Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

не знааааа... мне больше дикие леса нравятся :) как у Киндер в дневнике с путешествий. Хотя, конечно, с точки зрения поехать верхом покататься и получить максимум удовольствия - по такому парку куда лучше, чем по буреломам.
Я посмеялась и вам даю:

Писательница:
На Озоне добрая женщина пишет про мою книжку:
"Боже, сколько нежности и печали в одном человеке!"
Как-то остро захотелось взять нескольких мужчин за шкирку и натыкать в монитор, приговаривая: "а, сука, видал?! ты видал, сколько печали?! кто это сделал, а? кто, я тебя спрашиваю!"
Этих засранцев спасает только невообразимое количество моей нежности. Океаны.

====
Отгладила белую рубашечку. Сделала укладку. Вышла вовремя, никуда не опоздала. Вела себя прилично. Не хамила мудаку-таксисту.
За полчаса до возвращения домой сломала палец.
Ну правильно. Нехер рвать шаблон мирозданию.
 
А это подразнить кое-кого :)
Z.jpg
ZAIRE EXT.jpg
ZAIRE LUSI.jpg
 
Вот только что уехали в компании с другим местным всадником, огрунтовывать Пиара на дорожках Компьеньского леса.
Вот такой гм "лес"
В моём представлении так выглядит рай. А звучит-то как - Компьеньский лес... Точно рай
 
Паша тоже сказал что это рай, Пиар покивал. Вот свежая новость от только что: сладкая парочка прошла тестовый сеанс по выездке, у тренера из Сомюра. Мне только что позвонила моя приятельница, которая жена Паскаля-тренера и с восторгом сказала что "они классные". Паша рулит!!! даешь Барокка дАльва! :D завтра будут прыгать. Потом ветчек. Держу кулачищи.
 
Ветчек пройден, Пиар чист как стеклышко. Конкурный тест на отлично, Пиар оценил еврогрунт и летал как птичка. Паша оценил окружающую инфраструктуру, уровень фр.тренера, климат и фр. кухню, и сказал, что никуда отсюда уезжать ваще не хочет. Продлеваем визу....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
:D Было б странно, если б он сказал "не-не-не, нас и дома неплохо кормят/тренируют/и т п"
 
Что надо человеку, спавшему три ночи подряд по 4 часа, для улучшения настроения и поднятия работоспособности? Получить письмо от посла Франции в Киргизстане, начинающееся словами "Моя дорогая Наташа..." Да, ласковое слово и кошке приятно. Кстати, о кошках: с Муром я таки поняла правдивость поговорки о кошачьей привычке вечно проситься то зайти, то выйти "Впустите меня домой, чтобы я мог выйти обратно". Придет, помаячит перед окном кабинета, впущу, он сделает обход дома, проверит, не выросла ли еда в тарелке, и задрав хвост трусит к двери на улице. Через 45 минут то же самое. Смешной.
 
У меня кошка весь уплотнитель во всех дверях выдрала. Ей ночью везде быть надо.
 
Ага, Кэп.
Ирина, а днем кошка чем занималась? Мой весь день гуляет, приходит насовсем в сумерках, поест и всю ночь дрыхнет. Думаю, устает за день.
 
Привет от Паши ! грунт, обратите внимание - тот самый знаменитый натуральный белый песок Фонтэнбло, который с разной степенью успешности пытаются имитировать всякие фирмы-спецы по грунтам
IMG_0526.JPG
IMG_0527.JPG
 
Пошел подсчет поцелуев на передачу. Два Пиару , один Паше. В носы. Еще от кого, куда и сколько раз? Пашу увижу в день СВ Валентина(гммм)на Венсеннском ипподроме, как раз нацалую. Пиара с ним не будет, но думаю Паша ему передаст его долю :)
 
ой как меня вчера морально пришибло рассказом про деяния homo sovetikus... сразу припомнилось многое рррррррр. Вобщем, по порядку. Вчера вечером мне рассказали, что Миллер отправляет на праздник на Венсеннском ипподроме российских чиновников 80 голов специальным самолетом. Чинуш, толстопузых губернаторов областей России. А профи, ради которых этот праздник, и силами которых, и благодаря которым праздник будет - наездники, тренеры, грумы - едут АВТОБУСОМ, блиииииииннннн людям работать потом, а они будут трястись почти двое суток, скрючившись... Вот в этом - вся подноготная ОАО Российские ипподромы, дикое неуважение и наплевательское отношение к соли земли, то есть людям, которые дело делают, и с придыханием - к гламуру и властям. НЕпрофессионализм, надменность, барство, самодурство. И показуха. Как наследие яркое советских времен. Тьху. По этому поводу сразу ассоциативно пришли мысли про Иссык Куль. Как можно было так испоганить это волшебное место? На восточном берегу Иссык Куля устроить ПОЛИГОН для испытаний морских торпед. Идиоты, везли эту х...ню на товарняках аж с Питера (!!!!) , сгружали, снаряжали боезапасом и пуляли в озеро. Ну не уроды? я потом покажу на фото то место, где советские преступники ( я их иначе назвать не могу, тех кто такое делал) торпеды взрывали. Я увидела - мне дурно стало. А Караколь? Как, кто, с какой умственной недостаточностью спроектировал и построил ТЭЦ у подножья гор? И эта древняя фиговина теперь пускает сажу на весь уютный чудный городок Караколь. Наша машина за два часа стоянки неподалеку покрылась слоем жирной сажи, еле отмыли потом. А там же люди живут, дышат этим, и внизу под ТЭЦ конюшни с полусотней лошадей. А пейзаж то как испортили...труба дурацкая...
Караколь:
449.jpg


450.jpg


451.jpg

455.jpg

459.jpg
465.jpg
 
Чуток продолжу
473.jpg


474.jpg


495.jpg


501.jpg


Ага, а вот тут еще смотрите: чудесная деталь пейзажа- труба от ТЭЦ на город.... жуть...
522.jpg
 
никого не впечатляют фотографии и опус про совок. ну ладно. Тогда нате меня с великим иноходцем Патроном, выигравшим на бегах на длинные дистанции (на минуточку так от 12 до 25 км)27 машин типа внедорожник, квартиру и полтора миллиона сомов ( на момент выигрыша это было порядка 400 000 евро). И за всю свою беговую карьеру не имел ни одной бобоки с ногами или с чем то другим.
patron et moi.jpg
 
На восточном берегу Иссык Куля устроить ПОЛИГОН для испытаний морских торпед. Идиоты, везли эту х...ню на товарняках аж с Питера (!!!!)
Эээ, Иссык Куль, торпеды... как сам Питер ухрюкали выбросами и сливами радиоктивных материалов, и какие радиоактивно-военные дела творились на уникальном Ладожском озере, и что топили на Балтике... Куль курит бамбук по сравнению... :(
 
Сверху