Бывший дневник

Заказала на первый раз всяку фигню по мелочи. Чтобы и не сильно жалко, если потеряется, и заодно таможню нашу проверить. Пару толстовок себе и мелкой, мужу какую-то хрень для зарядника в машину, чехлы для мобил - барахолка, короче говоря )))
 
Понятно. Ну, я в первый раз вообще семена перца заказывала.
А таможня, она хитро. Китайцы тоже не дураки, они то стоимость в пару долларов укажут, то вообще заявят, что подарок. У меня пропускали,пропускали, потом, хлоп, тормознули. Ночник с дистанционным управлением. В последние покупки тормознули колонки для компа без коробки и с грозной надписью на упаковке "не бросать, не переворачивать". В обоих случаях затребовали счет-фактуру от продавца и пропустили. Подозреваю, тормозили потенциальные бомбы.
 
Наша таможня из третих стран тормозит вообще всё, потом пытается расчитать стоимость и понять - драть НДС и таможенный налог или пропустить )) Посмотрим как моё проскочит.
 
а еще иногда посылка ухитряется знатно попутешествовать. чехол для телефона у меня вообще полмира посетил:D

У моей знакомой какая-то мелкая покупка с алли болталась между Мурманском и Екатеринбургом, трижды проехав мимо нашего города :confused:
 
Одним словом, я запаслась валерьянкой, пустырником и виски и от сегодня начинаю ждать :D Сегодня посылка ушла со склада. Поглядим.
 
и зачем ты начала ждать уже сейчас? начинай ждать через 5-6 недель... меньше лекарств выпьешь... и виски.. а то сопьешься так
 
еще какие любители... бельгийского монастырского, корсиканского и пльзеньского :)
 
да вы с ума посходили - полтора месяца бухать за пару толстовок и чехлов на телефон:eek: это неправильно! Надо купить на ебее дорогущее седло невнятного размера у мутного продавца - вот это будет повод!:D а это так... лучше уж просто за хорошее настроение пить:D
 
вы б хоть фоток накидали того, что пьете:D я вот подбухиваю спиртовой настойкой эхинацеи и элеутерококка - это считается?:D:D:D
 
это отдельный клуб! я тоже на элеутерококке.
Если я начну тут постить фотки бельгийских "пив" , то меня админ забанит. В Бельгии в супермаркете длина полок трехэтажных с пивасиками - не менее 50 м
Вот по Франции есть туристические дороги виноделов - по винодельческим хозяйствам. А в Бельгии - монастырям, где до сих пор делают пиво как в старые времена, и их столько что спиться можно легко.
000163731_5.jpg
DSC07655.jpg
huge-selection-beer-supermarket-47778611.jpg


несколько моих любимых
53256d5135701fd1bccedac8.jpg
raccolta-delle-birre-belghe-su-bianco-91040154.jpg
 
Последнее редактирование:
да я думаю, админ здесь же и осядет, рассматривая бельгийские пивные красоты:D
 
Сверху