Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

у меня основное страдание в том что в командировках я не могу сидеть на диете и основное обжорство там всегда по вечерам
"Дома худеть будем" (с)

"Мужчины только притворяются, что любят тонких девушек, сухое вино и Хиндемита; на самом деле они любят полных женщин, сладкое вино и Чайковского!" :D:D:D
Мужчины делятся на две категории - первые любят толстых женщин, вторые тщательно это скрывают
 
Откуда же такие виды? Красотища!
Не узнала? баааа .... Южный берег Иссык Куля :) А там где лошадки на фоне гор - это Караколь.

Про теток с гантелями, чтоб понятно было всем, о чем это мы с Ириной о нашем о девичьем:
(Мотиватор !)
6134060-650-1453991045-18.jpg
 
Последнее редактирование:
Про Иссык-Куль мысль мелькнула, но что-то смутило :D
Наши домашние сейчас на Караколе на лыжах гоняют, там красиво.
 
я пообщалась в Караколе в гостинице с такими хорошими ребятами с Алматы, потом жутко жалела что не обменялись телефонами. Они постеснялись попросить ( я там такая крутышка с двумя послами Франции и Швейцарии туда сюда ходила) а я не додумалась. Мы на лыжную базу доехали, у подъемника постояли, полюбовались, с премьер-министром Кгз пообщались и обратно. Фотки выложу. База ну так... нормальная :) А вот сам Караколь понравился чрезвычайно. А южный берег ИК это место настолько замечательное, что даже слов нет объяснить. Это магнит.
 
И чего я не сплю в 4 утра? А потому что приехал к нам Павел Сергеев, ныне казахстанский троеборец, со своим копытным другом. Будет готовиться к спортивным баталиям пока под Парижем, в Компьене, под руководством Паскаля Морвилье, чемпиона и медалиста Олимпиад и тп. Встретили, коня пошагали и в денник поставили, всадника с коноводом тоже пошагали после 5 дней в коневозе :) и спать отправили. Я себя тоже отправляю спать, с сознанием хорошо выполненного долга.
 
Сейчас будет литературный опус в стиле Джеймса Джойса, поток сознания, потому что выспаться не дали, ыыы. Нет чтоб телефон отключить, а вдруг Павел позвонит, чем то помочь и тыпы, человек по иностранному плохо понимает, тем более ночью. Но поднял меня не Павел, а незадачливый покупатель першеронов. Срочность, панимаешь, в 5 утра субботы по нашему времени ему приспичило узнать цену на жеребца, если везти из Америки.
Потом в 6 утра от подружки с Ебурга пришла фотка ее с сыном 20тилетним. Ессно вацап запиликал, труба зовет. Утренняя рассылка семейных фоток, прям срочная... Сын выше ее на голову, под 190 а то и выше мальчик. Она мне "это Виталик и я" , отвечаю: "Фигасе "Виталик" - выкормила дитятку" Она мне : " Наталия Давидовна, как вам не стыдно в вашем возрасте говорить "фигасе" " Дожили, в 6 утра еще воспитательная беседа от подруги детства, фигасе...
Тем не менее легла и попыталась заснуть снова. Но тут уже пришел кот, сел возле кровати и стал меня гипнотизировать. А когда кот на меня смотрит, не отрываясь, я спать не могу. Я это чувствую. Сидит и смотрит. Даже мяукать не надо, я уже и так вздыхаю и иду открывать ему дверь на улицу.
Третий раз пытаться заснуть смысла не имело, пошла пить чай и работать.
Вот фотографию выложу, может кому-то интересно, как выглядит барон Ротшильд в повседневной жизни: он в синей куртке, новый президент французского Жокей Клуба барон Эдуар де Ротшильд, он же владелец топовых конкурных лошадей. Рядом с ним Матье Вэнсан, директор тренцентра Шантийи (2600 лошадей в тренинге, 1900 га), на скачках в четверг в Шантийи, в паддоке презентационном
11205965_889395844509758_4230264081734085653_n.jpg
 
Ох и занятное утричко получилось!

Про казахстанских спортсменов на стажировке очень-очень интересно читать. спасибо Вам за это!

Фотографии с Иссык-Куля - чудесные!
 
Интересно смотреть на таких людей в повседневной жизни, сам то не увидишь)
Павлу удачной стажировки! Какой из копытных друзей с ним приехал?
 
Тракененский Пиар приехал. Завтра поедут гулять по тропам Кубка Компьеня по пробегам. Лес там такой, вернее парк, с песчаными дорожками.
DSC_4945_Sergeev_Piar.jpg
DSCF5267.jpg
 
О, Паше привет передавай ))) Я помнится, как несколько лет назад услышала, что он за Казахстан теперь едет, хихикала доооолго ))) Вот его, москвича то таскает..Мы познакомились, когда он за Владикавказ ехал. Их кони у нас на сборах по несколько месяцев стояли ( в Альфаресе) Хорошие у него там кони были Полюс тракененский от Сезама, и Габоня чкв.. А еще он стартовал на нашем Арбитре (увп) которого я, можно сказать работала. Потому что Паша приезжал на пару тройку дней в неделю, а остальное время ездила я
вот он ( в смысле конь) и я )))


а это наши "посиделки" какие то )))
 
Ой как тесен мир! Привет завтра передам обязательно. Я так понимаю, он из Москвы то никуда не уезжал, только гражданство сменил, но не место жительства. В Казахстане сейчас троеборцу негде тренироваться, и на соревнования не выехать - нету по месту. По техрезам он тоже сплошь Планерная- Ратомка-Владикавказ.
 
Само собой ))) Он, и за Аланию когда ехал, то тут стоял с конями ))), и, кстати, будучи "казахстанцем", так же стоит на базе в Калужской области ;)
 
Забавно выглядит троеборец в выездковом фраке - того и гляди лопнут рукава по бицепсам и трицепсам, еще и пресс видно, молодец!!!:)

Конь хорош!!
 
Мы с ним вместе в прошлом году у Веры Минаевой стояли в Премиуме :).. Удачи ему и спортивных успехов
 
Привет передала, он велел тоже аналогично передать в обратную сторону. Чую, что это был не последний привет, что я ему передавать буду :) Насчет Калужской области - там же снег да? Павел нервно засмеялся, когда я его спросила, сколько раз он будет паркур кросса проходить перед турниром, на сколько заказывать аренду. Сказал, что лошадь со снега попадет на траву, какой кросс, надо огрунтоваться сперва. Пиар и правда слегка офигевший от зеленой травы тут. Вот только что уехали в компании с другим местным всадником, огрунтовывать Пиара на дорожках Компьеньского леса.
Вот такой гм "лес":
Carte-doigt-P1050823.jpg
3407_1.jpg
5295_perspective-des-beaux-monts_compiegne.jpg
foret-compiegne.jpg
Foret-domaniale-de-Compiegne_reference.jpg
E+Dubos+a+24+janv+2015+1.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху