Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
на предмет.не продаются ли дома в том месте. где у них дача. получила положительный ответ и обещание. где нибудь. если будет возможность узнать телефон. Деревенька находится в 10 км от нас. не далеко от трассы.
Отличная новость!
Знаешь, еще местные газеты можно посмотреть. Там бывают неплохие варианты.
Бьяно написал(а):
Я тебе стопятидесятый раз могу предложить свою дружбу.
Оль, у тебя просто ангельское терпение и гранитная стойкость!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

к нам в гости приходила очень приятная пара и мы свои баталии при них конечно прекратили. Мило попили чаю

Отлично, чем больше вокруг приятных людей, тем меньше заметны неприятные, да и вообще всякие неприятности :D
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, нам никогда не дается больше того, что мы можем потянуть. Все наладиться. Обязательно. Надо только об этом думать.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ой, ну ты молодец. Терпеливая видать как я, правда пока я в 35 не поняла, хорошо это или плохо))) Если у тебя будет затишье - это круто. Я вообще не представляю как ты живешь с человеком, который тебя бесит. Я вот живу с ним в одном районе и то не могу, прям выводит. А ты прям рядом. Герой!
А еще полезные дела сделанные очень радуют)))
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

M&M'c написал(а):
Ой, ну ты молодец. Терпеливая видать как я, правда пока я в 35 не поняла, хорошо это или плохо))) Если у тебя будет затишье - это круто. Я вообще не представляю как ты живешь с человеком, который тебя бесит. Я вот живу с ним в одном районе и то не могу, прям выводит. А ты прям рядом. Герой!
А еще полезные дела сделанные очень радуют)))
Не Марин я не терпеливая не разу. я просто не люблю его и не страдаю и стараюсь найти в нем хоть что то хорошее. что бы потом спокойно общаться. я вообще со всеми своими бывшими оставалась товарищами зачем война. зачем маневры. нервные клетки не востанавливаются. Правда он так не считает и с утра уже начал истерить снова. а я с ним разговариваю. как психотерапевт с больным. его это правда заводит еще больше. какие слова я слышу :) Странно. а ведь он уроженец города Углич. много лет прожил в Москве. а не деревенский мужик. хотя деревенский мужчина оказался в сто раз честнее.Потом я его коротко посылаю и иду к лошадям. так почти каждый день. может у него так повышается настроение :) Потом занимается какой нибудь показухой. сегодня например сказал. что покупает машину у батюшки. точнее в долг берет за отработку. ведь надо на чем то свою драгоценную жопу катать. мои то тачки приказали долго жить. правда Фольц я ему после одного случая и не давала. а шестерку он эксплуатировал до ее доблестной кончины. Вот такой он душка и смех и грех.
Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, нам никогда не дается больше того, что мы можем потянуть. Все наладиться. Обязательно. Надо только об этом думать.
Светлан ты права. кто то решил Ольгу подержать в моральным прессинге с 2009 года.но теперь я думаю скоро мой путь страданий и странствий закончится и я обрету. покой. радость.счастье и т.п у меня появилась цель и я снова свободна. как муха в полете :) .
FreeStyle написал(а):
Отлично, чем больше вокруг приятных людей, тем меньше заметны неприятные, да и вообще всякие неприятности :D
И это истина Кирилл.
luna2007 написал(а):
Отличная новость!
Знаешь, еще местные газеты можно посмотреть. Там бывают неплохие варианты.
Ир сегодня я допендрила. что есть еще интернет. прикинь. какое открытие я сделала. но не дура ли :) :D Во общим по цене не дорого я нашла три дома в 20 км от меня. два не очень. но находятся в Заозерье. а это цивилизация. один кстати продает мой знакомый лошадник. а вот третий дом мне понравился. но он в пяти километрах от большого населенного пункта и ближе к городу всего 20 км.до Углича. подъезд в деревню есть. но говорят там проблемы с водой.Дом достаточно большой чистый. на счет двора написала. если он не продал. то скинет мне фото. ведь мне главное куда мое племя из 5 товарищей поселить. там есть баня на дворе и теплый туалет. все это плюсы. но говорят там плохо с водой. как и у нас. не колонок ни колодцев. а это жопа. нужна машина. а с машинами жопа.Но по фоткам мне это местечко приглянулось. Еще конечно будет проблематично совершить переезд 20 км сено и лошади. я надеялась найти. что то рядом. Ну ладно не буду торопиться. может он его уже продал. а меня еще есть время все взвесить.
luna2007 написал(а):
Оль, у тебя просто ангельское терпение и гранитная стойкость!
Стойкость есть. терпения нет. но я сейчас ко всему стала относиться . ну как бы сказать во общем. как будто это не со мной что ли происходит. я на все смотрю с улыбкой со стороны. со мной только лошади. т.е эти поросята. которых я опять сегодня драила матерясь. но завтра они опять будут принимать грязевые ванны. Снег.белый. любимый снег ты где.
Да доску я все таки нашла и денничек то заделала. что нам стоит дом построить :) и теперь эта рожа :) больше не будет пугать малыша. как она с грусть смотрела на доску. сколько отчаяния было в ее глазах. но я знаю она упёртая и прогрызет новую дыру.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Слушай, как здорово, что ты про интернет вспомнила! :D И хорошо, что местные им тоже пользуются!

А какая разница 5 км или 20? На лошадях и так доедешь, а для всего остального все равно машину нанимать.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, я че-то видимо пропустила в твоей бурной жизни:) ну ничего, приедешь, все мне расскажешь! Я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Слушай, как здорово, что ты про интернет вспомнила! :D И хорошо, что местные им тоже пользуются!

А какая разница 5 км или 20? На лошадях и так доедешь, а для всего остального все равно машину нанимать.
Местные мало кто пользуются :) . продают дома дачники Москвичи.
Не на лошадях я по трассе не поскачу. да и Серебрянного нужно в руках перегонять. 20 км это круто для меня :) я ленивая.
птуся написал(а):
Оль,Дай Бог,чтобы поскорее все наладилось.
Огромное спасибо Ларис.
lelia35 написал(а):
Оль, я че-то видимо пропустила в твоей бурной жизни:) ну ничего, приедешь, все мне расскажешь! Я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Моя бурная жизнь в последний месяц была на диване. то спина. то голова. то простуда. ну вот теперь я встала на ноги и хочу в седло. но по такому грунту мне боязно после такого падения. жду снег. А так я потеряла сон и аппетит и второй день в инете виду переписку на предмет домов их цен и прочего :) . за долбало все хочу уехать и жить одна. только. что бы дорога была почти до дома асфальт и деревни по близости. А здесь даже нет отдельной комнаты. одна большая и кухня без двери и целый день проходной двор и истерики.
Жди меня. я уже сама хочу не могу в Химки за позитивом. я соскучилась. а лошади иногда должны от меня отдыхать. Ваня их не бросит. он парень добрый и сена им наваливает от души. что они даже из него подстилку делают :)
У нас грянули морозы. грунт стал еще хреновий.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Я просто была в шоке от одной твоей фразы...про любовь... ты меня в ступор ввела:) жду не дождусь подробного разговора при встрече:)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Лель я и сама не знаю. я вообще какая то странная стала :) ладно попытаюсь тебе все рассказать.а ты меня надеюсь порадуешь чем нибдь интересненьким.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

А у нас пока грунт ничего. Дождей не было, подсохло, но земля не мороженная. Сегодня с утра немного морозец был.
Бьяно написал(а):
А так я потеряла сон и аппетит и второй день в инете виду переписку на предмет домов их цен и прочего
О! И я такая же-заводная)))
Надеюсь, что скоро попадется хороший вариант и ты будешь наслаждаться покоем с любимыми животными)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
у нас пока грунт ничего. Дождей не было, подсохло, но земля не мороженная. Сегодня с утра немного морозец был.
Ир у мене вообще сейчас не до езды.у меня настроения нет вообще. я вообще в трансе прибываю. тупо ухаживаю за животными . убираюсь. ем. живу так. может в Москву съезжу с бодрюсь.
luna2007 написал(а):
О! И я такая же-заводная)))
Надеюсь, что скоро попадется хороший вариант и ты будешь наслаждаться покоем с любимыми животными)
Мне понравился один вариант и я уже собралась съездить посмотреть. дом классный по фоткам. одно но в той деревне зимой только два дома жилых. ну рядом в километре большая деревня с магазином.в пяти км большое село. Но вот машина у меня кое как ехала. поехала до магазина. все нормально. еду обратно. кирдык опять масло течет и вообще не понятно откуда.т.е понятно от куда. только ни где я не мог найти. что это за хрень и как она называется что это за хня.находится она между коробкой и мотором масло не красное значит не с коробки. Во общем так и не получилось съездить. я вообще не пойму. что происходит. по всем фронтам жопа. такой черной полосы у меня сроду не было. И любовь прошла завяли помидоры. что то в последнее время мне везет на предательство. болезни и поломки. Но как оптимист. я думаю что бог не делает все к лучшем. видимо судьба меня для чего то держит здесь. потом пойму может быть :) А так я даже не знаю как мне до автобуса добраться\. что бы в Москву уехать. хрень одним словом. я устала и физически и морально. все.
Сегодня Серебряный был в ударе. сегодня целый день бегали с Ванькой с гвоздями . молотками и досками. С начала он разобрал большую леваду и смотался. был пойман и помещен в бочку . пока мы чинили леваду. он смотался из разобранной бочки. этот момент мы пропустили. Смотрим его нет. идем. а этот гад открыл две нижние планки и залез в отстойник к Бьянке. И покушался на ее сено. этот номер у него не прошел. в итоге получил по шее и был выдворен на улицу. там его пытался поймать Ваня. этот козел начал от него носится туда сюда с козлами. В итоге он остановился. я к нем подошла. от меня он не бегал. взяла его и прицепила на цепь на траве. а сама матерясь закрыла отстойник у Бьянки и пошла чинить леваду.Так что этот перец из любого заключения выберется на свободу. блин мустанг не пуганный :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ох! Как я тебя понимаю! Прям как вынимаешь из меня все эти слова)))
Я вот задалась целью чуть выползти из Ж и поехать куда-нибудь отдохнуть. Не знаю, найти по купонам что то дешевое и не очень далекое. Вот тока хочу чтоб было супер уютно, чтоб было супер спокойно, красиво и джакузииии.
Блин! Прям хочу тебе послать влюиды удачи и белой полосы!!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Хахахах! мне кажется, нам надо собраться и поехать уже!!! хахаха! раз одного и тоже надо!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, все наладится! Должно наладиться!
Просто на улице холодно, машины старые, Серебрянный молодой и умный, а Слава своим негативом из тебя энергию высасывает...
Съездищь в Химки, отвлечешься, развеешься, наберешься решимости, позитива)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

M&M'c написал(а):
Блин! Прям хочу тебе послать влюиды удачи и белой полосы!!!!
Давай Марин посылай. я ловлю. взаимно посылаю :)
Лана(Аламейда) написал(а):
Я тоже хочу красиво и джакузи. И чтоб тепло. И чтоб кормили. Но не судьба пока. :(
Не мне и ванны своей хватит и мамы с чем нибудь вкусненьким и Эльки с рассказами. и конечно Аленки. самого позитивного и энергичного человека.
luna2007 написал(а):
Оль, все наладится! Должно наладиться!
Просто на улице холодно, машины старые, Серебрянный молодой и умный, а Слава своим негативом из тебя энергию высасывает...
Съездищь в Химки, отвлечешься, развеешься, наберешься решимости, позитива)
Да Ир конечно должно.и во всем ты права особенного на счет Славы в роли энергетического вампира :)
Бьяно написал(а):
Но как оптимист. я думаю что бог не делает все к лучшем. видимо судьба меня для чего то держит здесь. потом пойму может быть
Вот вчера написала эту фразу. а сегодня мне ночью снилось. что я оптимист и думаю. ни фига себе оптимизм. но это же не я. а кто. а хрен знает кто. а где же я ушла в себя вернусь не скоро. а пора возвращаться. Проснулась в 7.00 на улице темень. покурила. подумала и придумала. хватит. теперь мне не один козел не испортит настроение :) Пошла всех накормила. распихала в левады. сделала себе эстакаду. для будущей разборки клиентов. ну что там может быть. самое плохое сальник. сама вряд ли поменяю.т.к коробку придется снимать. но это не смертельно. шестерку мы уже с Ванькой разбираем и правда стартер. а не мотор.т.к без стартера мотор прокручивается. ха-ха. во всем плохом и правда можно найти хорошее. теперь я могу сама много чего починить в машинах :). а в Химках вряд ли бы у меня такой талант проснулся. там везде автосервисы. Потом. я снарядила Серебряного и мы с ним очень хорошо побегали на корде. даже пара кружков галопом дал. работаем в две стороны. но он правильный лошадь любит на лево больше бегать. но я на права его заставляю обязательно. мне нужен симметричный лошадь. Потом он мне сделал поклон на два колена. вот бы это закрепить :) Ну и этого мне было мало мальчик пошел щипать травку. а вот для девочки я приготовила седло :wink: И мы полетели. да именно. ни страха.а только восторг и шаг и рысь и галоп. правда не долго ибо надо все постепенно. особенно мне понравилось по большим лужам бежать широкой рысью. поднимая кучу брызг. а потом я сняла седло и без седла отогнала ее на поле к другу. Вот так то да. я думаю это начало. а дальше все будет только лучше. а теперь я на всю катушку слушаю музыку и пишу и ищу дома в инете :D .я и не знала. что для меня это так было важно. это единение и чувства полета вдвоем с ней.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Бьяно написал(а):
И мы полетели. да именно. ни страха.а только восторг и шаг и рысь и галоп. правда не долго ибо надо все постепенно. особенно мне понравилось по большим лужам бежать широкой рысью. поднимая кучу брызг. а потом я сняла седло и без седла отогнала ее на поле к другу. Вот так то да. я думаю это начало. а дальше все будет только лучше. а теперь я на всю катушку слушаю музыку и пишу и ищу дома в инете .я и не знала. что для меня это так было важно. это единение и чувства полета вдвоем с ней.

Еще как важно..
Они нас лечат..душу нашу лечат:)Слезы наши видят, боль себе забирают...
а мы потом пытаемся им отплатить тем же...пытаемся....но не всегда это выходит...
Они все стерпят...а мы не можем терпеть..Мы плачим, ревем, кричим - откнувшись лицом в шею..или сидя в углу денника...И лошадь мирно похрумкивая сено успокаивает нас.
Успокаивает нас в полете на ней..летишь..кричишь..лошадь несет, как будто хочет увести тебя от всего плохого, что в твоей душе накопилось...пытается вырвать из тебя весь негатив. и ты всегда будешь ей благодарна за это...
Сумбурно..извините девчат..у меня часто только лошадь может меня понять, почувствовать.. :oops: .Ранее Муз был мои сопливчиком:)он слушал все мои жалобы..и иссушал слезы..Теперь его дочь на смену ему пришла..и это меня радует... :D
 
Сверху