Бывший дневник

Вот почему, когда пару дней нельзя алкоголь, включая пиво, обязательно появляются искусители и показывают такую вкуснятину???:eek:
 

Да ))))

Вот почему, когда пару дней нельзя алкоголь, включая пиво, обязательно появляются искусители и показывают такую вкуснятину???:eek:

Это заговор мироздания, по себе знаю. Так всегда оно и бывает.
 
Оспади, меня чуть больше месяца не было, зашла-одни алкаши культурные)))
я тоже хочу!)))
 
Какие красивые аперетивчики, как все красиво!
А пиво...
я ко всему неравнодушна :rolleyes:

А с десяти инжирин тебе не поплохеет? :D
 
вероятно у меня индивидуальная особенность организма - никакой реакции

а какая реакция может быть? инжир - это же вот это?

i.jpg

я его не пробовала ни разу даже:oops:
 
а какая реакция может быть? инжир - это же вот это?

Да, оно. Я его тоже обожаю и могу есть не то что по 10 штук, а чуть ли не килограммами :)


Эх, не попадаю я в ваш клуб :D Балуюсь безалкогольными коктейлями. Спиртное почему то никакое и ни в каком виде не воспринимаю :confused: Может разновидность аллергии ?
 
Вот свежий инжир мне не очень нравится, самый смак в подвяленной тушке ;)

Состав и полезные свойства инжира
В составе свежего инжира содержатся клетчатка, фруктоза, глюкоза, бета-каротин, витамины В1, В2, В5, С, Н и РР, а также необходимые минеральные вещества: калий, кальций, магний, фосфор и натрий, органические кислоты и дубильные вещества. По содержанию калия инжир уступает только орехам, а наличие этого минерала необходимо для нормальной работы сердечной мышцы и кроветворения. Инжир полезен при заболеваниях почек и печени, так как обладает мочегонным эффектом. Продукт особенно востребован для всех, кто имеет проблемы с сосудами, потому что отлично расширяет их и снимает ненужное напряжение. Благотворно влияет инжир на деятельность желудочно-кишечного тракта, обладая лёгким слабительным свойством, инжир способствует нормализации метаболизма.
 
Он также очень полезен для благолепного состояния души, вот так слопаешь тазик и доволен...
caption.jpg



В первый день в ТАшкенте я его пару кг заточила, потом попустило... штук по 15 в день могла, но просто еще и другие фрукты были.... дыыыниии....
 
Состав и полезные свойства инжира
Он также очень полезен для благолепного состояния души, вот так слопаешь тазик и доволен...

надо попробовать тогда)) как-то внешне он совершенно не привлекал меня
 
Сверху