Бывший дневник

А я тем временем съездила навестить старшенького. Всё же разные линии отличаются друг от друга отчётливо









[url=http://radikal.ru][/URL]
 
Последнее редактирование:
на всех фотках такая скорбь, такая скорбь... и на последней вдруг - хто здесь?:eek::D:D:D
 
Он вообще очень трагическая личность )))))) Рыцарь скорбного образа :)
Ну и помесь с сайгаком, что очевидно :D

eG9Rydka.jpg
 
божечки, я просто фанат старшенького) ну каков конь, а!) восторг) мимика на последней фотке повыразительнее многих моих знакомых людей:D
 
Подражая Дали :rolleyes:

"Сон лошади, вызванный прохождением конского носа через орбиту, за секунду до пробуждения"

d0a61ccf412e.jpg
 
Старшенький- вааахххх! Сплошная харизма!
Мне он напоминает великого комика с грустными глазами и таким же героическим профилем- Фрунзика Мкртчяна.

f1.jpg


f2.jpg


f3.jpg
 
Ну а поскольку старты наши отложились на месяц, то пожалуй, следует воспользоваться этим шансом и сгонять наконец в отпуск :rolleyes:

bd995eefa8ba.jpg
 
Хорошо отдохнуть.
Мы останавливаемся в основном в Cala Radjada. Если будете проездом в окрестности и захочется конной прогулки в национальном заповеднике, то можно посетить Rancho Bonanza. Её владелица Ельке( немка) , незабываемо:)
 
Хорошо отдохнуть.
Мы останавливаемся в основном в Cala Radjada. Если будете проездом в окрестности и захочется конной прогулки в национальном заповеднике, то можно посетить Rancho Bonanza. Её владелица Ельке( немка) , незабываемо:)

Спасибо ))
А за наводку - отдельное спасибо, записала себе сразу. Мы планировали по острову поездить, машина уже заказана, поэтому найти проверенное конное место - бесценно.
 
А я тем временем съездила навестить старшенького.

Ух, носатик ))

Ну а поскольку старты наши отложились на месяц, то пожалуй, следует воспользоваться этим шансом и сгонять наконец в отпуск :rolleyes:

Желаю удачно отдохнуть !


Кстати, я наверное просмотрела ... а как зовут нынешнего пана Директора кладрубского завода ?
 
Сверху