Белогривые лошадки.

Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Дианыч, а ты прикинь, чё дальше будет!? :mrgreen:
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Пиппееец! Это он у меня в год весь табун покроет! :lol: :lol: :lol: Талисман не у дел останется! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Мужикам отдай на воспитание. Пусть они ему русские ценности объясняют. Пиво, вобла, рыбалка, баня.
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Ну так, вроде всё объяснили, правда, не мужики, а русские девки деревенские - мужики были лояльны))))

















 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Стесняюсь спросить, этот "кекс" - фризёныш?
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Люд, да ну ты шо?, откуда у меня стока денех!? б/пшечка из цыганского сарайчика.
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Да ланна, вокруг все добрые - разве могут сглазить? 8)
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Хорошего и удачного года!

Mielga1501_8305.jpg

created by picasa2html.com
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Ну вот, наконец-то выпал снег и закончились морозы - можно приступить к заездке. Первой в этом году в хомут сунула морду Шоколадина - серебристо-вороная двухлетняя кобыла, приехавшая ко мне по случаю, прошлой осенью от цыгана Данилы со словами: "Она уже большая - можно верхом садиться!" На вид тогда кобыле было что-то около года)))
В санках Шоколада побежала хорошо, с первого раза, без лишних вопросов и назиданий. Правда, летом мы с ней немного потренировались ходить на вожжах...




Талисман внимательно наблюдает за происходящим - следующий в очереди в санки он!


 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

0_c3491_c8be8374_XL.jpg


Суууупер!!!!

Сва написал(а):
В санках Шоколада побежала хорошо, с первого раза, без лишних вопросов и назиданий.

Думаешь, удивимся? :lol: Были ли у тебя исключения из этого золотого правила? :wink:
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

mmm написал(а):
Думаешь, удивимся? :lol: Были ли у тебя исключения из этого золотого правила? :wink:
Видишь, какая у нас скучная жизнь :cry:
mmm написал(а):
Это стервоЗайка - Кузькина наглая дщерь)))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Зайка вообще прикольная такая, компанейская и умная. Меня всё уговаривают её не продавать)))

А тем временем, подходит к окончанию формирования на данный момент маточного табуна серебристо-вороных кобыл и будущих производителей
И так серебристые:
1. Бровка - тяжеловозная серебристо-вороная кобыла (жерёба предварительно на апрель)


2. Джина - серебристо-вороная кобыла верхового типа


3. Дымка, серебристо-вороная кобыла


4. Шоколада - серебристо-вороная кобыла тяжёлого типа


Жеребцы:
1. Талисман - серебристо-вороной жеребец, 1/4 фризской крови




2. Маквин, серебристо-гнедой жеребчик, 1/2 орловской крови (слева)


3. Буревестник, фризский жеребчик




А также вороные кобылы
1. Тракенеская кобыла Берпона


2. Владимиро-орловская кобыла Лада


3. Канада, кобыла 1/4 фризской крови
(фото пока нет)

Ну и ждём прибытия последней кобылы на сегодняшний день, владимирской помеси, предположительно, серебристо-вороной масти
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Зайцу не продавай, Кузька-то не вечная. Пущай смена растет. Где ты еще такую мерзоту, всю в маменьку, раздобудешь?
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Ну, пока что Зайце продажа не грозит, также не грозит Изюмине(не смотря на то, что она сеееерая :| и Жужу, хоть он и жеребец)))

Под вопросом осенью на продажу рыжие - Зорька и Лёля - но сперва посмотрим, что ожеребят от фриза этой весной.
Мура и Кузька не продаваемые))))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

:roll: а мне Бровка нравится и фризёныш. Просто БровкИ прям как две капли на мерина похожа из моей детской школы.Очень они покладистые( Мыш даже прыгал метр)
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

У меня одна ТолстоМышь когда-то тоже прыгала метр, сейчас у нас растёт её Толстодочь Победа))) Пока не прыгает)))
Сегодня - таки приехала последняя серебристая кобыла в этом сезоне, ну, по-крайней мере - деньги и "лишние" лошади закончились и покупать или меняться больше не на что :lol:
Завтра думаю устроить фотосет, если после похода в зубодёрку, останусь в состоянии стояния :roll:
Да, ещё Талисмана надо-бы запрячь...
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Вчера к нам приехала Роза, как оказалось, очень клёвая дама с красивым ходом и пока не понятной масти...

















 
Сверху