Бывший дневник

Я самолетом.
Мне "на Европу" писать - не поймут. Я - на Восток.
Но рулить могу.

На футболках надо кроме "прокони" еще ники и имена написать. Я в лицо никого не узнаю. :oops:
 
вот это тусовка собирается! :)
Я тоже с удовольствием присоединюсь, если можно - у меня 4 свободных места в машине Краков - Прага :D
 
Пойду-ка я перечитаю последние страницы и накидаю списочный состав группы, чтобы понять - нам будет достаточно автобуса или сразу поезд арендовать :D. А если серьезно - то если всё сложится, то должно быть как минимум весело, а как максимум - просто отлично :)
 
ОЙ, я тоже, можно? :rolleyes:
Только я дитем-довеском :rolleyes:
Сто лет не была в Праге!!! Но я бы самолетом, ибо на машине классно, но блин, отпуск не резиновый...
Вот с Машей Kusanagi бы махнули ;)

Кстати, вагон это как раз автобус экскурсионный.
 
Ой, спасибаааа! :)
Тань, Корона! Неужто не узнаешь?

Надо перед поездкой просто сводную табличку сделать с фото и ником, и все будет пучком! :)
 
Итак, дамы и ....дамы :), что у нас получается :

@Major Kusanagi
@craZZyElk
@Kinder +1
@Ourman + с плюсодином
@alaena
@ZlojEzhik
@Lisovin
@Inferno
@Корона
@Лазурный
@Мама двух + 1?
@в маминой кофте
@Мышака
@Gonzalez
@Береника

Итого : 15 человек без плюсодинов. Кого не посчитала, посчитала неправильно и пыр. - пересчитаю по требованию :)

Но я таки имею вам сказать, господа, что туса складывается представительнейшая. Вот.
 
Последнее редактирование:
Итак, дамы и ....дамы :), что у нас получается :

@Major Kusanagi
@craZZyElk
@Kinder +1
@Ourman (с плюсодином?)
@alaena
@ZlojEzhik
@Lisovin
@Inferno
@Корона
@Лазурный
@Мама двух + 1?
@в маминой кофте
@Мышака
@Gonzalez
@Береника

Итого : 15 человек без плюсодинов. Кого не посчитала, посчитала неправильно и пыр. - пересчитаю по требованию :)

Но я таки имею вам сказать, господа, что туса складывается представительнейшая. Вот.

А ведь я всего то пару страниц назад ляпнула, что хочу кого-нибудь взять за компанию и через год приехать... :eek::eek::D:D:D
 
Так! Главное, за год не забыть.)

Я буду регулярно списочек на видное место вывешивать
val.gif


И чтоб два раза не вставать :

ДРУГИ МОИ, вероятнее всего с 25.10 по 1.11 буду с Москве с заездом в Питер. Кто хочет комиссарского тела Кому чего нужно из Праги размером до тонны в стандартный багаж аэрофлота - вэлком
santa2.gif
 
Сверху