Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Так много фото теперь у тебя в дневнике. Здорово. Пейзажи вообще заглядение!!
Согласна на все 100!
И с фотками дневник повеселее стал)

Оль, а ты на каком режиме фоткаешь? И вообще умеешь эти все настройки выставлять? Я чего-то никак не разберусь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Милые зверушки и красивые пейзажи, как у нас :)
Спасибо. у вас тоже красотища.
M&M'c написал(а):
Так много фото теперь у тебя в дневнике. Здорово. Пейзажи вообще заглядение!!
Марин в живую они еще красивее.
luna2007 написал(а):
ль, а ты на каком режиме фоткаешь? И вообще умеешь эти все настройки выставлять? Я чего-то никак не разберусь.
Ир днем в основном на автомате. вечером на вечерней съемке. в движение спорт. ну и портреты портрет. все на автомате. мне лень на ручную съемку переходить. все равно я просто так снимаю на память. не профессионально.Это не мое. поэтому лень морочиться :) .Первый раз на прогулке.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Шашлычки какие.
Мамку овцу. точно съесть не дам и наверное если даже всех продам. а сама останусь все таки в доме жить с лошадьми. то Бемби оставлю себе. Это овечка. которая у меня в Хребтово родилась. очень ручная. я ее даже как лошадей язык научила показывать за сухарик путем нажатия на носик. вот не знаю поддаются ли овцы дрессуре :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
я ее даже как лошадей язык научила показывать за сухарик путем нажатия на носик. вот не знаю поддаются ли овцы дрессуре
Оль, ведь найчила, значит поддаются))) Попробуй ещё чему-нибудь научить. Будет цирковая овца)))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Так попробуй :roll:
Не знаю. я это так спросила. цели как таковой нет 8)
Сардоникс написал(а):
Млин!Вот это фотки!!!
(а фотик у Вас какой :oops: ?)
Фотик обычный достаточно старый.кэнон 350 д. был бы объектив по лучше. получалось бы лучше :)
luna2007 написал(а):
Оль, ведь найчила, значит поддаются))) Попробуй ещё чему-нибудь научить. Будет цирковая овца)))
Ну язык это достаточно легко. за сухариком то охотится. любой язык вытащит :) . пишут. что у овец достаточно плохо соображалка работает. они даже дорогу домой в отличие от коз забывают.
Ну день прошел как всегда съездили на Бьянке за сеном и водой. она уже сама голов в хомут сует и в оглобли входит. а вот седло ей как не нравилось одевать. так и не нравится. во общем всем видом лошадь показывает. что она упряжная. а не верховая.
А вот Серебряный был в ударе. на корде носился. как псих и у Светы выпрыгнул через бочку. конкурист блин. был отловлен мной и еще чуток поработал на корде. как только начал нормально переключать аллюр и направления. был отпущен в свободный полет и похвален.
Мирный сон.

Я тебя съем.

Серебряный в ударе.

Улица. фонарь...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Сардоникс написал(а):
вот ведь!а у меня новый кэнон,но фотки через одну...
Да и у меня плохие и смазанные получается.только я их удаляю сразу :)
Вчера обалдено поездила на Бьянке супер длинный маршрут часа на два. Снега навалило. коба даже устала. а мальцу все не почем. точно когда подрастет придется на нем ездить и ездить. он вообще неугомонный энерджайзер. я даже его побаиваться начала порой. так летит на свободе. того гляди с ног собьет.
Вот еще сена навозили.мороз крепчал. Хочу съездить в Москву.бензопилу купить. Надо приготавливаться к суровой одинокой жизни в Хребтово. только до автобуса не знаю на чем добраться. как всегда не одна машина не едет или не заводится. техника в этом году приказала долго жить.
Зато животные плодятся и размножаются.Сегодня коза родила.

Такие глаза.

Серебряный.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, поздравляю с прибавлением в козлином семействе!
Целых два козленка)

Серебрянный спятался за веточками)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

С прибавлением.А ты уже в Хребтово что ль собралась?Сейчас?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, поздравляю с прибавлением в козлином семействе!
Целых два козленка)
Серебрянный спятался за веточками)
Две козочки. это не мое прибавление правда. а Славино. я ему передам поздравления :) .Серебряному я дала попробовать козьи и овечьи веники. Бьянка их охотно ест. ну а Серебряный еще не распробовал.
птуся написал(а):
С прибавлением.А ты уже в Хребтово что ль собралась?Сейчас?
Нет по весне конечно. но я за ранее готовлюсь к трудностям морально и материально :) . а вот физически боюсь не справлюсь :( . какая то я слабая стала и осторожная. но хороший пендель под пятую точку данный сам себе :twisted: . дает мне силы и энергию.
M&M'c написал(а):
Марин я если честно коз не очень люблю. молоко не пью вообще. доить ненавижу. Мне овечки нравятся. если кого и буду держать кроме лошадей и собак.. так только овец на продажу.Романовские овцы очень ласковые и не прихотливые создания. просто это животное запало в душу. если они к человек привыкают. то как хвостики ходят. хорошо с лошадьми пасутся. да и вообще не конфликтны.
Лана(Аламейда) написал(а):
Со прибавлением! я вот тоже бензопилу хочу прикупить. И бензокосу.
Бензопила это дело. а вот бензокоса мне не понравилась. очень тяжелая. дикая вибрация. тяжело заводится. правда может у Славы модель такая неудачная. электрокоса мне больше понравилась. длинная переноска и вперед. может куплю как нибудь.А в целом не знаю. что даже будет завтра. не хочу загадывать.
Как говорится. все будет правильно. даже если все будет наоборот :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

У нас ХАУСВАРНА бензокоса,даже сучкорез.Тяжелая,но она профессиональная,даже карандашник берет.У Михалыча брали полегче и поменьше.Удобная очень.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Только смысл в овцах? носки вязать? а есть их как то ....
А с козы мона много чего получить))) Да и козы лично для меня по поведению, привязанности и уму бывают поумнее овец. Овцы пугливые, мне кажется... Ну я сужу, по тем, кто мне попадался. Я козу доить умею. Характеры мне нравятся, а ещё если коза хорошая и уход чистый молоко вкусное и не пахнет и без привкуса. Можно творог делать и сыр. Я пробовала продукцию от хороших коз и мне нравилось)))
Ну тут каждому свое))) Просто овцы для меня в хозяйстве бесполезны. Я люблю полезных животных...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

я не могу сказать, что без ума от коз. Сейчас - а почему бы и нет? Все равно к коням привязана, никуда не уедешь. Козу с хорошим молоком, и, одновременно, с хорошими надоями, найти тяжеловато. Но можно . Сейчас точно знаю, что надо уже взрослую покупать. Подоить (чтобы тугодойная не была), молоко попробовать. А от своей пуховки я так просто балдею. Пуха по весне начесываю, а молоко - чистые сливки! еще никто козу не узнал. :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
У Михалыча брали полегче и поменьше.Удобная очень.
А как Ларис коса называется.
M&M'c написал(а):
Ну тут каждому свое))) Просто овцы для меня в хозяйстве бесполезны. Я люблю полезных животных...
Вот Марин ключевое слово . каждом свое. для меня например коза без полезна и даже напряжена :) . кровь из носа возьми да от дои . а для меня это пытка :oops: . а молочные продукты я вообще не употреблению. за то мясо очень люблю.Но овец я думаю держать на продажу. я точно ярку не смогу прирезать и съесть. она у меня прям ласковая как кошка и преданная. как собака :) . ну вот покупают их гораздо лучше. чем коз и цена выше.Так что здесь у меня коммерческий интерес и душевная привязанность к одной единственной ярке.
Лана(Аламейда) написал(а):
я не могу сказать, что без ума от коз. Сейчас - а почему бы и нет? Все равно к коням привязана, никуда не уедешь.
Это точно Светлан. если душа лежит и есть время. чего бы кого еще не держать.
Сегодня лошади отдыхали и я отдыхала. так что не чего нового. может мне кто скажет. как бороться со страхами. иногда я почему то правда малыша побаиваюсь. даже не знаю почему.т.е не даю себя нюхать. щипать одежду. вдруг укусит. отгоняю. если резко летит на меня. вдруг собьет. мне кажется это не правильно. я ему как будто не доверяю . Бьянке я и то больше доверяю. наверное он это чувствует. в деннике я почему то спокойно все с ним делаю. убираюсь.чищу и т.д а вот на свободе меня прям клинит порой :( .
Вот еще козлята же пьют сами

Лежат.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Серия веселые животные.
Вот это хвостик.

Летящая к потолку.

Странные танцы.
 
Сверху