Белогривые лошадки.

Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Какая Лола красивая!
Сколько оказывается много-то, этих серебристых лошадей...
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

гр@дусник, спасибо, даже не сомневаюсь, что Лола останется у нас на долгую счастливую жизнь))
Люд, на самом деле, не так и много - когда ищешь, то, конечно, находишь, а вот так чтоб вот много - неее. Попадаются часто по совершенной случайности. Вот, кстати, Джина из ваших Новосибиских краёв приехала в Можайск, а оттуда уже к нам перебралась))
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

Дианыч, наше Вам! :D
Перечитала всё, чего не видала.
На ум нашла мысль...
Теперь у тебя наибольшая концентрация "серебрянчиков" по всей Руси :mrgreen:
Молодец, рада за тебя! :D
 
Re: Белогривые лошадки - о серебристых и вороных. С 93-го ли

О, Нюр, рада тебя видеть))) и читать!)))
An-ksu-nammun написал(а):
Теперь у тебя наибольшая концентрация "серебрянчиков" по всей Руси :mrgreen:
Нееее, есть места, где, думаю, больше :D Да, собственно, не в количестве суть, а в том, для чего они нужны. Хочется получить результат, а для него нужен материал))) Вот этот материал и подбираем 8)
 
Очень сложно и не удобно стало на форуме искать свои сообщения - тратишь много времени - злит и раздражает. Сообщения со своим участием, как раньше, вообще не найти. Не понятно вообще, как их отслеживать. Видимо, форум сделали для любителей поубивать время - увы, я не из тех.
 
Немного грязно-линяющих вороных))) Фризик и антифризик))) Боря и Канада























 
У нас весна в этом году ранняя, но как выходит по приметам, что мы решили отследить на Сретенье, затяжная. Очень сильные и сухие ветры, маловодье такое, что под срывом летняя навигация на Волге. Малые реки обмелели небывало и воды не предвидится вовсе((( Вот уж не знаю, как пастись будем в этом году и что будет с кормами...
 
Пара-тройка злобных и не очень, коне-тёток
Мура и Стрела

Лёля

Мура, Кузя, Победа и Шоколада без головы)))

Мура и Кузя

Стрела

Шоколада

Лолита

Победос

Она же

Мура
 
Ага, "цыганская радость"))) Но у Победки грива растёт в разы лучше))) ТТТ
 
Для настроения парочка весёлых фоточек.
Бровка - Пуаро



и Талисман - Лошадь-змея!

 
Вах, какой усатый женщин!:D
Я такие усы только у шайров видела!

Даш, а я что-то упустила, а Мамоху ты всё-таки продала?
 
Да, Мамон уехал осенью в Ярославль, в "Парк-Отель Ярославль", к Ольге Уткиной. Он, увы, серый, так что в разведение нам не годится(((
Бровка по документам русский тяж, но какая-то она не русско-тяжная, а больше какая-то брабансонистая)))
 
Сверху