Белогривые лошадки.

Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Архангельский русский тяж :lol: Так и нарицательным станет :wink:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Кстати, парень продаётся)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Сегодня Жорж - так зовут пегаша "забацал" себе семейку из тех, кто не входил в "семью" Зайца - а это Мышь, Мамон, Юлька и Кузя. Жорка затабунил Белку с Белкиным, Тинку с Тамиком, Бяху с Баськой (ни чего, что Бяха - мерин)))), Каську мелкую и Мишку (тоже, кстати, мерина)))) Зая с семейством остался у сена, а Жорик угнал всех к речке - на "вольные хлеба", которые прячутся под снегом - там они весь день и болтались))) Под вечер Жорка попытался вломиться в зайцев косяк и затабунить себе Юльку, но та не согласилась - помахали лапками и после мирно кушали "кучками", метрах в 100 друг от друга.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Жорж крутой :D Красавчик такой - сил нет!
Что-то я не пойму он кто - жереб или мерин? И где Оська?
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Жорик жереб. А Оська гуляет с Рыжим вместе в леваде, Барон гуляет в другой леваде))) В табун не пускаем, ибо нефиК)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Бедные мальчики! :mrgreen:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Не, у них всё хорошо!)))) Только Рыжик прихварнул дизбактериозом - лечим((( Видимо, там, откуда выкупали, решили его на мяско подоткормить и сорвали ЖКТ.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Видишь, помещаются как-то)))) На самом деле, я сейчас половину или даже больше, лошадей продаю, ибо очень тяжело держать такое поголовье, к тому же, большая половина :lol: не работает вообще, а просто жрёт и, пардон, ср...т :roll: Несколько молодых здоровых адекватных и ориентированных на человека, коней выкуплено, ибо зарезали бы иначе, и сейчас на продаже. А также продаются жеребята этого года. Думала, оставить на доращивание, но передумала.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Я в ПЧ! Было очень приятно обнаружить ваш дневник!)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

С возвращением!
Теперь буду читать с первой страницы, а не с четырехсотой :)
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

эх, был бы пегаш танком постарше, встали бы с мужем в очередь потенциальных клиентов :lol:
хотя на такого и просто любоваться можно!
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Daisoutou написал(а):
С возвращением!
Теперь буду читать с первой страницы, а не с четырехсотой
Ага! :D
slavshe-sasha написал(а):
эх, был бы пегаш танком постарше
Так он заезжен и весьма не плохо)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ну, молодой жеребец и чайники вещи несовместимые, кмк))
Сколько он в холке? Вписался к вашим толстопузикам?)
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Далеко не всегда 8)
В холочке парнишка где-то 156, а бегает под всадником исключительно на недоуздке и рядом с кобылами, рулится от шенкеля. Надо, кстати, видюшку с ним снять)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Сва написал(а):
Далеко не всегда 8)
В холочке парнишка где-то 156, а бегает под всадником исключительно на недоуздке и рядом с кобылами, рулится от шенкеля. Надо, кстати, видюшку с ним снять)))
Такая корова нужна самому! :shock:
Невиданное дело - молодой жереб, да такой послушный... Даёшь видяшку!
 
Сверху