Бывший дневник

Одной строкой в номер ).
Пальма хороша в это время года. Благослови Бог чешский минобраз, который придумал старшим школьникам учебный год с 15 сентября :rolleyes:













 
красота-то какая... лепота...:)

Снова захотелось на юга)

ваау! хочу все бросить и в отпуск

Солнышко... море... тепло...
Кайф!

Место райское. Десять дней определенно мало. В следующий раз на две недели )))

Правильный шезлонг! или это раскладушка по русски?

Это очень правильный шезлонг ))) Более того, это МОЙ шезлонг :) я на нём так все 10 дней и продремала )))
 
Место райское. Десять дней определенно мало. В следующий раз на две недели )))
Вот наивная душа. Я две недели только что на океане пробыла, и ты думаешь - мне хватило? все время была мысль, что правильно - это не меньше ТРЕХ недель, а две недели - маловато...
 
Безудержного хвастовства псто ))
Я тут решилась и отоварила деньрожденные денежки на чудо враждебной техники.
Вот такое
1411102208.jpg


Что я имею об этом сказать - это парадайз какой-то, товарищи. Ноги внезапно легли туда, где им и место, держит намертво, ничё не ёрзает, пятку ориентирует вниз, оказалось, что у седла удобнейшие упоры, которые неожиданно нашлись :D, попа села куда надо - просто праздник какой-то.
Я понимаю, что для категории "всадник умелый" это не фокус, а мне например, жизнь облегчило радикально. Отнесено к разряду must have. Вот.
 
ну делись, как сие называется, где дают и почем:) (мне правда седло надо сначала купить:D)
 
Называются незатейливо - Lorenzini Equiline Titanium, стоят пять с половиной тысяч местных денег, стало быть что-то около 14 тыс. рублей :eek: (написала и сама ужаснулась сумме, но мечта - такая мечта). А дают во всех инетмагазинах, в разных цветах по желанию ))
 
Сверху