Бывший дневник

Ох,ну скорейшего выздоровления! Надо ж так(

Ну что тут сказать - умею сделать праздник, да :) Буду стараться чинить конечность :)

А мне серые больше понравились, такая благородность в них.

В этом году все, серые что были представлены - невероятно удачные, вороные как-то попроще. Ну год на год не приходится.

А я сегодня на обе сразу две ноги инвалид :rolleyes:

Луна в козероге, не иначе, многим в эти дни с ногами не везет :)
 
Ага, я 2 недели хромаю, ничего не помогает. Уронила сегодня на себя доску, на больную ногу. Хромать перестала, но синяк теперь имеется.
 
Ох, поправляйся!
А локоть что?

Локоть разбит, но без повреждений, чисто косметический дефект :), сразу вспомнилось детство золотое, с вышарканными пятаками на коленках и локтях.

Я стараюсь, очень, даже отложила крамольную мысль в ближайшие пару дней переться в конюшню, подперевшись костыликом :)
 
Присоединяюсь к хромоножкам. По собственной невнимательности лошадь на ногу наступила. Теперь тоже, хожу хромаю))
 
Ха! Да я первая в клубе то :) С меня всё и началось. Надо было умудрится сверзится так, что в ортезе ходить месяц :( Так что лучше всем поскорее выздоравливать, а то Прага так нас не дождется.
 
По собственной невнимательности лошадь на ногу наступила

О! Можно организовать клуб! :D:cool:

Ха! Да я первая в клубе то :) С меня всё и началось.

"Костяная нога" ему будет имечко :)

Предлагайте председателя, уважаемые :D
 
Скорейшего выздоровления!
Помню, какие глаза были у хирурга, когда я ему показала свою ногу, черную от бедра и до ступни и сказала, что меня лошадь ударила.
Когда к хирургу вернулся дар речи, он сообщил, что у него была такая же гематома, когда он играл в футбол, и быстренько позвал своего стажера, чтобы ему это показать. Стажер, прямо скажем, офигел.
 
звание "Ковыль-нога" уже занято

А "Костыль-нога"?
connie_twiddle.gif


Скорейшего выздоровления!

Спасибо большое :)

Стажер, прямо скажем, офигел.

Стажер хирурга, не видевший травм конника нещитовый стажер :D
 
Скорейшего выздоровления!
Помню, какие глаза были у хирурга, когда я ему показала свою ногу, черную от бедра и до ступни и сказала, что меня лошадь ударила.
Когда к хирургу вернулся дар речи, он сообщил, что у него была такая же гематома, когда он играл в футбол, и быстренько позвал своего стажера, чтобы ему это показать. Стажер, прямо скажем, офигел.

Мне как-то кобыла одна засветила в область бедренной кости, в аккурат по середине между коленом и тазобедренным суставом. Отлететь от нее я не могла, так как справа от меня стояла лошадь, а кобыла, соответственно, била слева в левую ногу. То есть весь удар пришелся четко на ногу. Соответственно гематомища огромная. Позже оказалось, что еще коленный сустав выскочил и обратно вскочил. Так в травме решила говорить, что на бордюр упала)) Зачем людей шокировать))) Правда, думаю, не поверили... Хотели даже гипс наложить, но отказалась. Еще и на тренеровки по айкидо так ходила, с забинтованным эластичным бинтом коленом))
 
Мне примерно туда же прилетело, чуть повыше колена. Сустав, к счастью, не пострадал, а шрам и спустя 13 лет видно.
 
Сверху