Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ир спасибо. а уздечку нам подарили в деревне.
Скучно. ни кто меня не понимает.

Пойду поиграю.

А может мне его съесть.

Как мне все надоели. лучше посплю.


Вот так то.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Настоящие башкиры спят исключительно в снегу!!! :mrgreen:

Бьянка тираннозавр блин :shock:
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оля, фотографии классные! Прямо завидно даже.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Смотрю,обзавелась нормальным фотиком.Мяч -классная забава.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

птуся написал(а):
Смотрю,обзавелась нормальным фотиком.Мяч -классная забава.
Да нет тот же Кенон. просто в вблизи фоткала. меня объектив маленький. просто нужно объектив хороший купить. А мяч он еще не слишком распробовал. хотя интерес проявляет.
doxter написал(а):
Оля, фотографии классные! Прямо завидно даже.
Иван приедешь. они тебе. тоже чего нибудь изобразят :)
FreeStyle написал(а):
Настоящие башкиры спят исключительно в снегу!!! :mrgreen:

Бьянка тираннозавр блин :shock:
Да снег им по фигу.А Бьянка это да. я об этом и говорю. маньяк.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ольга!
Чем больше читаю про Вашу Бьянку - тем сильнее хочется познакомиться. :oops: :mrgreen:
Очень интересная лошадь! :)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ну наконец то фотографии!!! Бьянка огромна! Серебряный наоьорот представлялся м больше. А ещё... Почему он Сереьряный? (мне кажетя, я пропустила этот момент)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Канарейка написал(а):
Ольга!
Чем больше читаю про Вашу Бьянку - тем сильнее хочется познакомиться. :oops: :mrgreen:
Очень интересная лошадь! :)
Приезжайте в гости. да она интересная это правда.
M&M'c написал(а):
Ну наконец то фотографии!!! Бьянка огромна! Серебряный наоьорот представлялся м больше. А ещё... Почему он Сереьряный? (мне кажетя, я пропустила этот момент)
Да она не меньше 1.65 и веса в ней не мало :) Серебряный 1.43. он башкир и большой не будет. я сама маленькая мне трудно на Бьянку карабкаться :) Серебряный Ветер. это я его Марин назвала. я имени его не знала около пол года. а назвала по фильму. там соловый жереб . Серебряный тоже раньше был почти с белой гривой. а теперь преобладают серые пряди. ну во общем грива червленое Серебро. поэтому и остался просто Серебряный :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, вот смотрю, как твой с мячиком играет и думаю, может тоже своим мяч подкинуть. Он у тебя плотный или тонкий? А как на морозе себя чувствует?
А у Серебрянного грива красивая-с мелированием)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ага... Я бы своему тоже купмла, тока не уверенна, что он будет играть. А покупать и не пользоваться- как то мне не по деньгам ща. Взять бы у кого попробовать :))
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Фотки интересные! В снегу где спит классная :D
А мяч с ручкой или без нее, что-то не разглядела. Своему тоже
хотела купить, но почему-то кажется что он будет равнодушен
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Оль, вот смотрю, как твой с мячиком играет и думаю, может тоже своим мяч подкинуть. Он у тебя плотный или тонкий? А как на морозе себя чувствует?
А у Серебрянного грива красивая-с мелированием)
Ир грива мне его тоже нравится и еще она усиленно растет. люблю гривастых. вот Бьянки грива вообще не растет .
На морозе мяч подспускается. так что больше не буду его в такие холода мучить. Ир я даже не знаю какой он плотный или тонкий. мне его сравнивать не с чем. пусть будет средненький
M&M'c написал(а):
Ага... Я бы своему тоже купмла, тока не уверенна, что он будет играть. А покупать и не пользоваться- как то мне не по деньгам ща. Взять бы у кого попробовать :))
Марин может у кого на конюшне взять попробовать.может кого есть.
Langolier написал(а):
Фотки интересные! В снегу где спит классная :D
А мяч с ручкой или без нее, что-то не разглядела. Своему тоже
хотела купить, но почему-то кажется что он будет равнодушен
Надежд спасибо. мяч без ручки.А мне кажется девушки у вас лошади всех молодые. так что должны заинтересоваться игрушкой .
Ну вот выпускать лошадей и снимать одновременно не получается . все самое интересное- разборки и бега происходят первые несколько минут. потом они жруть. Пока я за ними бежала. пока фотик настроила и включила. то пару кадров и успела заснять. потом 20 мин. ждала и не чего. только жующие рты :( .Околела окончательно. так как до этого чистила снег и пробовала очистить от коры будущую оглоблю. что черенок от лопаты. что топорище холоднющие. а до этого еще запчасть на Фолц припендюрила. процесс не долгий. но холодное железо на морозе минус 25. это жесть :twisted: . Так что плюнула я на все и грязных лошадей оставила жрать сено. чистить мне их холодной щеткой уже сил не было. а сама лучше у печки с теплым чайком и компом посижу :) .
Не конное девочки на шаре.


Вот и лошади.


Меня удивляет Слава. вызвался меня встречать. но я правда отказалась и приехала с вновь обретенными друзьями с Переславля. делает мне сани и оглобли спилил и строгает. помогает с Серебряным. Даже лошадей выводит и чистит денники. так как встает раньше.хотя я его и не прошу. поехал накануне к внукам и даже где то раздобыл мой любимый бисквитный торт и подарил на прошедшее Др и сказал. если хочешь зажги свечи. они в в торте. под крышкой торта лежали три свечки с циферками. я ржала до слез. Я что дочь Дункана Маклауда. так как их воткнув я получила цыфру137. это была меньшая комбинация лет :) .Оказалось. что цифры 8 в продаже не было и имелось ввиду. что 1 и 7 нужно было сложить в уме. т.е.3 1 плюс7 и получить 38 лет. вот и имея это ввиду поджечь свечки затушить и съесть торт. торт мы съели. а свечки. я оставила на память не поджигая. т.к 13 и 7 мои любимые числа.И главное он не мотает мне нервы :) . это просто чудесно.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Langolier написал(а):
Со свечками это :lol: :mrgreen:
Да меня улыбнуло :)
Лана(Аламейда) написал(а):
А красивый конечек получается! Т-т-т на него!
Да Светлан мне он тоже нравится. еще бы он не испортился и не оборзел бы. Вот мне что во мне не нравится. я не жестокая конечно. но очень резкая. не испорчу ли я этим лошадь или они привыкают к таким индивидуумам. когда видят. что за резкими движениями и громким голосом. не спрятано ни чего страшного :) .конечно стараюсь себя сдерживать. но натура берет верх.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Слава жжот со свечками!
Ну молодец раз так себя ведет! Надеюсь, эта позитивная позиция в нем не угаснет!
Ага! Снимать самой очень сложно! И почтине возможно...
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Как здОрово, когда лошадям есть, где побегать!Простор...

Слава-прям молодец какой стал :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Как здОрово, когда лошадям есть, где побегать!Простор...

Слава-прям молодец какой стал :roll:
Вот поэтому мне это место и нравится. ты просто не представляешь. как мне жалко терять две левады. отстойник. бочку и покрашенные мною денники. я столько сил и души вложила в это все. а как я убирала неделю мусор с двух гектаров :twisted: . что бы лошадям было где пастись и резвиться. да жалко из за лошадей до слез. их я люблю наверное порой больше чем себя. но вот свою душу я поломать не могу. если уж уперлась. то все. Слава то сейчас молодец. но поезд то уже ушел. за то мне будет вспомнить о нем что нибудь хорошее.
M&M'c написал(а):
Слава жжот со свечками!
Ну молодец раз так себя ведет! Надеюсь, эта позитивная позиция в нем не угаснет!
Ага! Снимать самой очень сложно! И почтине возможно...
Я тоже надеюсь. так стало жить гораздо проще.
Снимать то одной легко. а вот. снимать и выпускать и подгонять не реально.да еще они перемещаются быстро я за ними не успеваю. блин.
Лошадей я почистила в денниках. может я не правильно делаю. но я их не привязываю. а просто даю сено. что бы они не дергались. не лезли и так далее. Бьянка не привязанная . она чистится не любит и начинает долбить по деннику. . Серебряный же начинает предлагать мне выполнить все команды разом. в итоге возбуждается и вываливает свою пятую ногу. бороться с ними долго. поэтому легче привязать. как и трактует ТБ. а еще легче дать сено и наслаждаться чисткой. они довольны и я тоже.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Очень у тебя она огромная, такая мощная! Но...
Эм... а ты вообще как то Бьянку воспитываешь? За что например, наказываешь её и как? И понимает ли она или из раза в раз одно и тоже.
(не прими в агрессию вопрос, просто я считала своего коня взбалмошным и наглым и что много ему позволяю. Но тут уже, мне кажется, кобыла требует порки... :roll: )
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

M&M'c написал(а):
Эм... а ты вообще как то Бьянку воспитываешь?
Я с ней разговариваю. с ней можно только по доброму.
M&M'c написал(а):
Но тут уже, мне кажется, кобыла требует порки... :roll:
За все ее жизнь ее очень часто били. когда сначала. .. можно было бы договорится. т.ч любую агрессию со стороны она воспринимает. как повод напасть на человека.она не будет забиваться в угол. она будет бить и бить со свечи двумя ногами и хватать человека зубами. я это видела. зрелище не для слабонервных. с тех пор у меня страх перед свечащими лошадями. вот мелкий свечит и мне как то не по себе. я стараюсь просто не создавать ситуации . где можно было бы идти с ней на борьбу. я стараюсь либо создать спокойную обстановку. либо если что то мне надо.взять ее хитростью. с мелким я прямолинейна. метод кнута и пряника рулит. А со всеми этими проблемами мне она досталась. отбивать под живот или по стенкам. когда чистишь живот. затягиваешь подпругу и при посадке человека в седло. правда я сажусь нормально. Марин. если тебе будет интересно. то почему она такая и почему я ее не продаю у меня на первых 20 стр. написано. а дальше уже настоящие. мыло. как говорится :)
На лице сегодня вообще холодюга и я еще сильно чем то отравилась. так что лошади гуляли. а я лежу и дрожу. животы я так им не смогла очистить въевшаяся грязь. только мыть. а мыть явно не погоде. т.ч. пусть ходят грязными.
Бьянка



Серебряный.

 
Сверху