Бывший дневник

Лошить спит, она устала :)

845ff2d974b1.jpg


Мелкий наш постепенно осваивается и вроде бы даже по чуть-чуть отъедается, хотя до попы яблочком ещё долгий путь o_O

c03abe1064e3.jpg



a0460c0c7350.jpg



a6da25388d6a.jpg



46034f8c6fa5.jpg



c86ce798851e.jpg
 
Офигеть просто! Это же мясорубка!
Все смешалось... Кони, люди...

Действительно ... Дедуля-спортсмен просто нечто.

Только я немного не поняла. Это какая-то местная разновидность троеборья или отдельный вид конного спорта ?
 
Действительно ... Дедуля-спортсмен просто нечто.

Только я немного не поняла. Это какая-то местная разновидность троеборья или отдельный вид конного спорта ?

Děda Váňa - это да, легендарная личность.

Это стипль-чез, в чистом виде, вторая по сложности трасса после Ливерпульского.

Чуть подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Стипль-чез_(конный_спорт)
 
стиппль не является конным спортом, чет википедия путает. Это скачки, раздел "испытания".
Пардубицы тяжелее Ливерпульского!
Ливерпульский стиппльчез 2014 г, выигрывает французский высококровный Пино де Ре
View: https://youtu.be/AfNpAewK4m4

на трибунах более 100 000 зриттелей.
 
стиппль не является конным спортом, чет википедия путает. Это скачки, раздел "испытания".
Пардубицы тяжелее Ливерпульского!

Ну википедия - то такое )) но хоть что-то :)

За Пардубице - гордо (я была уверена, что Ливерпуль нас обходит) :cool:
 
у нас стипплеры говорят: Пардубицы это ООООО !!! но скакать не едут тк им призовых маловато для такого экстрима.
 
у нас стипплеры говорят: Пардубицы это ООООО !!! но скакать не едут тк им призовых маловато для такого экстрима.
Вот тут да, ну а что ты хочешь, мы - провинция :), больших денег нет в стране, увы. Надо шейхов к нам заманить :D
 
шейхи все развалят, не надо их никуда звать. У нас бега без шейхов прекрасно живут, а вот скачки стали загибаться, с тех пор как верхушка Жокей клуба продалась с потрохами сначала Мактуму, потом Аль Тани.
 
шейхи все развалят, не надо их никуда звать. У нас бега без шейхов прекрасно живут, а вот скачки стали загибаться, с тех пор как верхушка Жокей клуба продалась с потрохами сначала Мактуму, потом Аль Тани.

Это да, пусти, как говориться, Мактумов в огород ))))

Наташ @Ourman , как на твой взгляд по последним фоткам - поднабрал йуноша веса или нет?

af43fd2a9cb3.jpg


7aee8b055b59.jpg



becf6dda7029.jpg




Было :

32fb31f9e035.jpg

ужас -ужас :eek:, плакат о жертвах вивисекции :confused:
 
Последнее редактирование:
Иногда ты просыпаешься вроде бы в своём городе, но выглянув в окно, обнаруживаешь, что там наверху, кто-то разлил заготовку для сахарной ваты и всё твое уютное местечко утопает в клубах практически осязаемого тумана

4790a308bab3.jpg



6075adf91569.jpg


ea45ed8bb8f9.jpg



d78b52d21623.jpg



7e901481fb93.jpg



3107d4e86cee.jpg



608e1d4a126d.jpg


В такое время в таком месте можно смело снимать фильмы про "Калле один в целом свете".

А дорога ведёт и ведёт глубже в туман, пока наконец не упирается в Лоо-оо-шаа-адь
73d01f951c7d.jpg


и пока ты пытаешься осознать реальность происходящего, лошадь из тумана подходит ближе
f67ed6944296.jpg



а потом ещё ближе

6f5f36ad8430.jpg



- Любишь ли ты меня также, как я тебя, моя Человечка? - как бы спрашивает лошадь
b354e8b5aed0.jpg



и тут ты понимаешь, что если Лошадь хочет любви - нужно ей непременно её дать, иначе....она возьмёт её сама ))
73ae6c263104.jpg





ЗЫ. При съемках триллера "Лошадь в тумане" ни одна человечка не пострадала )))
 
Скажите, а такой гурт функционально удобен? Я просто на днях в каталоге такой увидела и стало интересно
 
Скажите, а такой гурт функционально удобен? Я просто на днях в каталоге такой увидела и стало интересно

Скажем так, для ненапряжной работы на корде - в принципе нормально, для чего-то более трудоёмкого, думаю уже не подойдёт
 
однозначно набрал конечка, ну я тебе уже на фбуке сразу написала.
 
Сверху