Бывший дневник

Слушь, Гермесовкое седло надысь как раз моему приятелю в шоп зачем-то притащили. Он мне на нем кривые швы показывал). А стоит 10 тыщ, ага)
я у них зависла на копытном крючке за 600 евро... обычный такой крючок. без стразов Просто крючок....
а хлыст на штуку я бы не купила и за сто рублей Ну неудобный он.
 
я у них зависла на копытном крючке за 600 евро... обычный такой крючок. без стразов Просто крючок....
а хлыст на штуку я бы не купила и за сто рублей Ну неудобный он.
Ну седло тоже, кмк, не ппц удобнейшее было. Антарес тот же, Дельгранж или CWD на порядок лучше.
 
Ну седло тоже, кмк, не ппц удобнейшее было. Антарес тот же, Дельгранж или CWD на порядок лучше.
мне про них рассказывали легенду) что хорошие сёдла у них от 50 шт и делают только на заказ Когда ты им сдал мерки себя и лошади они типа только начинают бычка выращивать на кожу)) года через три будет седло... мне вот кажется что за это время жопа может подрасти а шах сдохнуть.))
но за достоверность не ручаюсь)) рассказывали)
 
Самое смешное что я знаю дядьку, который делал лекала для гермесовских седел, то есть основу и обшивку. Он сейчас сам седла шьет на заказ, любые, и стоят они 2500-3000 евро. Сравнивая с сшитыми по его лекалам гермесовскими за в 10-20 раз дороже... хм.. лучше уж у него купить, кривых швов не будет..
 
Гермесовкое седло надысь как раз моему приятелю в шоп зачем-то притащили. Он мне на нем кривые швы показывал).
У одного из постояльцев на прежнем месте работы была (да и сейчас есть) гермесовская уздечка что-то в районе полутора тысяч евро. Я на сайте глянула, сейчас там таких нет, у той налобник необычный был, тканью (да-да, тканью, типа гобеленовой) отделанный. Ну вот дрянь просто:eek: - я ее ненавидела лютой ненавистью (я дядьке коня собирала-разбирала). Жесткая до остервенения прессовка. И размягчаться не хотела ни в какую.
 
Как вам такое седлышко?

s1.jpg


Анна, моя землячка, уже несколько лет живет во Франции. Работала в Академии Бартабаса. Сейчас творит такую красоту.
 
В Девоку я сидела, в выездковом, очень красивое, идеальная кожа и лично мне ужасный ленчик.
Сидишь как верхом на деревянной лавке
 
Сверху