Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Пожалуйста. Преподаватели: http://www.rusosteopathy.com/rvsom/prepodavateli
Юрий Евгеньевич Москаленко 20 лет работает над доказательной базой остеопатии. Потрясающий человек. Весь поток (дипломированные и практикующие врачи) слушали его затаив дыхание...
Очень жду лекций Пестерева по анатомии.
 
Последнее редактирование:
Ourman, прошу прощения. Три часа ночи, да. Ребенок с температурой, а так бы давно спала и не встревала бы со своими дурацкими комментариями, расстраивая умных людей.
Совершенно не за что у кого-то просить прощения, все мнения интересны. Умные люди на то и умные, что не расстраиваются от получения новой информации. Реакция вот может быть разная, но это уже возраст, темперамент или просто не выспались :) Ребенку выздоровления!
Кэп, я пользую в принципе оба, просто в детали не вдавалась, чего тут расписывать...
 
Рита, а меня "самогипноз" и "тактильный". Вот кто-нибудь сходит на эти лекции и нам расскажет.
 
Кэп, я пользую в принципе оба, просто в детали не вдавалась, чего тут расписывать...
Дьявол в деталях.)))
Вот кто-нибудь сходит на эти лекции и нам расскажет.
Я пока только пробежал сайт по ссылке Ugolek - море впечатлений, рекомендую... видимо, устраивать публичный разбор полётов здесь нецелесообразно))), так что пусть каждый желающий почитает эту прелесть сам и сделает свои собств. выводы...
 
разбор полетов можно устраивать только будучи сам специалистом в данной области. А так просто нервничать то зачем.
Детали такие, что одно без другого не работает, ибо сначала слишком поломано, а полностью починиться не может по причинам неподобающего образа жизни. Мне по хорошему надо каждый день в бассейне плавать и верхом ездить, чтобы спину держать в правильном состоянии, а я себе этого пока не могу позволить, есть пара других приоритетов.
 
Cap, не надо "пробегать по ссылке" ) Если вас интересует вопрос, то можете почитать исследования Москаленко Ю.Е. Кто он такой - достаточно открыть первую же ссылку, которую выдает Яндекс.
Ну, а коли просто хочет с поизгаляться на тему собачьей туши, то и читать ничего не надо, чего тратить свое драгоценное время на шарлатанов )
Откланиваюсь
 
Если вас интересует вопрос, то можете почитать исследования Москаленко Ю.Е.
Почитал, и не только его...

fvDt6jyi860-600x379.jpg


разбор полетов можно устраивать только будучи сам специалистом в данной области. А так просто нервничать то зачем.
Общепринятые стандарты научного исследования едины для всех научных дисциплин, включая гуманитарные. И если эти стандарты не соблюдаются как следует - уже один этот факт позволяет сделать определённые выводы, даже не будучи узким специалистом.
 
Последнее редактирование:
я еще вот поищу фото одного дедули, в 72 года он успешно участвовал в Кубке Тевиса.В смысле победил. А это вам не прогулка в ближайшие поля...
Во, быстро нашла, Альцгеймер еще не совсем пришел, быстро вспомнила подпольную кличку деда:
http://www.teviscup.org/results/tevis-cup-winners

Potato-2015-LG1.jpg


А вот эта фотография на Кугар Рок вообще ...... замечательная
Cougar-Rock_-Bill-Gore.jpg
 
Последнее редактирование:
Подумалось: сколько имён только победителей! а ведь любой участник Тевиса не менее крут... сколько они могли бы преподать! да наверняка многие и преподают... а ведь за пределами США они малоизвестны, мягко говоря... так сказать, не в главной струе конного спорта и конного мира.
Всё-таки США - особенная страна, и дедушки с бабушками) у них особенные, мне кажется...
С другой стороны, подавляющему большинству американцев глубоко по боку))) мнение Европы и вообще всего мира) - и эта их черта забавна, но часто вызывает уважение и приводит к хорошим результатам в самых разных делах.

P. S.: Может быть, есть под рукой какие-нибудь интересные ссылки про ветконтроль и травматизм лошадей на Тевисе?
 
Фу! Надо правильно читать запятые... я уже про деда подумала, что Альцгеймер...
Дедушка хорошо сидит :)
 
Дедушка конечно впечатлил, красивая пара)
Мне кажется или на 2 фото шпоры есть? Или на такие соревнования можно их одевать?
 
Вообще на соревнования по пробегам под эгидой ФЕИ шпоры нельзя. А правила Тевиса я не знаю. Они не феишные.
Кэп, не владею статистикой по интересующим вопросам. Тевис - это совсем не те правила игры, что нынче в мировых пробегах. Если полагать, что засчитывается только время в пути, то смотрите - 160 км они проходят за 14-15 часов. Средняя скорость 10км/ч. Это не 22-28 км/ч во Франции. Но надо поинтересоваться поглубже, может американцы считают общее время вместе с отдыхом, тогда это будет уже ого и ага.
 
О! Вторая фотка только сейчас у меня открылась. Мурашки по коже - как они там скачут по горам!!!
И снова радует дедушкина нога в таких обстоятельствах - молодец!
 
Сверху