Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Задокументирую наше странннное рождество и НГ. Никогда бы не подумала подарить на рождество ребенку воздушный змей, да еще и позапускать его с наслаждением...сугубо летняя забава. Никогда бы не подумала, что одновременно могут цвести подснежники, герань, тысячелистник, рождественская роза, ноготки, японская айва, расти щавель, ирисы и пионы.
3.jpg


4.jpg


9.jpg


13.jpg


20.jpg


167.jpg


169.jpg
 
Девушка так выросла! Скоро замуж))))
Примулы говорят и в Москве-Питере цветут, меня убил тысячелистник - вот реально летний цветочек.
 
это хто?

Долгожданный альбом про моих поппотамов ( у буланенького объем грудной клетки как у тяжа или крупного ганновера - прикупила тут подпругу на 145 см :oops:) и домашнюю тигру

07.jpg


011.jpg


035.jpg


0215.jpg


0218.jpg


0226.jpg


0239.jpg
 

Вложения

  • 0181.jpg
    0181.jpg
    203,2 KB · Просмотры: 556
  • 0200.jpg
    0200.jpg
    146 KB · Просмотры: 606
вопрос, конечно, интересный.... надо чтобы много звезд совпало для таких фоток.
 
Поздравляю с Новым Годом!

Пусть новый 2016 год подарит Вам много счастья и улыбок, семейной теплоты,

любви и понимания, успехов, побольше здоровья,

а ваши копытные принесут вам море позитива, радости и любви!

mfmvgv.jpg
 
Меня дорога убила, вот каким образом она такая ровная как вчера положена, газон стрижен раз в неделю - не истоптан, не изьезжен, и самое главное почему такой ровный край?
 
Газон - это трава вдоль дороги? У нас тоже её стригут по обочинам (не вручную косят, а едет какая-то машина).
Тысячелистник: это у него не весна началась, а осень продолжается, как и у календулы (ноготков). Я думала, что он так на тёплую зиму реагирует после засушливой осени (у нас так цвёл по обочинам - там, где косилка не достаёт), а у Наташи ведь осень была с дождями?
У нас в Одессе только осенние цветы доцветают, весенние, к счастью, не проснулись, т.к. ночи всё-таки были холодные. А сейчас этому всему настал капец: мороз и солнце, ветер (!) и ни одной снежинки. Снег будет, но позже.
 
Сверху