Бывший дневник

гы! к розовому замшевому седлу только розовые сапоги На тончик темнее) я такие видела у нас на эквирросе Как раз проконишоп продавал)

:D:D закат солнца вручную :D Я к экспериментам, каэшно, открыта, но таких цветовых происков не вынесу :)
 
я даже что бы покупали не видела)) но щупали многие) и я в том числе)
но не пощупать розовые и золотые сапоги для ВЕ.. это же такой шанс) второй раз может не быть0
 
Ну я примерно с таким же интересом смотрела на полный набор амуняги в цветах Российского флага.
 
У меня только один вопрос - Кто? Кто это носит?
Ты не поверишь... розовых, правда, миловал всевышний не видать, а вот синенькие, стразики разноцветные и т д - скока хошь. Да и седла выездковые любит, любит народ украсить - у меня приятель шьёт на заказ, захожу к нему в шоп иногда полюбоваться на фантазии. Конкуристы, что характерно, этим не грешат - исключительно выездка. Самая жесть на коне продюсера Beverly Hills housewives - там блестит ВСЕ. Впрочем, у неё все блестит и вне коня...
 
Наверное типа)), только ногами не бейте)
YDurOn_BXuY.jpg
 
Ну я примерно с таким же интересом смотрела на полный набор амуняги в цветах Российского флага.
не, амуницию в цветах флага я понимаю. Российского. американского. английского. немецкого, но золото на сапогах и розовые...
 
я даже что бы покупали не видела))

Желающие общались с продавцов путем записок и договаривались о встрече в малолюдном месте )) чтобы не спалиться :)

Ты не поверишь... розовых, правда, миловал всевышний не видать, а вот синенькие, стразики разноцветные и т д - скока хошь. Да и седла выездковые любит, любит народ украсить - у меня приятель шьёт на заказ, захожу к нему в шоп иногда полюбоваться на фантазии. Конкуристы, что характерно, этим не грешат - исключительно выездка. Самая жесть на коне продюсера Beverly Hills housewives - там блестит ВСЕ. Впрочем, у неё все блестит и вне коня...

Не, я поверю, очень поверю ))))

d498540623bcbb4863b6cadbb10726e9.jpg


и несть числа таким прелестям :cool:
 
Копытная мазь с блесточками,
продавали цветные лаки для копыт)

Не, я тоже понимаю, но цена комплекта шкалила((((
ааа
помню историю про попону из Хермеса) даме одной подарили Все щупали. попона ценой в лошадь Не в её лошадь. в другую, сказочную)
 
продавали цветные лаки для копыт)


ааа
помню историю про попону из Хермеса) даме одной подарили Все щупали. попона ценой в лошадь Не в её лошадь. в другую, сказочную)
Слушь, Гермесовкое седло надысь как раз моему приятелю в шоп зачем-то притащили. Он мне на нем кривые швы показывал). А стоит 10 тыщ, ага)
 
Сверху