Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ага, процент появления хорошей погоды повышается, если... а,б,в,г,д.... х)))
Сижу дома, смотрю на улицу, кусаю локти -_-...
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Эх... Если бы ты написала заранее, что свободна-можно было бы к моим поехать, одной мне опасно ездить, а с кем-то нормально :(
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ну, кто ж вчера-то знал, что после вчерашней бури и мглы, сегодня на небе будет ни облачка)?
Да и я училась до часу=).
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ну, кто ж вчера-то знал, что после вчерашней бури и мглы, сегодня на небе будет ни облачка)?
Ну да :(
Да и я училась до часу=).
Думаю, к 4м где нить мы бы были в конюшне, в 4 вполне светло и солнечно, даже моя мыльница это признает) Ты на этой неделе еще рано так ни в какой день не заканчиваешь?)
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ну, в четверг я прогуливаю и в 12.10 свободна, но обязательно будут мгла и мрак!)
Просто фишка в том, что в начале марта я не могла никуда поехать, потому что болела и мне не перезванивали и поставили в игнор.
В эту субботу не вышло, потому что в одно место не получилось, а другие люди никто не мог, конечно же.
А сегодня я собралась всеми мыслями на Планерную, и даже хозяйка могла, но вдруг резко узналось,что конь оторвал подкову.
Господи, это злой рок! Мне кажется, что меня прокляли :evil: .
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

В гостях у Светы_Морганы, Гравера и Виргинии, 28.03.2012

Я так хочу спать, что меня хватит только на то, что всё было шикардос! Классный день! Спасибо Свете, Ане, Граверу и Вере, что не дали мне закиснуть дома от уныния и негодования на свою судьбу)))!

ПС, тем временем у меня на обработку в очереди Темп и Дан))). Сортировку я провела, но до фш руки не дойдут всё никак -_-.
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

ПС, тем временем у меня на обработку в очереди Темп и Дан))). Сортировку я провела, но до фш руки не дойдут всё никак -_-.
:aplod: Урррраааааа :D

Фото очень приятное! Все довольные, конь будто тоже улыбается.
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Я так хочу спать
заметно))
Вик, вчера было 27, а не 28)))))
Спасибо тебе огромное за фотосессию)) Я не расчитывала конечно, что мы будем так долго там) Мы были почти 6 часов в конюшне :roll: И если бы не Аня, мы бы вообще с голоду умерли))
*Я че-то так набегалась, что сегодня встать не могу, мышцы болят :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Andeya, дааа, наконец-таки :lol: .
Это точно). Причём девушка второй раз в жизни на лошади сидит).
Моргана, да ладно, я реально спать хотела х)).
У меня путаница с числами, спасиюо, что заметила =3.
Тебе спасибо за приглашение)! Я удовлетворена теперь до таяния снега х).
Аня запасливая и всегда всё продумывает, да х).
Я вообще еле от кровати отскребла себя х). Слишком давно физически не напрягалась, а тут чуть не 2 дня подряд).


В гостях у Светы_Andeya и Дана, Ранчо Чёрный Кабанчик,3.10.2011

Итак, я два дня подряд бодряском, так что руки дошли до древних фоток)).
В октябре у нас было прямо лето-лето, было довольно пасмурно, солнце выползало очень редко. И вот в один понедельник оно порадовало человечество своим появлением, а у меня была живопись до часу, как-то так... Долго я смотрела в окно, печалилась и совершенно спонтанно написала Свете, с вопросом, не будет ли чисто случайно её на конюшне вечером. Оказалось, что будет, поэтому мне надо было за 2 часа успеть метнуться домой за камерой и оставить там этюдник, а потом доехать до Алтуфьево к автобусу). Я даже приехала раньше!
В общем, как добрались, переместили Дана с Оззиком из левады в огромный электропастух. Пока Света бегала за щётками и обратно,я поснимала двух ленивых и жующих амёб, ахаха.)
Потом, как почистили Дана, Света погоняла их по пастуху. Бегать они не особо хотели, ныкались в двух самых дальних углах, чтобы Свете было дальше идти до них, и озирались.) Оззик ещё пугал меня постоянно тем,что делал вид,что вот-вот наскочит =(((. А ещё свет красивый был, вечерний... в солнечных лучах у коней светились, как янтарь, глаза, и гривы с хвостами золотились).
Потом Света взяла дана на корду, и мы пошли в ближайшее поле. Эх, этого толстуна разыграть было невозможно. Ахахах, бегать он явно не хотел в тот день).
Потом в поле вышла девушка ещё с одним конём, чьё имя я не запомнила. Поснимала и его немного, а потом мы пытались добиться от Дана красивой шеи, но он не захотел =(.
Поэтому решили отстать от бедного коня, и Света предложила мне пошагать на нём, как он был, т.е. без седла и на недоуздке с кордой, ахахах. Пошагали. Ну, тут и порысить можно). Рысь на удивление мягкая. Ну, кто-то говорил мне, что у арабов она жёсткая, но вот на втором езжу, мягко-мягко очень.
А потом Света сказала, что как бы и галоп можно попробовать, если я хочу, в общем, полноценный напряг для коняша х)). Я? Галоп? На арабском жеребце? Без седла? Да вы что?! Да, конечно, попробую =3. Но вообще Дан очень милый, поэтому я не особо думала, что мы улетим в голубые дали и что он будет меня убивать х). Больше всего я боялась посыпаться на переходах в рысь с галопа.
В результате, я достаточно зажалась для того,чтобы не смочь поднять его самой, поэтому Света взяла нас на корду. Ну, это было логичное решение, правда, у меня порядком закружилась голова х). В общем, это был мой первый и последний галоп на лошади без седла, я не упала, хотя был момент, когда потеряла равновесие, чуть гриву не повыдирала =((, и вообще всё было хорошо, Дан меня отлично покатал.
Девушка с тем конём вернулись верхами, пока мы там экспериментировали без седла, они вернулись на конюшню. И мне предложили ещё и на нём поездить. Боже,я не знаю, какой у него рост, но это было реально высоко! Плюс он выезжен был на свободном поводу, ускоряясь на любое натягивание, и кажется, что не очень уравновешен... в общем, нас мотыляло, как ветер в поле. А, ещё и стремена мне длинны были. Полный эпик фэйл х).
На конюшне торчали так долго, что возвращались уже в темноте)).
И это был ещё один отлично проведённый, когда я спонтанно свалила в голубые дали, но не пожалела об этом).
И ещё забавно, что фотографии мне жутко не понравились поначалу, но теперь я на них смотрю, и мне кажется. что это, чёрт возьми, гениально х)!

Просто пробный кадр. Совершенно дурацкий, но эти двое так забавно вылупились х).



Прямо камарг))).



Беготня.)

Солнечный Дан.

Чем не андалуз)?










Фэ, на фотки без слёз не взглянешь после радикала -_-.
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Вау! :D Спасибо за фотки, я даже не знала, что ты у нас была в это время! А я тогда только-только начинала выползать из дома после родов... У Оззика мимика такая на фотках получилась!
Дана разыграть можно - и до красивых шей, и до раздутых ноздрей, в следующий раз приедешь - спросите меня как 8)
А высокий конь со свободным поводом - это, наверно, был Аполлон.
У Нюсича есть 2 рыси - одна рысь модели джог - это и правда мягчайшая, удобнейшая рыська, а вторая рысь - это я вообще не представляю, как Светка на ней сидит без седла, да еще в полях!
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Да какие-то они все серые получились оО. Надо бы насыщенности перед выкладыванием на Экви подбавить :( .

_Чика_, спасибо)!
Мне это фото тоже нравится, только оно какая-то сине-зелёно-серая по цвету х). У меня с цвето-передачей кручинушка, не могу никогда в цвет попасть и насыщенность :( .

Да я-то очень хочу, только когда :lol: ? Я и по лесу поездить хотела бы))).

Анюта М, да не за что пока что, я стараюсь сейчас для вас со Светой оригиналы на файлообменник загрузить).
Да,я вот так вот незаметно ото всех съездила)). Я тогда на неделе была в трёх конюшнях :lol: .
Да, на мимику они оба горазды были, Дан вот местами вообще на себя не похож).
Верю, у вас они даже на свечки красивые встают)).
Я фото его выложу ;).
Это, видимо, аля джог был, как и у другого араба на котором я ездила. Скорость небольшая, шаг короткий, но частый)).
ПС, а я так искала всю зиму белую лошадь с длинной гривой, и только сейчас, когда всё тает поняла, что это Оззи ж :( .
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

А мне наоборот нравится, что такие приглушенные тона, ммм...
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Душа требует кислотыыыы :mrgreen: ! ( в плане цветов, если что)))

Чёрт возьми, фото чёт на народ не хотят грузится =(((.
Какие ещё способы передачи существуют(?
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Восторг-восторг-восторг!!! Спасибо :D Только эта жеребая кобыла - не мой конь :mrgreen: Господи, надеюсь, он хоть немного схуднул!
Оззи в разных эпостасях, и камарг, и андалуз. Порода универсальная :) А какая шеища на одном из фото :shock:
Мне тоже нравятся приглушенные тона, как раз осенние. И солнышко здорово подыграло!
Выложить фото архиво можно на http://ifolder.ru/
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Andeya, Спасибо :oops: ! По-моему, он нормальный, колобочеГ).
Да, столько всего в одной лошади, и всё это орловец)!
А мне хочется цвета(. Солнце подыграло, да).
На него тоже не грузится...
Сейчас буду дробить и перезаливать всё.

Мне кажется, что больше цвета лучше... хз, может быть, я ничего не понимаю(.
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Вик, ну у тебя будет еще возможность поснимать Оззика в образе камарга - знаешь, когда они бегут все такие по уши в грязище! :lol: Эт он лююююбит!
Вот эта вот фотка из последнего поста по-моему шикарная по цветам!
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Спасибо).
А так у меня просто была идея-фикс поснимать белую лошадь на фоне снега, с длинной гривой, чтобы заплести её красиво).
Мне тоже нравится. Такая осень. Чувствуется тот воздух, которые бывает только в конце сентября и начале октября).
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

КыЛя написал(а):
Такая осень. Чувствуется тот воздух, которые бывает только в конце сентября и начале октября).
Снова убеждаюсь, что конникам сильно присуще такое вот ощущение осени 8)
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Виииииик....а ты это, когда в следующий раз поедешь к Оззи с Даном, возьми меня с собой, плиз))) если хозяева не против будут :lol:
 
Сверху