Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Здорово как! Прям читала и радовалась! Как же мне вот такого тоже не хватает. Тока мне вот не куда и не к кому идти.
Ваня молодец, хорошо, когда можно на кого то положиться)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

jwBFgOAZ.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Лана(Аламейда) написал(а):
Да, Оль, здорово, когда есть кто - то кому дорого то, что дорого тебе!
Светлан, это не просто хорошо, это замечательно :)
M&M'c написал(а):
Здорово как! Прям читала и радовалась! Как же мне вот такого тоже не хватает. Тока мне вот не куда и не к кому идти.
Ваня молодец, хорошо, когда можно на кого то положиться)
Спасибо Марин, я думаю у тебя обязательно найдутся, те, к кому можно пойти, кто поймет и примет.
Кирилл, золотые слова, я вообще то всегда пытаюсь искать хорошее и в жизни и в людях и даже в плохих ситуация :) и до сих пор верю в чудеса.
Ну вот мой организм, понял, что можно расслабиться и зазудила старая травма позвоночника и насморк не приказал долго ждать, но здесь то я уж точно поправлю здоровье :) , дел ни каких, только убираться и готовить, купить 3 запчасти, продуктов в деревню и справить Д Р, так что коплю силы, чует мое сердце. что 2013 год пройдет бурно :) . Да и знакомые зная, что 13 мое любимое число, составили мне прогноз удач, хотелось бы верить, ну думаю судьба мне в этот год и подбросит какой нибудь сюрприз и наконец то я приду к окончательному решению. Ну писать, как бы здесь будет и не чего, фотик есть. лошадей нет, так что если что заходите, а я пойду к вам :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Оль, с приездом в родные пенаты и с долгожданным отпуском рядом с дорогими людьми!
Ванюшка-молодец! Справляется и даже отчеты присылает! Какой ответственный)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Ир спасибо огромное, сегодня у меня тяжелый день, намечен поход к директрисе школы, а за ним родительское собрание, как я эти мероприятия не люблю :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Оль, а зачем к директриссе? Удачи тебе там! Я тоже родительские собрания не люблю.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Родительские собрания никто не любит))))))))
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Я тоже их не люблю, хотя ни разу на них не присутствовала в качестве родителя. :D
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Девушки родительское собрание, это жесть. Пол часа нам рассказывали о ЕГЭ, но это нормально, потом все дружно обсуждали, выпускной, это что то, часа полтора все спорили, а мой сериал След накрывался медным тазом, споры были не о чем, например, стоит ли покупать цветы букеты или подарить учителям цветы в горшках :) , стоит ли звать диджея или им тамады хватит, ага детям без музыки, стоит ли покупать спиртное, зачем, мы порядочные родители, пусть лучше детки изподтишка напьются :) , чем чуть- чуть шампанского выпьют и на последок, зачем им лимузин, да и автобус не к чему, мы креативны. сделаем круг по Химкам на тралейбусе :)
А директора мы не застали, а нужна она нам, что бы она разрешила Эли сдавать обществознание, т.к ей в институте оно нужно, она хочет от нашей милиции в Юридический поступать, что бы следователем пойти. А директор ни кого не хочет к этому предмету подпускать, т.к как сама его припадает и боится, что детки ее опозорят не набрав хорошие балы, честно говоря, они конечно могут это сделать,а с другой стороны учитель тоже должен приложить усилия, что бы предмет был интересен и понятен. Вот до чего я ненавидела историю, ну не знаю почему, ну я вообще не гуманитарий, ну как ее преподавала Юлия Эриковна, я заслушивалась.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

От учителя очень многое зависит! Можно какую-нибудь нудную тему так интересно преподнести, что ах)))заслушаешься) И наоборот.
У вас выпускной класс? Дочка совсем взрослая)
Бьяно написал(а):
А директор ни кого не хочет к этому предмету подпускать
Надо узнать порядок. Может ее слово и не последнее? Предмет интересный, можно и самому хорошо подготовиться. Тем более профильный :wink:
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

luna2007 написал(а):
У вас выпускной класс? Дочка совсем взрослая)
Да Ир ей скоро 18.
luna2007 написал(а):
Надо узнать порядок. Может ее слово и не последнее? Предмет интересный, можно и самому хорошо подготовиться. Тем более профильный
Да схожу еще, как нибудь, застану ее днем, предмет честно не знаю, на мой взгляд не очень интересный, но вот, что профильный . это факт.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

А я дико не любил химию. Нас химичка называла "даунята мои милые" и на каждом уроке выгораживала свою несравненную дочу, золотую медалистку блин. :| однажды на самостоятельной работе мы с другом в знак протеста взорвали спиртовку, и я до сих пор об этом не жалею :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Дааа... От преподавателей зависит ОЧЕНЬ многое.. Вот взять наших учителей английского. Получают одинаково, делают тоже самое, тока те кто у О.К. учились знали английский в совершенстве (и это после школы!!!), а те кто у И.А. его ваще почти не знали. И другие учителя не дотягивала по английскому. Мне довелось у нее учиться какое то время, в период отсутствия учителей в школе. И я вам скажу, что я знаю ту часть английского, которую она преподавала)))))
Так что...
Ой... выпускной класс! Завидую...
(только ЕГЭ не завидую...)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Кирилл,
FreeStyle написал(а):
Нас химичка называла "даунята мои милые"
, как она нежно к вам обращалась. Я химию любила, я вообще все что с формулами любила, для меня было, это легко, гуманитарные науки выезжала, только на памяти, а так не любила, просто слушала все на уроках и могла спокойно все пересказать и даты запомнить, стихи два раза прочту и тоже наизусть помню, только все это быстро и забывалось :)
У нас была несравненная Т Е, кстати мировая тетя, правда обзывала она нас по черному, грубая, но в душе добрая, вела она у нас литературу и русский, с литерой у меня все окей из за памяти. А вот русский , это мой бич, все правила знаю на пять, сочинение напишу, а вот грамотность, хоть кол ставь, этот русский мне портил все, врожденная безграмотность и главное если подумаю, то ведь правильно напишу, а на уроках то не когда думать, сочиняй, излагай или пиши диктант быстро. Вот я изобрела себе почерк, фиг прочтешь, он у меня до сих пор такой остался :) .И каждый раз Татьяна, после уроков, меня вызывала и кричала, ну ка Самохина переводи свои каракули, ну как курица лапой пишешь. Я улыбаясь переводила, она тоже улыбалась, но ведь знаю говорит, ну на кол там твоих ошибок, а ведь не фига не поймешь, так что 4. за сочинение или 5 за изложение, а за грамотность 3, больше просто рука тебе ставить не поднимется. Ведь знаю, что ты зараза такая специально так пишешь и не что тебя не исправляет, не порванные тетради , не удаление с урока за дверь, но ладно по другим предметам у тебя только положительные оценки, вот я с тобой и смирилась :) .
M&M'c написал(а):
И я вам скажу, что я знаю ту часть английского, которую она преподавала)))))
Марин я немецкий учила и после школы у меня был хороший словарный запас :) сейчас почти все позабылось, немка у нас классно вела, понятно , доходчиво.
M&M'c написал(а):
Ой... выпускной класс! Завидую...
(только ЕГЭ не завидую...)
А мне кажется, что по текстам легче сдавать экзамен, чем тащить, эти билеты, там даже ответы на выбор даются, если уж точно читал и готовился, то вспомнится правильный ответ. у меня от билетов был нервный срыв, с начало у меня память отказывала, потом минут через десять правда просыпалась :)
О школе всем есть чего вспомнит, можно целый дневник на эту тему наговорить.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Ну... я вот по алгебре, геометрии училась на твердую 2 8) Я вот ваще не математик)))
Английский я всегда выбирала как предмет по желанию на сдачу. нравится мне он... я и сейчас все жаждю поучитЬ! Вот думаю, сейчас на работе КУЧА свободного времени, может заняться))) И русский подтянуть))))
Географию всегда любила...и история нравится, тока позднее ВОВ... Цари там разные... Ваще надо "дома" покопаться и нарыть много полезных книжек для развития))))))
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Бьяно написал(а):
О школе всем есть чего вспомнит, можно целый дневник на эту тему наговорить
Вот это точно, Оль! Школа-огромный этап в жизни каждого!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

А я не помню уже, друг был спец по всяким взрывам, он чего-то туда подмешал (возможно, залил что-то вместо спирта), что конкретно не помню (это было 12 лет назад), но ухнуло хорошо.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

M&M'c написал(а):
Ваще надо "дома" покопаться и нарыть много полезных книжек для развития))))))
Да дело хорошее,но мне почему то не хочется школьные предметы вспоминать, даже к алгебре не тянет, хотя это был мой любимый предмет :) .Иногда, когда делать не чего я могу книги по философии или психологии почитать, почему то психоанализ Фрейда мне дался плохо , я загрузилась :) .
luna2007 написал(а):
Вот это точно, Оль! Школа-огромный этап в жизни каждого!
Ир , а какие ты предметы любила.
А я не помню уже, друг был спец по всяким взрывам, он чего-то туда подмешал (возможно, залил что-то вместо спирта), что конкретно не помню (это было 12 лет назад), но ухнуло хорошо.[/quote]
Кирилл, а вы не можете спросить у друга, что он там под взорвал, интересно однако, не мы не чего не взрывали .
Мы сегодня хорошо посидели с подругами, просто отлично, они тоже говорят, может ты назад вернешься к цивилизации, а я честно здесь от насморка то излечилась, но чего то побледнела и круги под глазами появились. Мама говорит отвыкла ты от нашего воздуха. Запчасти на 6-ку купила, осталось на фольц, ашан, директор и ДР. Я уже по лошадям соскучилась, даже готова денники отбивать :)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.Я снова в седле.

Оль,молодец! И сама развлекаешься и школа скучать не дает.
 
Сверху