Бывший дневник

Чет не пойму. Двумя страницами ранее пан Директор на фото с лошадью выглядел сильно моложе)) я бы вообще сказала, что это разные люди))) или это было фото из архива?)
 
Чет не пойму. Двумя страницами ранее пан Директор на фото с лошадью выглядел сильно моложе)) я бы вообще сказала, что это разные люди))) или это было фото из архива?)

Это пан Директор, который был перед нынешним паном Директором.

:)
Это бывший пан Директор, я как-то про него рассказывала.
 
Правильный Пан Директор! Троеборцы рулят!!! )))
Передавай ему от проконепоклонниц здоровья, счастья, и еще долгих лет жизни!
 
А вот не знаю, не могу внятно сформулировать, но хочу попробовать, не отрекаясь от Кэнона поработать с Никоном, чтобы самой разницу почувствовать. Это же как тупоконечники и остроконечники )))

Эх, а я вот хоть и люблю фотографировать, но руки слегка не из того места ... Так что все мои терзания: на телефон сфоткать или все же захватить свою "мыльницу" :D ?
 
На дружественной конюшне подсмотрела ))

bb66ac773736.jpg

f1925556250e.jpg
 
Последнее редактирование:
Я смотрю там на стенах плитка, понимаю, что легко в уборке, красиво и дешево, но неужели не разбивают или сорт специальный?
 
Мне сначала тоже показалось, что мойка, но там поилка на стене и видно, что ведро для кормления тоже внутрь повешено. Вроде, лишние для мойки девайсы.
 
Я смотрю там на стенах плитка

Мне сначала тоже показалось

Там изначально планировался бокс, насколько я помню, поилку провели, а потом выяснилось, что мест хватает, и оборудовали помывочно-седловочную. У них вообще конструкция мудрёная, я каждый раз не туда сворачиваю ))
 
Последнее редактирование:
@n-tania) @Ourman я год назад увидела, как работает конный фотограф. Целый арсенал шуршащих штучек, ярких деталек и подборка лошадиного ржания на все лады на телефоне:D ну и поймать нужный кадр - это надо постараться. Мне казалось, это гораздо проще. Ан нет:eek:
Видео в тему
 
Сверху