот, Диана покупай
Не, не хочу такого.
even написал(а):
На тинкереныша денег надо больше, чем на простую русскую лошадку))
На хорошую русскую лошадку денег надо не меньше, чем на тинкирёныша :wink: . Я уже могу себе позволить повыбирать лошадок и попокупать тех, которые как-то, больше по душе и по экстерьеру, и по характеру, что не мало важно. "Многообразие", так сказать, типов и форм - лишь помеха для осуществления выбора, ибо найти то, что ищещь - неимоверно сложно. Главное - не спешить.
А покупать такую лошадь я не хочу - я хочу её получить)))
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

mmm написал(а):
Загуляла дивчина... :roll: Ясен пень!
Нууууу, прямо таки скажем не просто загуляла, а ОХ, как загуляла! :mrgreen:
Я помню как с поезда слезла, а потом меня запихнули в бэху и .... дальше ничего не помню! :shock:
Помню только, что в поезд обратно то запихнули кое-как.
И всё... :roll:

Сва написал(а):
я хочу её получить))
Дианыч, забирай Ласточку? А то хозяину намедни позвонили из Челябинска(Витёк рассказал) и предложили её купить, уж больно масть понравилась. Я вот думаю, не с моих ли кто фотографий её узрил и позарился? И хозяин задумался о продаже. Жалко ведь, уйдёт кобыль не пойми куда. А кобыль хорошая, она тебе и жопку сердечком сделает, и возить тебя будет куда захочешь. Попробую конечно отговорить хозяина от продажи, но, хозяин же ж барин, мать перемать...
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

Бесплатно - колдовать)) а получить это уже другое дело! Так оно и интереснее будет.
 
Re: Просто жизнь, просто осень... снова тяжи!))

even написал(а):
Так оно и интереснее будет.
Да, интерес - он азартный)))

О!!!! Нюрок протрезвела!)))) :lol: :lol: :lol: Нюр, смотри личку :wink:

А тем временем осень сминилась зимою, выпал снег... и это кажется, уже "навсегда"... Однако, сегодня вечером на закате выдался сильный туман. Фотографии, конечно, плохо его передают, но всё-же...

А этот странный зверь, похожий на медведя... а? ...кто это?? :lol:

Есть ещё много фот, но, увы, уже засыпаю - мож завтра....
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!))

Колдовать, это между прочим палочки, зелья, ингредиенты!

А тот зверь - конечно же это ослопонь, который не может разродиться уже какой сезон. Диан, может кесерево? :D
 
Сверху