Бывший дневник

Опять какая-то фигня с оповещениями! Сижу, в ус не дую, а тут такие красотки вороные!!! Особенно понравились фотографии, где они с коноводами синхронно в ногу бегут:)
@Береника выздоравливайте! И сына моего в клуб принимайте))) неделю назад на стул забирался, упал, "очнулся -гипс":( перелом поднадкостничного пространства или как-то так. В общем, трещина.
 
Опять какая-то фигня с оповещениями!
Это точно, какая-то неспортивная злость просто на оповещения :mad: Когда надо - они теряются.

Особенно понравились фотографии, где они с коноводами синхронно в ногу бегут
Выводчики этому учатся долго, а начальство потом фотоматериалы отсматривает и устраивает безобразные разборки бегущим не в ногу :D

И сына моего в клуб принимайте))) неделю назад на стул забирался, упал, "очнулся -гипс"

Это точно луна в Козероге :mad:, все кругом ломаются, причем в таких местах, где повода нет совершенно. Не хочет високосный год спокойно уходить :)

@Gonzalez, спасибо. Я-то уже лучше, начинаю хоть нормально наступать, без воплей :). Правда хожу походкою странной, за что дома получила подпольную кличку Пингвин из Готэма :D. Вот сижу и думаю - обидеться на них, дураков невоспитанных, или поржать, ибо реально похоже ))))))))))

db6b7f0b3f288f8420ca83185d74ad60.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас таких дома называют шлеп-нога :D
 
Последнее редактирование:
А тем временем в Пардубицах...

f466e84e4d899dda09be2bf2d3d7ece31f605


Сегодня там в зрителях была делегация из Беларуси в составе @wanderlight, @Тера и других членов команды :), так что основной репортаж будем ждать от них. Без интриги не обошлось и в этот раз, фавориты удивили, зато было адреналиново )).
 
На завод завтра :)
В Пардубицах сегодня было уххххх
Я лично впечатлилась очень и прямо всем -- организацией, количеством народа (такое ощущение что там реально было пол Чехии), самими заездами конечно. Мы посмотрели все, только первый, кажется, пропустили.
И кладрубчиков уже увидели в работе в упряжке :)
Нереально.
 
И кладрубчиков уже увидели в работе в упряжке :)
Нереально.

Если верить трансляции, то кладрубчики там и верхами были. Вон те униформисты в синем за основной дорожкой на вороных и кмк одном белом. Но это то, что я в телевизор разглядела ))))
 
Если верить трансляции, то кладрубчики там и верхами были. Вон те униформисты в синем за основной дорожкой на вороных и кмк одном белом. Но это то, что я в телевизор разглядела ))))
Были-были, мы на них тоже глазели
Но упряжки-шестерки, что ни говори, впетляют визуально больше :rolleyes:
 
за что дома получила подпольную кличку Пингвин из Готэма :D.
))))))))) Любят вас :D

Сегодня там в зрителях была делегация из Беларуси в составе @wanderlight, @Тера и других членов команды :)
Классно! Ждем рассказ :)
Тоже хочу :oops:
 
Равнение налево или "пустите нас, мы их всех порвём!" ))))))))

14556496_627829040722477_855163240327090117_o.jpg


Вороные кладрубчики возили официальных лиц

14589840_627829007389147_121554587131661444_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое Беренике за теплый прием, ее невероятный талант рассказчика и возможность увидеть Чехию с неожиданных сторон! Если кто сомневался, ехать или нет (ну мало ли, были такие) -- ОДНОЗНАЧНО ЕХАТЬ!
1соло.jpg
2соло.jpg

Подробно обязательно отпишусь. А пока поделюсь фото парня, который просто покорил меня своей красотой.
Трехлетка, вороной. Кладрубистый-кладрубистый ;-)
 
Ааааа! Тож хочу, скорей бы лето! (подумала она в октябре, ага:D)
Классный парень:) недоуздок только совсем с образом не вяжется:p:D
 
У октября есть свои большие преимущества. Золотая осень. ОЧЕНЬ красиво. Краски просто потрясающие. Воздух такой прозрачный. Большой пардубицкий стипль-чез. Схлынувшая толпа туристов. Скидки на летние коллекции, в том числе в конных магазинах... Нет, осень в Чехии - это круто.
 
Сверху