Бывший дневник

:Dна следующий год, на поездку сразу фрахтуем коневозы? или у кого из списка они есть?
 
Шикарные конететки!

Вообще, в этом году особенно, хотя говорю, я к кобылам с осторожностью отношусь, но эти меня прямо покорили. Особенно белые в этот год удались.

А вороные... мммм....

и пока на улице идёт дождь - у нас идёт концерт и пока я жду очереди к травматологу, ибо кто сегодня не рвал связки, вставая утром с кровати — тот не я
crazy.gif
, попробую нарыть фоты с вороной выводки этого года. Говорят, там таки были свои жемчужины.
 
А есть фото вороных кобыл? Ну или ссылка на нужное место на сайте?
 
Это как надо с кровати вставать? o_O
Желаю чтобы обошлось. Или уже точно?

Оооо, это заслуживает отдельного вдумчивого рассказа :D

Всё началось, как обычно, со звонка будильника. Вероятно, я ночью отоспала ногу (одну, правую заднюю). Услышав сигнал побудки, я, как и полагается, вскочила с кровати, чтобы построиться и приготовиться к оправке с радостью встретить новый день. И тут что-то пошло не так. Напрочь онемевшая конечность отказалась сотрудничать, и я такая себе стою, и вдруг осознаю, что уже и не стою, а даже наоборот, мчусь навстречу полу, со всем положенным ускорением свободного падения. И буквально тут же с ним (полом) и встречаюсь, получая на память все причитающиеся при падении с высоты собственного роста травмы, как то :
локоть, разбитый вдребезги - одна штука;
рёбра ушибленные - одна половина туловища;
лодыжка с надрывом связок - одна штука.
Все пункты, кроме последнего, были установлены мгновенно, при встрече с полом, последний - при попытке подняться в пристойное положение. Заключение специалиста : это ж надо быть такой дурой....усыпить, чтоб не мучилась.... разрыв фрагмента связки, без полного нарушения поперечного сечения связки (если я это правильно перевожу), стабилизация сустава на 10 дней, холод, голод и покой.

Мораль : НИКОГДА не вскакивайте с кровати, не произведя предварительную перекличку органов на наличие и работоспособность. По крайней мере конечностей :)

Героиня нашей сегодняшней рубрики "Победа воли над разумом"



 
Последнее редактирование:
Главное, с юмором.)
Успешного заживления!
Рвать не рвала, но растяжения были. Долго заживает, блин.
 
Светлана, скорейшей поправки! Ежки-матрешки, вот ведь...
И мне первая кобыль понравилась. У нее такая изящная горбоносость :rolleyes: А вообще, инопланетные все-таки это кони)) Фантастические!
 
Светлана, поправляйтесь! Эти тож хороши! Какой затылок у первой..... Но серых люблю!
 
Светлана, скорейшей поправки! Ежки-матрешки, вот ведь...

Светлана, поправляйтесь!

Света, ай-ай-ай, на ровном месте :D
Поправляйтесь!!!

Ну шо могу - то могу :D:D:D, повеселила всю семью, и травмпункт в придачу :)

Спасибо за пожелания, буду поправляться, у меня впереди большая жизненная программа :)
 
А тем временем в Кладрубах...
Вороные конетётки :
Ох, Боже мой, какая красота!!! Какие барышни суперские. Хочу! Всех хочу - и сереньких, и черненьких :D



Этож надо так с кровати то... :eek: Как говорила моя прабабушка - порядочным девушкам хороших кровей без сладких потягушек с постели вставать нельзя ))
Поправляйтесь!
 
Сверху