Белогривые лошадки.

Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Маш, видишь, с одной стороны совсем отходить от работы с туристами нельзя, но на это нужны довольно большие средства. Все хотят, чтобы вокруг было всё красивенько, по высшему классу, предоставлялось много разных услуг, но стоило всё дёшево. А с другой стороны, я не хочу зависеть от того, приехали туристы или не приехали.
А с третьей стороны хочу тоже жить собственной жизнью, а не только "ничего себе - всё людям".
К тому же, найти людей для работы с туристами сложно, а самой всё тянуть тяжело.
По сему, в этом году решили баньку заложить для себя любимых)))
А уже потом заняться творчеством)))
К тому же, буду покупать раз в год по дорогой лошади, чтоб самоокупались. Ну вот, как-то так...
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Сва написал(а):
Все хотят, чтобы вокруг было всё красивенько, по высшему классу, предоставлялось много разных услуг, но стоило всё дёшево.

Это точно: наш турист привык к заграничным услугам, а там все дешево и многообразно. Сложно сейчас с ним...

Сва написал(а):
в этом году решили баньку заложить для себя любимых

Баньки не было???
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Да, Люд, и ориентированы на человека даже малыши. По крайней мере, кого я знаю)))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Сва написал(а):
Люд, и ориентированы на человека даже малыши. По крайней мере, кого я знаю

Людище, у Даши не может быть по - другому! Не только фризы! ))))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Ой, чего-то меня давненько тут не было))) Между делом сгоняла в Питер, накупила детям и не только разных шмоток, отдохнула немножко, наелась суши всяких и устала как собака :D
Ну а также, между делом заездили в санки ещё одного коня...



Также, между делом, откатали фестиваль "Зимние забавы". В санях катала на фестивале первый раз... экстрим, однако))) Кузька тоже катала на "Забавах" в первый раз - ничего так откатала. Ну а Миха уже профессионал своего дела - чё ему снегоходы там всякие, парапланы, батуты... Фигня!











 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Этим летом мы наконец-то забацали сарайчик с навесиком. сарайчик не большой - внутри 6Х12, навесик к нему 3Х9 примерно.





Ну и внутри сарайчик мы тоже уже заселили обитателями)))











 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Ой, какой хороший сарайчик!!! а откуда экспонаты ?
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Так, Маш, из другого сарайчика переехали, где грустно складировались, иногда в кино ездили сниматься, а теперь экспонируются)))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

У нас, видимо, уже конкретно началась весна - по крайней мере, зимы на 10 ближайших дней не предвидится. Всё стремительно тает и, увы, видимо, заездка Победки в санки переносится на будущую зиму. Хнык((( но хоть двоих успели - уже хорошо))) Вчера синицы чирикали уж больно по-весеннему, ну и, с весною начинается уборка зимнего урожая г-на из левад... Эх, весна-весна! Пара ещё снежных, но уже весенних фоточек))













 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

нее)) у фризика гривка короткая еще и челка пушком
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Это кобылка Канада из Аванпоста, 1/4 фриз.
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Вчера к нам приехала ещё одна серебристо-вороная красотка! Сегодня немного пофоткали девок и не только...
Сперва немного Розки







А теперь немного Лолиты...

















 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Ошеломительная проточина! И кобыла прям сказка, как красива!
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Да, спасибо! Кобыла оказалась неожиданно удачной))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Сва написал(а):
Да, спасибо! Кобыла оказалась неожиданно удачной))
Лола еще неожиданно удобная и надежная :mrgreen:
Мне кажется, что ради поездки на ней я бы и в Углич, и еще дальше поехала бы. :roll:
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Рада, что девочка попала в такие ручки!)
 
Сверху