Бывший дневник

А от кого он?
Эх, я бы хотела хоть раз на таком просто поездить :). Интересно, из седла на таких аллюрах не выносит нафиг :)

Вот узнаю - отпишусь, мне тоже любопытно в педигри нос засунуть, выяснить, что за чудо буржуйской селекции такой результат дало.

Чё-т я не уверена, что любому смертному удастся на этом усидеть ))))))

Ой ну господи же! У вас как всегда(( И ведь ничего не предвещало беды, давно уже настолько слюноотделительных тем и видео не было. И тут опять :eek: Инфаркт микарда о такой рубец!

Сама в шоке
496609726.gif
 
Ничёси какой зверь!

как там...увидеть Париж и умереть? Кхех, постоять рядом с таким и умереть!)))
 
Береника, вот я сейчас как владелиц кобылы, хочу сказать...можно мы рядом постоим с задранным хвостом, вдруг что обломиться))))).

Чумовой конь
 
Одуреть!
Он же мне сниться будет!

Отож.

*мечется, страдает*


Береника, вот я сейчас как владелиц кобылы, хочу сказать...можно мы рядом постоим с задранным хвостом, вдруг что обломиться))))).

Чумовой конь

Не смотря на то, что у меня мерин, я тоже готова рядом с хвостом постоять :D. Судя по отзывам и по видео - он реально офигенный.
 
И мой пельмень с глазками
rofl.gif



Как говориться, почувствуйте разницу. Та самая европейская селекция, нацеленная на высокий спорт и просто аборигенная порода :rolleyes:
 
не, ну а чо сразу аборигенная то? Кладрубы эн сколько лет выводились, каретки таскали. Выпучил глазки б ещё больше, так вообще-красота неописуемая!)))) На ножках...на маленьких, уиии :)

Интересно, а таких зверей как этот жереб, их то в левады выпускают,или в поля-леса там... убьётся такое сокровище так ваааще. Есть ли у них жизнь, обычная, лошадиная?
 
Сверху