Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Фото такие позитивные,красотень!
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

А у Ольги все позитивное! Прям завидки берут! Уши красные, нос красный, волосы по ветру! У меня тоже нос красный...только от соплей. Кашель уже измотал. От старость - не радость!
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Свет,могу горсть таблетков отсыпать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Langolier написал(а):
Где серебряный в березках, прям открытка в 3D получилась!
Палец-то не пострадал при даче сухаря?!
Не Надь с пальцем все окей. я своим лошадям всегда так сухари даю. а чужим с ладони. на всякий случай :)
гестия написал(а):
хорошо там у вас. природа, просторы!
Это да Лен. только одно меня напрягает. где я буду с лошадьми скоро жить. ну ладно об этом я подумаю после. надо наслаждаться днем сегодняшним :) .
птуся написал(а):
Фото такие позитивные,красотень!
Спасибо Ларис.
Лана(Аламейда) написал(а):
А у Ольги все позитивное! Прям завидки берут! Уши красные, нос красный, волосы по ветру! У меня тоже нос красный...только от соплей. Кашель уже измотал. От старость - не радость!
А я без шапки Светлан в путь отправилась. что очень опрометчиво. мороз то крепчал. верхом я не мерзну почему то. а вот санях окоченела. как бы не заболеть. а тебе Светлан скорейшего выздоровления.
Вот еще несколько сегодняшних фоток.
Серебряный. шейк он здесь красиво держит.

Неизменная тетя крыса на фоне березок.

Просто зимний пейзаж.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Бьянка очень здорово на фоне берез получилось - как открытка)))
Свет, а почему у тебя встал вопрос жилья с лошадьми? я что-то пропустила? :shock:
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Лен, у меня пока все т-т-т. :)

Ларис, давай - давай. Мне бы озверинчику побольше.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

гестия написал(а):
Бьянка очень здорово на фоне берез получилось - как открытка)))
Свет, а почему у тебя встал вопрос жилья с лошадьми? я что-то пропустила? :shock:
Лен я пробовала жить с МЧ у меня не получилось по ряду обстоятельств. поэтому мы приняли решение. т.к как я в его дом я вложила материальные и физические средства. то живу до весны. как квартиросъемщик :) а дальше переезжаю. В Химки не хочу. т.к придется кого то продавать. ну овец не беда. а вот Бьянку мне жалко. не конюшенного она содержания лошадь. В Хребтово у меня дом на отшибе и в аварийном состоянии. там одной жить страшновато. вот ищу для покупки другой дом. но только чего то пока ни чего хороше6го не попадается. До осени. то я и в Хребтово перекантуюсь. можно леваду восстановить и дрова напилить и два летника построить. можно и зимой попробовать. если ни чего не найдется. вот пока у меня такая морока. ну ладно об этом я подумаю весной :) .
Сегодня лошади отдыхали. а я спала. чего то настроения не было.
А вот Света пофоткала .хотела с мячиком. но Серебряный. как то уже наигрался.мол он же не маленький и его другие игрушки приманивают. уж очень хозяйственный парень. то лопата. то молоток. то топор. а теперь уже до машин добрался :) вот фотки.
Серия автослесарь.
Скучно ремонтом что ли машины заняться 8) .

Как то зеркало не правильно. не по тюненгу прям прикручено. вы не находите 8)

Вот теперь совсем другое дело. очень красиво :lol:

Мордахи.

Недоуздок сполз с уха. а Света его завела и не заметила. только что поила. недоуздок одела. а оказывается он же в таком виде давно ходит. как не снял.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Автослесарь прикольный))) Оль, помощник подрастает)))
У Бьянки прикольная мордаха получилась)
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

luna2007 написал(а):
Автослесарь прикольный))) Оль, помощник подрастает)))
У Бьянки прикольная мордаха получилась)
Ага мордаха мне тоже понравилась. Помощничек однако. радует. что не мою машину разобрал :) вот такие мы с лошадьми вредители.
Лана(Аламейда) написал(а):
Добрые фотки.Помощники, блин.
Спасибо Светлан. вот на конюшне я как то за лошадьми таких разных проделок не замечала. а они похлеще собак изобретатели :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Вяка Златка как-то Светиной подруге Кашкай подлатала.Попку о зеркало почесала.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

птуся написал(а):
Вяка Златка как-то Светиной подруге Кашкай подлатала.Попку о зеркало почесала.
Во дает местечко для почесухи какое нашла :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

а-ха-ха преступник МАЛЫЙ
А чья ока? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Rake... написал(а):
а-ха-ха преступник МАЛЫЙ
А чья ока? :mrgreen: :mrgreen:
Эль Славина :) .у нас с техникой полный копец и до весны честно вообще не охота машины трогать. Теперь у нас Бьянка трудится и поэтому сегодня путь у нас удлинился и мы поехали в магазин. на обратном пути захватили сено. очень замерзли. но все что надо домой привезли.
Едим в магазин.

У магазина.

Фото Серебряного. где мне он очень нравится.


 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Блин! круто у вас там! Прям настоящая деревенская жизнь! Не то что я тут на диване валяюсь. Мне вот кажется, что если я не продам дом до лета, я его не смогу отдать! Я люблю его и землю и все вокруг! Аааа! Как я об этом мечтала! Больше, чем о квартире. И продать мечту! РРРРР!!! Это кощунства!
Я как поеду туда, обязательно к тебе заехать постараюсь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

M&M'c написал(а):
И продать мечту! РРРРР!!! Это кощунства!
Я как поеду туда, обязательно к тебе заехать постараюсь.
И правильно зачем продавать. будешь летом с рыжим в отпуск ездить. да приезжай обязательно.
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Оль, как у тебя лихо получилось-Бьянку в момент в упряжь заездила, а теперь она вас и в магазин уже возит! Прям супер кобыла! Вам и машины теперь не к чему)
Фото Серебрянного замечательные!
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

luna2007 написал(а):
Оль, как у тебя лихо получилось-Бьянку в момент в упряжь заездила, а теперь она вас и в магазин уже возит! Прям супер кобыла! Вам и машины теперь не к чему)
Фото Серебрянного замечательные!
Ир спасибо. Бьянка она конечно лошадь странная. ну вот. в некоторых делах на нее положиться можно. я почему то думала. что она пойдет в санях. меня больше напрягало. как она отнесется к одеванию упряжи. А ведь до моей покупки мне ее позиционировали. как лошадь умеющую ходить в упряжи и даже фотку я видела. А вот в личку мне пришло сообщение. что она как раз как упряжница и не пошла. что пробовали. но она то ли яму с телегой на разносе перепрыгнула и перевернула. то ли еще чего. так что и не знаю я. Вот сегодня она так спокойно и школьный автобус пропустила. а Серебряный бедолага в кювет прыгнул . провалился и упал. так забавно он выпрыгивал. жаль этот момент не засняли. Этот школьный автобус вообще наводит ужас на лошадей своим ярко желтым цветом.
У кого то красивая рысь.

У кого то галоп.

Мы в черно белом
 
Re: Бьянка и Серебряный .Мы сделали это. ура.

Вот жеж мастер-ломастер :D Хозяин Оки очень огорчился из-за такого лошадиного тюнинга?
 
Сверху