Бывший дневник

Как говорила моя прабабушка - порядочным девушкам хороших кровей без сладких потягушек с постели вставать нельзя

Прабабушка была мудрейшей женщиной! Теперь я тоже так считаю :)

Какие барышни суперские. Хочу!

Сама хочу. Особенно с учетом того, что мне до них 120 км. хорошей дороги - держать себя в руках всё сложнее :D
 
А насколько много у них может быть белых отметин, чтоб это было нормой?

Пропустила, исправляюсь.
Значит, белые отметины допустимы только у кобыл, жеребцов сразу отводят из разведения. Допустима проточина на голове и не более трех носков на ногах до путового сустава.
Но многоотметистость не поощряется и в заводское стадо такие кобылы не поступают.
 
повеселила всю семью, и травмпункт в придачу :)
Несколько лет назад я тоже всех повеселила)) Сейчас найду эту историю.
Вот, пишет хозяйка дневника Лиля
(http://www.prokoni.ru/forum/threads...obyly-i-zherebjata-viva-la-vita.47801/page-67)

А вот Люда у нас сегодня отличилась. Сижу я значит на работе, звонит Сережа, говорит поехали, Дашка (Хургада) ногу порвала, зашивать надо. А мы с Людой утром договорились что я ее вечером с собой к Боне свожу. Звоню ей говорю, поедешь? Она говорит, давай. Как раз пока Сережа ветврача забирал, я Люду с дочкой Дашей забрала.

Нога левая передняя, сразу под запястным суставом рана такая приличная, кровищща!!! А Дашка(Хургада) у нас дама такая серьезная, до ног дотрагиваться с такими вещами то вообще не дает. Сережа держит Дашку на закрутке, Катя Колмогорова держит ее сбоку, ветврач зашивает. Я вся продезинфицированная с нитками стою. А Люда за денником стоит с банкой Монклавита. И вот 2 шва было сделано. Нитка новая взята, все готово к новому шву и кааак Дашка прыгнет!

Мы все в рассыпную, Сережа закрутку выпустил, закрутка отлетает и кааак Люде в голову! А там палка такая душевная. Мы похохотали, спросили нормально ли она и дальше шить Дашку. Тут Люда говорит что что -то течет по спине, поворачивается, а у нее вся голова и футболка сзади в крови! Зашили Дашку и поехали зашивать Люду в больницу :lol: . С большими сложностями это удалось. Люде пришлось пожертвовать частью волос. И потом ей сделали такую чудесную повязку! Так что надеюсь что обе наши сегодняшние калеки скоро будут опять в строю.

Помню, и в приемной больницы, и потом на каждой перевязке, и на работе- все допытывались, каким же все-таки образом пострадала моя голова :D Отказывались верить в такую историю :cool: Эээх, людииишки, далекие от лошадей :D

Вот так и пришлось ходить в платочке)))

 
Отказывались верить в такую историю :cool: Эээх, людииишки, далекие от лошадей :D

Вот так и пришлось ходить в платочке))

Ну оно и понятно - наиболее близка версия бытового / не бытового насилия :), а тут вместо трагического рассказа об использовании сковороды/скалки в домашних условиях - комические куплеты "Шила я лошади ногу". Понятна реакция недоверия со стороны травматологов ))))))))))
 
Да-да, именно так все и было))) Нет, ну оно понятно, когда поступаешь в больницу вся в крови... Но на работе-то...))) Все знают моего мужа, пылинки с меня сдувающего, а тут такое)))) С жалостью: Люд, скалкой, что ли?
Вот хохма-то была ))))
Вот только теперь я с таким благоговением отношусь к закрутке! :D
 
Долго уточняли что за болельщик ЦСКА, до травматолога долго доходило объяснение " животное, 4 копыта, хвост-грива"
 
С жалостью: Люд, скалкой, что ли?

:D:D:D, надо быдо ужаса напускать и вздыхать трагиссски, уходя от ответа :D

Вот только теперь я с таким благоговением отношусь к закрутке!

Такие вот люди существа своеобразные - пока своим шитым затылком не прощупают серьезность момента - не берегутся :)


Шарка - штатный фотограф, я не её имела ввиду. Есть несколько фотохудожников, кто реально вдохновляться приезжает на шоу.
 
Ох,ну скорейшего выздоровления! Надо ж так(

А мне серые больше понравились, такая благородность в них.
 
А я сегодня на обе сразу две ноги инвалид :rolleyes: Вчера были соревнования, а сегодня я встать с кроватки уже не смогла. И до сих пор мне только сидеть не больно и лежать. Перемещаюсь в сложенном состоянии. Икроножные мышцы выпрямляются с оооочень большим трудом. И ведь же неделю почти ходила на тренировки перед стартами и ничего не болело. А тут на тебе!:confused:
 
Сверху