Бывший дневник

ну и вот спрашивается - что я сделала не так ? :) Взяла да и взяла хорошие стремена, однако же подвергли нисчасную меня остракизЬму и низведению. *рыдает*
От ить женщины - всё помнят. Ладно, не реви. Будем считать, что ты на правильном пути. Дело за малым: сапогами и седлом.
П.С.: только мужу меня не сдавай, что этоя тебя надоумил порушить семейный бюджет)).
 
От ить женщины - всё помнят. Ладно, не реви. Будем считать, что ты на правильном пути. Дело за малым: сапогами и седлом.

Злопамятно рылась, искала, нашла :)
*нерыдает*, а на седло мечты я накоплю как раз к обретению уверенной посадки, т.е. лет через 10 ))
 

Во. O-M-E-G-A “MERCEDES”.

11111_schwarz_beige_rand.jpg


Хочу_прям_нимагу. Хотя, блажь, конечно. Но сердцу не прикажешь ).

ЗЫ.
П.С.: только мужу меня не сдавай, что этоя тебя надоумил порушить семейный бюджет)).

Да ни Боже мой, буду партизански молчать )).
 
Последнее редактирование:
Необычное, да. Удобное? На предпоследней работе у меня двое бегали в выездках под заказ, вообще практически без упоров. Сначала было непривычно, а потом оценила свободу посадки.
 
говорят, очень удобное. И лошади, и всаднику. У них еще есть Роза с большими упорами, если кто любит. Я тоже на Бентайгу давно зарюсь:rolleyes: Но для начала остановлюсь на проверенном и гораздо белее доступном б/ушном Титане2:D
 
Седло прикольное, только как тебе будет с упором таким?
А сколько можно вариантов придумать к отделке седла? ;)
 
Необычное, да. Удобное? На предпоследней работе у меня двое бегали в выездках под заказ, вообще практически без упоров. Сначала было непривычно, а потом оценила свободу посадки.

Я в б/ушном у нас на конюшне посидела - парадайз. Причем, что характерно, вроде бы упоры не сказать, что прям огромные, но они как-то везде. Вот прям везде, куда ногу не подвинь. Ну и потом, поскольку они все делаются на заказ, то размер упора можно корректировать при замерах мастером.

Седло-то какое))

Да офигенное, вообще. Любуюсь и мечтаю ))

Седло прикольное, только как тебе будет с упором таким?
А сколько можно вариантов придумать к отделке седла?

Про упоры тут же выше писала, хотя конечно, пока не поездишь - не поймёшь. Так что риск есть определенный.
А вариантов там бездна как по цветам, так и по материалам. От обычной кожи до оленьей и замши, и ещё фигзнаетчего :)
 
Я прочитала, что на заказ седло делается, тогда упоры можно под себя сделать и будет счастье :)
 
Если брать новое под заказ с выездом мастера и выбирать кожу, то ближе к трешке евро вылезет :confused:. А уж если там в цветные начинать играть или в двухцветные / замшевые, то думать боюсь ))
 
А бу таких не сыскать? так мечта станет ближе. Я тоже долго мечтала о Каунти, когда-нибудь сильно потом, когда разбогатею и подкоплю. И фигак, при очередном подборе седла очередной лошадкиной спинке мне попались именно Каунти в пределах искомой суммы, причем два, и оба подошли обеим лошадкам. И теперь у меня два Каунти. Думала ли я, что так возможно? Нет, я просто "лежала в направлении мечты " :)
 
Теоретически сыскать, но уже в очень ушатаном состоянии, потому как расстаются с ними крайне неохотно. На вторичном рынке просто единицы ((. Хотя я в этом направлении тоже лежу регулярно :)
 
Сверху