Бывший дневник

ррр
эта учительница что жаловалась Темнейшому на маленькую несправедливую заррплату. потом интервью давала
её представили как потомственного учителя.
" я с детства только и хотела учить детей, садила своих подружек и.." да ей не маленькую зарплату платить надо, её увольнять надо. А её родителей пенсии лишать, если не соврали насчёт потомственной
 
Видимо не соврали - у кого-то же директор крупной компании учился...
 
а меня неизменно восхищает гибрид "в общем" и "вообще" - вообщем:D Самое забавное, что употребляют его почему-то в основном люди, которые "вообщем" пишут очень грамотно:D
 
Или используют прекрасное слово "ложить"

"Садим. ростим, курей, поросей"

садила своих подружек и.."

А не, на этом фоне я , в принципе, в порядке )))

а меня неизменно восхищает гибрид "в общем" и "вообще" - вообщем:D Самое забавное, что употребляют его почему-то в основном люди, которые "вообщем" пишут очень грамотно:D

Слово - парадокс, на котором ломаются самые устойчивые, сама грешна, иной раз ляпала, но успевала опомниться и исправить. :cool:
 
#немогумолчать

Пан Директор - мой любимец и всётут. Номинован на титул "Руководитель года"

20664942_786671211504925_7176831006972534142_n.jpg
 
Ой, не давите на больное (про ошибки)! Я копирайтер, и каждый день это вижу, каких шедевров только не встречала. Умиляет слово "пробывать")))
Самое страшное, когда это читаешь у коллег, да еще и всяких там гуру))

Пан Директор и лошадка очень милы :)
 
Умиляет слово "пробывать")))
У кого-то из местных пользователей было в подписи прекрасное:
Слово "пробовать" пишется через "о". А в вашем "пробывать" пропущена буква "ё" и еще "уроки русского языка в школе". Так и запомните. Мнемоника, мать вашу":D:D:D
 
Викенд средневековых пыток фотомастеркласса наконец закончился. Пятый раз я зарекаюсь и пятый раз вписываюсь в эти галеры. Солнце, дождь, идиотские позы залегания перед объектом, руки, отмотанные техникой - ради чего? Потому что хочется, а уж когда хоть что-то получается.... Ещё пойду.

Залегли. Бейсболочка, крайняя в ряду - эт я ))




Мастер



Фотографирование фотграфирующего


Ну и, что из этого получилось в конечно итоге.







 
Я еду с одной конюшни, и прямо передо мной всегда есть бегущая строка рекламы... "Автомасла, антЕфриз,...":mad:
Объектив, да:eek: , :Dшикарен!
 
какой у мастера объектив:eek::D:D:D

Оо, там всё серьезно ))) его наборчик входит только в рюкзак :)

18815197_1369234686501534_3595648428346597284_o.jpg


а это кто с таким пьяным взглядом...

Это лисий или желтый мангуст

...и длинным носом?

А это носуха ))
 
да, в точности до наоборот получается: фотографы сидят/ползают/лежат/висят/корчатся в парке с утра до ночи в ожидании что неведомая зверушка примет удобоваримую позу на полсекунды

Но оно того стоило: скоро забудется, сколько пришлось перетерпеть ради удачной фотографии, а фотография будет долго радовать.
 
очень клевые фотографии, цвета роскошны) не зря Вы столько времени в пыли пролежали))
 
@n-tania) с пьяным взглядом мангуст. А с длинным носом носуха :)

@Береника отличные фото! Очень сочно)

Тоже увлекаюсь этим делом, но на такой арсенал надо денег многа-многа :( Я вообще любитель портретов и крупных планов, хочу светосильный портретник и телевик для съемки живности. Но хожу пока с универсальным))) ибо средствА))
В Праге, кстати говоря, зоопарк оборудован очень благоприятно для фотографа. Практически любую зверюгу можно удобно снять. Но миллиметров иногда не хватает, да.

А обработка для меня тоже та еще пытка.

@Ourman я год назад увидела, как работает конный фотограф. Целый арсенал шуршащих штучек, ярких деталек и подборка лошадиного ржания на все лады на телефоне:D ну и поймать нужный кадр - это надо постараться. Мне казалось, это гораздо проще. Ан нет:eek:
 
Сверху